Как все сделать правильно?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки, приветствую вас!
Давно читаю форум, очень благодарна тому человеку, который все это придумал и тем, кто все это поддерживает!
Видимо, скоро настанет момент, когда я из пассивного читателя-интересующегося превращусь в участника событий:) Оказалось, что моя половинка нашлась в Турции...оказалось, что без половинки жить получается, но с трудом...Получается, что надо что-то делать...Надо соединить две половинки и посмотреть что из этого получится:)
В общем, в июле я собираюсь в страну моей мечты и хотелось бы, чтобы без проблем. Хочу пожить там 2 месяца, понять как это жить в другой стране, как это жить с тем человеком...Ответить на вопросы, которых на данный момент много.
В связи с этим меня мучает вопрос визы. Как я понимаю, новые правила по безвизовому въезду еще не вступили в силу (слава тебе Господи!) и поэтому в начале июля мне удастся получить визу на 2 месяца. Визу-то я получу, билет обратный у меня будет (через 2 месяца соответственно). А вот как быть с подтверждением платежеспособности...Я летала уже 4 раза, ни разу ничего подобного у меня не спрашивали...Но ведь это же не значит, что не спросят? Как же быть? Неужели нужно на руках иметь сумму на 2 месяца? А если я свои средства храню на банковской карте? Я, конечно, понимаю, что вероятность того, что меня попросят предъявить деньги мала, но она все же существует...Подскажите, девочки, я точно знаю, что вы что-нибудь придумаете:)
Аватара пользователя
Airyfairy
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29 май 2010
Откуда: Moscow

Счет банковский тоже покатит, насколько я знаю. Или возьмите в долг, а по приезду обратно вернете, если вас это сильно тревожит.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

А что понимается под банковским счетом? Нужна выписка из банка? Она обязательно должна быть на английском языке?
Аватара пользователя
Airyfairy
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29 май 2010
Откуда: Moscow

да, выписка из банка, о том что у вас на счете имеются деньги и конечно на английcком, но вот мои дурацкий банк такую выписку не делает летаю тоже на 2 месяца на авось
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Почитавши внимательно форум, подумала, что надо все же лучше раздобыть наличные...И еще страховку медицинскую надо сделать..И не забыть принять на границе серьезный вид
Аватара пользователя
Airyfairy
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29 май 2010
Откуда: Moscow

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2