Вопрос по гинекологий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну раз уж у вас к нему лубофф и вы считаете что он ваш мужчина, то действительно тупо подгадайте секис под начало месячных или намажьте простыню чем там? Краской, кетчупом? ну в общем красным. И живите долго и счастливо))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

так как плева находится у меня где-то далеко

Где-то далеко, где-то далеко созрели вишни
Вы в угоду не очень свдущему в женской физиологии мужчине будете девственность восстанавливать..., которая у Вас и так была!!!????
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

у меня вообще закрадывается мысль, что автор лишился девственности ранее) а сейчас, накануне свадьбы с религиозным мужчиной, переживает - как бы сделать так, чтобы у него не было сомнений в ее непорочности
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

на этот случай ей хватило бы и ссылки на аналогичную тему про японский флаг -что дали ей ранее. Так нет же - всерьёз морочится, зачем...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня вообще закрадывается мысль, что автор лишился девственности ранее) а сейчас, накануне свадьбы с религиозным мужчиной, переживает - как бы сделать так, чтобы у него не было сомнений в ее непорочности


я еще на первой или второй странице ссылку дала на тему, где как раз все это бурно обсуждалось.
правда, там жених сообщником был, а обмануть нужно было маму жениха и родственников, которым нужно было предъявить простынь с доказательствами...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ну раз уж у вас к нему лубофф и вы считаете что он ваш мужчина, то действительно тупо подгадайте секис под начало месячных или намажьте простыню чем там? Краской, кетчупом? ну в общем красным. И живите долго и счастливо))


Оно-то придумать что-нибудь несложно...но не получится ли так, что потом всю жизнь так и будешь мужу-Фоме неверующему что-то придумывать новое? А когда жить? Надоест и сама сбежит..только уже с дитями под мышкой.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

у меня вообще закрадывается мысль, что автор лишился девственности ранее) а сейчас, накануне свадьбы с религиозным мужчиной, переживает - как бы сделать так, чтобы у него не было сомнений в ее непорочности


я еще на первой или второй странице ссылку дала на тему, где как раз все это бурно обсуждалось.
правда, там жених сообщником был, а обмануть нужно было маму жениха и родственников, которым нужно было предъявить простынь с доказательствами...

ой, это сделать пара пустых) сковородкой по носу - и, пожалуйста, кровка) лучше использовать жениха в качестве жертвы
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Ой, ну не всю жизнь, а один раз при разводе, чтобы поднять, наверное, себя в своих же глазах и опустить меня...не смертельно...Зато поняла, что бывает вот такая мерзопакастная мужская сущность + поняла, что муж должен как можно меньше знать о твоей жизни до него. Особенно если ты знаешь, что ему очень важно быть первым.

я боюсь.. вдруг как что не так сразу меня носом в это тыкать будут!
не уверена уже как-то в нем
наверное, Вы правы-нервы(


чем дальше читаю, тем больше мне это все похоже на истерику на пустом месте! Или на почти пустом!
Он, гляди, особо и не заморачивается на эту тему и головой о стену не бьется!
Последний раз говорю, бльше к этоу теме на веозвращаюсь! Пооворить с ним надо! Да еще и рассказать, что ДЛЯ ТЕБЯ это ВАЖНО - ЕГО МНЕНИЕ, ЕГО ДОВЕРИЕ - и что ты места себе на самом деле не находишь из-за его сомнений! Потом ссылки подкинуть!

А то у тебя так и до нервного срыва недалеко, а муж, походу дела, живет и понять не может, из-за чего ты так нервничаешь!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

прочла только первое сообщение ваше
вот вы уже почти жена, а такие темы
всю жизнь будете что-то доказывать?
вы никого не обманули, так ещё и оправдываться будете в ответ на чьи-то фантазии и домыслы?
объясните ему всё, статейку в инете дайте почитать, к врачу сводите (гинекологу, а не стоматологу, естественно), пускай он просветит жениха

а нет - так бежать надо
я бы вообще задумалась, если для человека самое важное - наличие девственной плевы
Аватара пользователя
Yarin
 

не в тему, флужу, ( ) но что-то вспомнилась мне темка, которая была тут (в Базаре) про девственность. Ох как там весело было)))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

я бы вообще задумалась, если для человека самое важное - наличие девственной плевы

да не наличие оной, а его бараньей упёртости - что она осталась и теперь надо работать над тем - чтобы порвалась непременно с кровью
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

может, это его заветная мечта с детства
tanya, а мне про бутон)))
Аватара пользователя
Yarin
 

Здесь уже очень правильно написали - какое печальное начало сексуальной жизни...


Как-то рассказала мужу пару примеров о нашими соотечественницах и девственностях/вере/насильных платках/не первых женах... Он, вполне коренной турецкий мужчина, отказывался верить в мои рассказы. Очень огорчился и так и не смог понять, как, "образованные независимые свободные" русские женщины добровольно на все это соглашаюся.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

да не наличие оной, а его бараньей упёртости - что она осталась и теперь надо работать над тем - чтобы порвалась непременно с кровью

+1
Еще раз спасибо за советы! Тему действительно, надо закрыть!
Дальше сама с ним говорить буду.
Большое всем спасибо за участие и поддержку
Аватара пользователя
kahve
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 май 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9