Все та же тема..

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Работу получить в Турции вообще-то легко. В туризме.. В отеле каком нибудь.. У кого аниматорские (т.е. актерские) способности есть - можно отсюда с отелем договорится обо всем - и ехать на готовое. Оплата аниматоров разная - в основном в пределах 200-300$ и выше, зависимости от уровня профессионализма. Но главый кайф не от зарплатных денег, а от всевозможных "чаевых" - ну, может поможете там кому-нибудь в чем-нибудь ;), а также в полной халяве в отеле в период работы в нем - бесплатное питание и перемещение по отелю. Бесплатное проживание. Курорт весь сезон :grin: короче говоря.. (это я про аниматоров)
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Вообще-то - легко!

Сообщение Anonymous | 2003/07/21 10:01
Privet,ya Anna/23.Menya ochen interesyet rabota V Tyrtsii!Ya sama professionalno tantsyu okolo 8 let.Xotela bi ystroitsa rabotat tem je annimatorom na sezon.Tolko znakomstv y menya v etom plane net nikakix-kak eto bistree i luchshe sdelat.Ya bydy ochen blagodarna esli ti mne otvetish. :)
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: Вообще-то - легко!

Сообщение Anonymous | 2003/07/21 10:16
Zdravstvyite!
Ne yverena chto vi polychili moe soobschenie.Moe imya Anna,rabotau tantsovschitsei okolo 8 let.Ochen interesye rabota v Tyrtsii.Mojno animatorom,mojno vizajistom(est diplom)na sezon.Bydy blagodarna za informatsiu.
Аватара пользователя
Anonymous
 

А ЕСЛИ НЕТ АНИМАТОРСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ?(НАПРИМЕР Я ЗНАЮ, ЧТО МОЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНА),КАКИЕ ВООБЩЕ ШАНСЫ У РУССКИХ? НА КАКУЮ РАБОТУ ВООБЩЕ МЫ МОЖЕМ ТАМ РАСЧИТЫВАТЬ И НАСКОЛЬКО ОХОТНО БЕРУТ?(НА П.М.Ж. ЕДУТ НАШИ СОГРАЖДАНЕ...),ПОНЯТНО ЧТО ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ЯЗЫК ВЫУЧИТЬ... :confused:
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Женя, прежде всего крепко подумать нужно - кому ты там можешь быть нужна и вообще стоит ли туда ехать работать?
Все от желания зависит - если очень захочется - поедешь и найдешь такую работу которую и не ожидала.. :) А вообще то - ехать наобум - это для любителей авантюры.. там своих желающих поработать хватает..
но что касается туризма - летом там для всех хватает работы :)
а язык конечно не помешает..
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Подумать прежде всего

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/08 14:41
Слушай, а если с аниматорскими способностями всё в ажуре, :) не очень ли это опасно, скажем, для девушки туда поехать работать - аниматором, имею в виду... :confused:
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вообщем понятно, что и своего народа хватает,просто обстоятельства складываются по разному... :(,туристический сезон рано или поздно заканчивается, число рабочих мест-сокращается...
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Аниматоры

Сообщение Saragos | 2003/10/08 19:57
А чего тут опасного? :cool: Есть способности и хочеться? - Вперед значит! если честно - хороших аниматоров (имеется в виду с пылом жаром и задором) там маловато.. такие аниматоры в отелях бывают! :mad: просто позор отелю если взял таких.. поэтому если хорошо проявить себя как аниматор - любой отель с радостью возьмет! ;)
А там уже - как себя поведешь :)
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: SOS!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/22 23:45
Помогите!!! :) Я ооочень хочу поехать работать в турцию на 2004 год аниматором. Знаю 3 языка, есть сертификат тренера по аэробике, хорошо держусь на сцене, приятная внешность. Но я не знаю как устроится! Всяким предложениям в инете я боюсь доверять. Plzzzz ! может кто нибудь уже работал? подскажите куда можно обратиться. И еще один вопрос: не опасно ли девушке работать в турции? Как там относятся к девушкам аниматорам? За раннее огромное спасибо если мне кто нибудь поможет :) mail : [email protected]
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: SOS!

Сообщение Saragos | 2003/10/23 13:15
Привет! к сожалению ничего конкретного посоветовать не смогу.. не в курсе конъюнктуры рынка :) , но точно могу сказать что девушке даже одной не опасно находится в Турции (конечно если она себе не будет искать приключений на одно место :grin: ). Помнится в мою бытность там одна девушка из Смоленска приехала на практику в отель и работала там официанткой месяца 3. все чинно мирно.. никто ее не обижал.. в общем голову на плечах иметь нужно всегда..
А у тебя квалификация подходит очень даже ;) .. есть шансы.. правильно что сейчас озаботилась ;) если очень хочеться - народ подскажет что делать .. поедешь не волнуйся ;)
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: SOS!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/26 19:57
Большое спасибо тебе за поддержку! :cool: а то я совсем расстроилась, потому что желающих много и никто ничего конкретного не говорит. я думала это вообще безполезно :crazy: Надеюсь кто- нибудь что-нибудь подскажет. Так что будем прорываться! ;)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: SOS!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 20:18
Я попробую поговорить с девушкой с нашего курса. Она уже 2 года подряд работает в Анталии аниматором и пару наших преподов по физкультуре тоже "туда утащила". Надеюсь она что-нить подскажет.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: SOS!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/01 20:52
Буду тебе очень благодарна! Если что нибудь узнаешь, поделись со мной , ок? ;) Буду ждать! Спасибо за раннее.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: SOS!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/14 19:40
Весной где-то в марте-апреле фирма DEEPTOUR обычно набирает гидов, фирма приличная, а вообще советую сходить на международную выставку туризма в Экспоцентре, там всегда аниматоров и гидов набирают.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1