А где вы познакомились со своим мужем???

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
мы на эскалаторе в метро)))
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

в Кемере... я отдыхала, а он отдыхал+гостил у друга в отеле+помогал по работе другу... тоже курортный роман...))))
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Mi v bare poznakomilis' ya otmechala 1 god raboti!!! Napilas' ujastno! Pomnu chto potom v klub poehali! A na sleduyushiy den' sozvanilis'! 2 konfetno-buketnogo periuda i 8 mesyacev v brake!!!
Аватара пользователя
Tamara23
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 май 2010
Откуда: Istanbul

а мы познакомились когда я приехала в турцию, . а приехала я тогда к другому парню (сейчас с ним мы просто очень хорошые друзья ), ну и что ...познакомились, сразу друг друга полюбили и начали встречатся, через месяц он (Мустафа) познакомил с родителями, все у нас как то натурально получилось.
Аватара пользователя
Carol1
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2010

мой муж приехал ко мне на родину через службу знакомств.2 недели ходил с девушками знакомился но все не то было.а здесь я с подружкой после универа в кафе зашли.и он с переводчицей зашол.меня увидел поросил переводчицу нас познакомит прообщались 2 дня ,он уехал в турцию общались по телефону,а потом приехал просить руки у моих родителей,уже 5 лет замужем.но много интересного было.например он не знал русского я англиского общались со словарем,у меня другой был так что наш выбор осознаный...
Аватара пользователя
magnum014
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 июл 2010

Я познакомилась со своим парнем в Италии, вместе учились полгода. И конечно, при знакомстве, мне казалось, что это итальянец..., но нет. Он оказался турком. После окончания учебы в Италии, где мы жили отлично, мы сразу же поехали в Турцию. Я очень хотела посмотреть как и что там, мечтала, что целыми днями буду купаться в море..., но нет, я так сильно разочаровалась. И Турция, мне совершенно не понравилась, хамоватые люди, все смотрят на тебя. как будто ты им деньги должна, в магазинах просто с ног до головы разглядывают, ходят по пятам. На улице грязно, никакой культуры, ни уважения, все ходят грубые и угрюмые. Я выбирала самые с виду хорошие рестораны, чтобы покушать, даже там, в двух местах, у меня были тараканы на тарелках, и конечно, после этого все желание кушать прекращалось.. Но любовь, есть любовь, теперь не знаю, что делать. На мой взгляд, самое лучше это жить в какой-нибудь другой стране, не в моей и не в Турции, чтобы было хоть какое-то равноправие и комфорт..
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

у меня были тараканы на тарелках

Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

а где вы в турции живете??
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

В Измире...
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

у меня были тараканы на тарелках




хаха, на самом деле звучит дико, мой парень смеялся надо мной, что мне все противно, вот я и получаю такие подарочки... никаких истерик в этих местах я не закатывала. потому что я поспокойнее человек.. да и мне почему-то теперь кажется, что в Турции это норма..
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

В Измире...

ого..я там только 2 раза была..и значит мне повезло..без тараканов..
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Вендииииииииииии,ну-ка колись,где у вас в Измире тарелки с тараканами???)))))))

За себя скажу,не знаю,как вам,а мне в Измире ооооооооооочень понравилось))))Какой-то разный Измир мы с вами видели)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

у меня были тараканы на тарелках




хаха, на самом деле звучит дико, мой парень смеялся надо мной, что мне все противно, вот я и получаю такие подарочки... никаких истерик в этих местах я не закатывала. потому что я поспокойнее человек.. да и мне почему-то теперь кажется, что в Турции это норма..
ну я б не сказала,что это норма)))может для вашего молодого человека это норма
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

И Турция, мне совершенно не понравилась, хамоватые люди, все смотрят на тебя. как будто ты им деньги должна, в магазинах просто с ног до головы разглядывают, ходят по пятам. На улице грязно, никакой культуры, ни уважения, все ходят грубые и угрюмые. Я выбирала самые с виду хорошие рестораны, чтобы покушать, даже там, в двух местах, у меня были тараканы на тарелках, и конечно, после этого все желание кушать прекращалось..

Не мало споров было на форуме, про "другую Турцию"....но это уж слишком Я хоть в Измире не была, но не верится мне что в дорогих ресторанах тараканы на тарелках...не говорю уже о другом.
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

ну если Вы в Италии жили/учились..то там далеко не стирильно..сама я жила в Милане..а вот после поездки в Наполи у меня своеобразные впечатления
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Вендииииииииииии,ну-ка колись,где у вас в Измире тарелки с тараканами???)))))))

За себя скажу,не знаю,как вам,а мне в Измире ооооооооооочень понравилось))))Какой-то разный Измир мы с вами видели)))



да, это точно... думаю, поехать туда еще в ноябре, может поменяю свое мнение... или в августе, когда я там была. мне просто голову перегрело от такой невыносимой жары, что я ничего не понимала....=))
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

ну если Вы в Италии жили/учились..то там далеко не стирильно..сама я жила в Милане..а вот после поездки в Наполи у меня своеобразные впечатления



не знаю, но я училась в Турине, и ездила много по Италии, но дальше Рима не приходилось... а там, говорят, жизнь сравнить можно только с Африкой. А Турин более по-европейски выглядит и люди там такие. Я то сама из Латвии. Но в защиту Турции могу сказать, что там необыкновенное море и природа. мы объездили берег начиная с Антальи и до Измира и мне очень-очень понравилось. Но одно дело отдыхать, а другое-жить
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

у меня были тараканы на тарелках




хаха, на самом деле звучит дико, мой парень смеялся надо мной, что мне все противно, вот я и получаю такие подарочки... никаких истерик в этих местах я не закатывала. потому что я поспокойнее человек.. да и мне почему-то теперь кажется, что в Турции это норма..
ну я б не сказала,что это норма)))может для вашего молодого человека это норма



да, он просто смотрел на меня с грустными глазами, потом мы шли в магазин и я покупала себе что-то покушать в упаковках, типо чипсы-печенья и такого рода еду..
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

в Турине тоже была..помню отлично летние вечеринки около стен Мурацци
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

в Турине тоже была..помню отлично летние вечеринки около стен Мурацци



хехе, да, потому что все остальные клубы летом закрыты, вот все и тусуются в Мурацци=)
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 20