Байрам, Бельдиби, менеджер в disco Jest

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
очень хотелось бы узнать информацию об этом ярком персонаже! может кто в курсе, что он из себя представляет?!довелось мне пообщаться этим летом с ним! вот и интересно на всю ли зиму он меня лапшой обеспечил?
Аватара пользователя
vilgelmu
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 окт 2009

повесь фотку, по имени трудно вспомнить
Аватара пользователя
Снежинка85
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20 авг 2009

я смотрю девушка на столько просвещенная в вопросе про Апо и не знает одного из его близких друзей который каждую ночь проводит в клубе? ну собственно тогда понятна ее 100% информация !!!!
VELGELMU!!!!!!Байрама я знаю! это действительно яркая личность и можно сказать лицо Джеста! честно говоря его с девушкой на диско никогда не увидишь, как он говорит, что эта его работа, а все личное за пределами Джеста! некогда ему там с бабами рассиживаться! так вот по поводу его девушки... знаю у него давно были серьезные отношения, но были да сплыли! этим летом намечался у него какой-то роман, но не знаю как дело обстоит сейчас!
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Байрам, клевый! Но по поводу его женщин ничего сказать не могу, виделись с ним только в клубе, да и то он бегал от стола к столу.
Аватара пользователя
koshakk
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22 окт 2009

Я обожаю Байрама как человека и как друга. Очень клевый. Но насчет девушки сказать ничего не могу потому что отдыхала в Бельдиби несколько сезонов подряд и ни разу не видела его с девушкой. Даже ходят слухи, что он гей. Но кто знает кто знает.
Аватара пользователя
Yulyahka85
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 ноя 2009

не гей! 10000% ! он просто метросексуал
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Блин, бедный Байрам! Он уже ядовитой слюной брызжет от этих слухов!!! Ну следит человек за собой ну не спит с каждой встречной, значит гей или извращенец? Зачем слухи такие распускать если вы к нему хорошо относитесь???? Тем более что это полный бред!!!!!!
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

мммм.... вы говорите что любите его как друга! получается он ваш друг! хмм... и вы не знаете гей он или нет???? мда уж! хорошие друзья!
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

не вам лично))
Байрам-гей....ну и насмешили вы меня Не гей он)))ну и в девушках более ли менее разборчив...)))
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Нда уж читаю очередную тему про Байрама. И все один и тот же вопрос обсуждается гей он или нет. Да какая разница гей он или нет. Главное что он как человек очень классный . Очень люблю мужчин которые следят за собой. А Байрам аж каждый вечер ходит парикмахерскую прическу себе делает .
Аватара пользователя
Slastena2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 апр 2010

ага! корону начесывает!
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Фирменная "корона"
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Фирменная "корона"


Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

очень хотелось бы узнать информацию об этом ярком персонаже! может кто в курсе, что он из себя представляет?!довелось мне пообщаться этим летом с ним! вот и интересно на всю ли зиму он меня лапшой обеспечил?

Я с ним познакомилась этим маем, мы прото знакомые, он очень веселый мен, но как я поняла, что у него есть девушка и она как раз там была.
Аватара пользователя
MissAntaliya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27 май 2010

очень хотелось бы узнать информацию об этом ярком персонаже! может кто в курсе, что он из себя представляет?!довелось мне пообщаться этим летом с ним! вот и интересно на всю ли зиму он меня лапшой обеспечил?

Я с ним познакомилась этим маем, мы прото знакомые, он очень веселый мен, но как я поняла, что у него есть девушка и она как раз там была.


конечно есть! и еще одна есть)) их много))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

[/quote]

конечно есть! и еще одна есть)) их много)) [/quote]

Не гоните на Bayramushku
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

[/quote]
но как я поняла, что у него есть девушка и она как раз там была. [/quote]

А можно полубопытствовать как вы так это поняли что это его девушка?
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара



конечно есть! и еще одна есть)) их много)) [/quote]

Не гоните на Bayramushku [/quote]


ой ой! то что у него футболка с крыльями еще не доказывает, что он ангел)))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Ну вот как-то поняла, конечно на 100% утверждать не могу, я видела ее днем в Жести с ним и ещё на пляже рядом с клубом. А то что у него их много, так это не секрет, курорт однако
Аватара пользователя
MissAntaliya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27 май 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4