Сколько это может стоить в Стамбуле?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Я бы вам все-таки посоветовала ориентироваться на апарт-отель. Меньше головной боли. В Каракее есть Galata Camondo Apart Hotel /forum/go/96a019d9fd4b9fcdd6910352991cc699 . У них есть несколько маленьких номеров - одна комната, кухня и ванная. Когда-то для друзей я интересовалась ценой на этот номер на месяц - отдавали за 600 евро. Но это было пару лет назад + они меня знают. Но можете попробовать с ними пообщаться. На сайте есть контакты. Очень удобное расположение. Удачи
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

В общем, 3 тыс долларов в месяц за среднюю квартиру в Стамбуле, если только на 1 месяц, это нормальная цена, вот это я и хотела услышать.

Гораздо дороже, чем в Москве-Питере, интересно, почему? Правда, у нас и безразлично, на год снимаешь или на месяц - она и та же цена.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Слушайте, ну не верится, мне что в Стамбе квартиру можно снять не меньше чем за 3 штуки, пусть даже только на 1 месяц. Больше дорогим разводом попахивает.
Я в Анталии собираюсь снимать, на 1 месяц в сезон, в элитном доме - за штуку долларов.
Мне кажется есть смысл поискать по агенствам недвижимости или туристическим. Как-то же наши студенты, которые едут в Томер учиться находят приемлимые варианты.
Или и вправду не заморачивайтесь, и берите апарт отель.
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Так форумчане же говорят - не они ведь мне сдают квартиру. с чего б им меня разводить :)

Я уже написала в апарт-отель, они ответили, что 900 евро в месяц плюс какой-то VAT (я переспросила, что это, вот жду ответа). Так что, возможно, и туда придется. Потому что 3 тыс долларов - это действительно идиотизм какой-то, по-другому не скажешь.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

VAT это налог на добавленную стоимость, НДС короче.
обычно итоговая стоимость указывается уже с включенной ставкой НДС.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ясно, пасиб.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3