TAYFUN KURT ШЕФ АНИМАТОРОВ ОТЕЛЬ ZENA RESORT 5 CHUMUEVA

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
да ладно ... Мир, дружба, жвачка
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))


КТО создал тему для сплетен???
или тут нельзя только вашу драгоценную персону обсуждать, а аниматора, который не позвонил, надо ославить на весь мир? мля, где мозги у людей???


Так собственно данный раздел и создан для подобных тем...Что ж тут удивительного?


да нет ничего удивительного, удивило отношение автора, которая поставила диагнозы тем, кто пытался донести до нее, что АНИМАТОР ЕЙ НИЧЕМ НЕ БЫЛ ОБЯЗАН после совместного ужина
может, у него просто пища не переваривается, когда он ужинает в одиночестве?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

удивительно то, что большинство девачек, создавая подобные темы, наивно считают - что соберут тут только единомышленниц, которые дружно поругают нехорошего мучачоса и похвалят друг друга - что не дали/ дали, но бросили, поюзав/ или сразу послали. А тут мы


Так всегда, кто создаёт здесь тему как минимум обижены и ищут сочувствия. А у нас мозг работает нормально и не предвзято, поэтому мы и способны видеть ситуацию в ином свете. И не всегда получается быть на стороне авторов. Ну это же нормально.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

да ладно ... Мир, дружба, жвачка


Согласна.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009


КТО создал тему для сплетен???
или тут нельзя только вашу драгоценную персону обсуждать, а аниматора, который не позвонил, надо ославить на весь мир? мля, где мозги у людей???


Так собственно данный раздел и создан для подобных тем...Что ж тут удивительного?


да нет ничего удивительного, удивило отношение автора, которая поставила диагнозы тем, кто пытался донести до нее, что АНИМАТОР ЕЙ НИЧЕМ НЕ БЫЛ ОБЯЗАН после совместного ужина
может, у него просто пища не переваривается, когда он ужинает в одиночестве?


Ирочка, ну ты же понимаешь почему так происходит и почему у автора мозг сейчас не работает. Какое отношение с её стороны вы ожидаете, когда она зла, обижена, не отомстила и так далее? Конечно, когда мы показали наше видение ситуации, ей это не понравилось, потому как она искала дружного сочувствия и хаяния этого аниматора. Ну не способен человек, находящийся в эмоциональном состоянии всегда адекватно реагировать на окружение и мыслить здраво. Уверена, что сейчас она прекрасно ВИДИТ всю ситуацию так как видим её мы (по крайней мере я на это рассчитываю). Может у неё нет опыт ни в общении с аниматорами, но и в том, какими методами они там пользуются и вообще в чём заключается их работа... Почитает форум, поймёт...Не все ж мы такие умные были с самого начала... и шишек набили не мало....
Хотя в этой истории про аниматора вообще не нужно особых знаний про них - тут обычные человеческие отношения и общение, которой бывает у нас повсеместно...
Ну пригласил меня чел в ресторан, ну провела я с ним время... но это же не значит, что сейчас он мне или я ему чем-то обязала....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Дурдом да и только! без обид! здесь собрались доктора наук, диагнозы ставят про "не работающий мозг"! Куда уж нам до Вас таких опытных в отношениях с аниматорами!))))))) Могз работает, на душе порядок, все супер-пупер, наслаждаемся летом, солнцем и счастьем! про аниматора давно забыли и не вспоминаем кто он и откуда - слишком много чести!И читать форум считаю тратой времени - полный бред, как на базаре, темы не касаемся, пишем кто во что горазд!УРААААА!!! наши русские девушки встали на защиту турков ловеласов!Оправдываем их поведение! УРАААА!!! ТУРЕЦКИЕ ЛОВЕЛАСЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ИГРАТЬ С НАШИМИ РУССКИМИ ДЕВЧЕНКАМИ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО КРАСИВЫЕ СЛОВА! НАДУВАЙТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО! ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО! МЫ ВСЕ ПРОСТИМ!И ДАЖЕ ОПРАВДАЕМ ВАС! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Тема была создана уж никак не для поиска сочувствия, сочувствовать нечему,а дабы ПРЕДУПРЕДИТЬ девушек не испорченных виртуозами турецких ловеласов,которые умеют обольщать и обхаживать тебя так, будто ты единственная и неповторимая - НО только для того чтобы затащить тебя в постель!Тема была создана для девушек ценящих порядочность и уважение!Одним словом НЕ ДЛЯ ПРОЖЖЕНЫХ ДАМ!!!!Все те кто оправдывает поведение данных турков - флаг Вам в руки,видимо вы так себя цените,что можете позволить любому турку поиграть с вами! Но я все таки за корректность отношений и за элементарную вежливость! Девченки дорогие, желаю Вам любви, счастья и много много солнца! ПРОСТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ВЕРТЕ и НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УХИЩРЕНИЯ ТУРЕЦКИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ!ВСЕМ УДАЧКИ!
Аватара пользователя
natali201010
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21 июн 2010

эко девушку задело... аж взорвало... спокойствие, только спокойствие...
а предупреждение -ой, насмешили -кому они нахрен нужны? когда такие вот эмоциональные всем мозгом стекают в труселя и выпрыгивать из оных- разве они думают о предупреждениях? нет же - они тусят и влюбяюццо, и только потом тут начинают искать таких же "пострадавших"
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Дурдом да и только! без обид! здесь собрались доктора наук, диагнозы ставят про "не работающий мозг"! Куда уж нам до Вас таких опытных в отношениях с аниматорами!))))))) Могз работает, на душе порядок, все супер-пупер, наслаждаемся летом, солнцем и счастьем! про аниматора давно забыли и не вспоминаем кто он и откуда - слишком много чести!И читать форум считаю тратой времени - полный бред, как на базаре, темы не касаемся, пишем кто во что горазд!УРААААА!!! наши русские девушки встали на защиту турков ловеласов!Оправдываем их поведение! УРАААА!!! ТУРЕЦКИЕ ЛОВЕЛАСЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ИГРАТЬ С НАШИМИ РУССКИМИ ДЕВЧЕНКАМИ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО КРАСИВЫЕ СЛОВА! НАДУВАЙТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО! ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО! МЫ ВСЕ ПРОСТИМ!И ДАЖЕ ОПРАВДАЕМ ВАС! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Тема была создана уж никак не для поиска сочувствия, сочувствовать нечему,а дабы ПРЕДУПРЕДИТЬ девушек не испорченных виртуозами турецких ловеласов,которые умеют обольщать и обхаживать тебя так, будто ты единственная и неповторимая - НО только для того чтобы затащить тебя в постель!Тема была создана для девушек ценящих порядочность и уважение!Одним словом НЕ ДЛЯ ПРОЖЖЕНЫХ ДАМ!!!!Все те кто оправдывает поведение данных турков - флаг Вам в руки,видимо вы так себя цените,что можете позволить любому турку поиграть с вами! Но я все таки за корректность отношений и за элементарную вежливость! Девченки дорогие, желаю Вам любви, счастья и много много солнца! ПРОСТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ВЕРТЕ и НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УХИЩРЕНИЯ ТУРЕЦКИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ!ВСЕМ УДАЧКИ!


О господи... Ну что же вы так всё воспринимайте? Тут никто не защищает турков-ловеласов, а наоборот их всячески осуждают. Вы этого не поняли?
На счёт диагноза - не нужно быть ни доктором наук, ни прожжённой жизнью дамой, чтобы понять ПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ между мужчиной и женщиной. Создаётся впечатление, что у вас очень мало опыта в этом.
А форум я вам настоятельно рекомендую почитать, так как если бы вы заранее просмотрели некоторые темы - сейчас бы мы не обсуждали вашу историю здесь.

За предупреждение девушек - большое вам спасибо.

На счёт разводов - ну если вы ведётесь на красивые слова, уши развесили и верите всему что вам говорят - то вы просто наивная девушка. Нужно же уметь фильтровать информацию и не верить первому попавшемуся мужчине.

И поверьте, тут никто не пытался вас оскорбить и быть невежливым. Каждый видит ситуацию по-своему и высказывает своё мнение, а оно не всегда бывает положительным. Это интернет со всеми вытекающими последствиями.

Надеюсь, что вас эта история чему-то научила.

Удачи вам.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Дурдом да и только! без обид! здесь собрались доктора наук, диагнозы ставят про "не работающий мозг"! Куда уж нам до Вас таких опытных в отношениях с аниматорами!))))))) Могз работает, на душе порядок, все супер-пупер, наслаждаемся летом, солнцем и счастьем! про аниматора давно забыли и не вспоминаем кто он и откуда - слишком много чести!И читать форум считаю тратой времени - полный бред, как на базаре, темы не касаемся, пишем кто во что горазд!УРААААА!!! наши русские девушки встали на защиту турков ловеласов!Оправдываем их поведение! УРАААА!!! ТУРЕЦКИЕ ЛОВЕЛАСЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ИГРАТЬ С НАШИМИ РУССКИМИ ДЕВЧЕНКАМИ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО КРАСИВЫЕ СЛОВА! НАДУВАЙТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО! ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО! МЫ ВСЕ ПРОСТИМ!И ДАЖЕ ОПРАВДАЕМ ВАС! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Тема была создана уж никак не для поиска сочувствия, сочувствовать нечему,а дабы ПРЕДУПРЕДИТЬ девушек не испорченных виртуозами турецких ловеласов,которые умеют обольщать и обхаживать тебя так, будто ты единственная и неповторимая - НО только для того чтобы затащить тебя в постель!Тема была создана для девушек ценящих порядочность и уважение!Одним словом НЕ ДЛЯ ПРОЖЖЕНЫХ ДАМ!!!!Все те кто оправдывает поведение данных турков - флаг Вам в руки,видимо вы так себя цените,что можете позволить любому турку поиграть с вами! Но я все таки за корректность отношений и за элементарную вежливость! Девченки дорогие, желаю Вам любви, счастья и много много солнца! ПРОСТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ВЕРТЕ и НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УХИЩРЕНИЯ ТУРЕЦКИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ!ВСЕМ УДАЧКИ!

мне уже мерещится или автор напоминает Яну?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

мне уже мерещится или автор напоминает Яну?

имхо, это Яна примеряет новые образы. Но что-то её выдаёт... то ли папиросы "Казбек", то ли волочащийся следом парашют (с)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

похоже, все темы этого раздела созданы мстительницей Яной
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

И не только темы... но и участники некоторые... По ходу раздвоение личности налицо...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Тайфун-замечательный)зря вы так) красивые девчонки на одну ночь-почему бы и нет. какой мужчина откажется?
у него была тысяча таких девушек-тупо секс на одну ночь.да все аниматоры такие!первый раз чтоли в турции?)
Аватара пользователя
Dil9ra
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04 окт 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1