Работник пляжа, Мармарис, 2005 год

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Интересуюсь 1 молодым человеком, который в июле 2005 г. работал на городском пляже в Мармарисе - пляж снимал отель GRAND CETTIA. Имя Арчи или Артур (Артюр), работал типа бич боем или уборщиком (носил сок, выдавал матрасы и т.д.) Вечером уезжал, хотя другие бич бои там были и ночью. Внешние данные: тогда было лет 25, высокий, стройный, волосы рыжевато-каштановые, немного вьющиеся, короткие, сверху выгорели, т.ч. издалека ближе к блондину. Сам не очень смуглый, на лице веснушки; глаза миндалевидные, светло-коричневые (как молочный шоколад), узковатые. Нос большой, брови каштановые, срослись. Поведение: с женщинами вёл себя сдержанно, в отличии от других бич боев и местных жителей, которые приходили на пляж, по-русски говорил плохо (хотя пытался), в свободное время любил играть в футбол с детьми и делать упражнения. Много курил. В общении был приветлив, но ненавязчив, хотя иногда бывал в плохом настроении и вообще ни к кому не подходил. Работал нехотя (будто бы брезговал работой), но при этом всё делал нормально. Внешне на турка НЕ ПОХОЖ! Больше на европейца, и поведением тоже не смахивал на турка, хотя говорил, что он турок.
Вот фотография издалека:
/forum/go/7862353f619a93f668adda270e5826ea
/forum/go/19cdfcfc751010aee863ce1e1798c8e4 - вот фотка похожего (модель из журнала, но глаза,брови и вообще тип лица очень похожи, только у Арчи на лице веснушки и глаза более светлые)

Теперь ещё появилась такая инфа - что в этом году он в Кемере и его зовут Хакан (Арчи это кличка), а также, что он курд.

Помогите прояснить ситуацию - где он находится и где работает. Остальное мне не важно.

Зараннее благодарю за ЛЮБУЮ информацию
Аватара пользователя
Abolita1
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 мар 2008

И что мне думать??? Ни тут, ни на Кунсткамере про человека ничего не знают, даже не представляют, о ком я вообще пишу. Он, что, не существует в природе??? Ну, неужели, никто его не видел??? Поймите, мне это очень важно! Я ни сплетни хочу про него собирать - с кем он встречается, женился ли и т.д., а просто хочу знать - ГДЕ ОН СЕЙЧАС???? Неужели так тяжело сказать? Или его вообще никто никогда и нигде не видел, что ли?
Аватара пользователя
Abolita1
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 мар 2008

к чему такая истерика? вы думаете, тут всех бичбоев знают (ну, прям обязан знать) в лицо, или по описанию, или по похожей физиономии? мона еще на англоязычные сайты завалиться с таким же вопросом)))))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Истерика у меня потому, что мне НАДО его найти. Это я обсуждать не хочу. А по фотографиии вы бы его узнали, если бы знали - 100% говорю.
Аватара пользователя
Abolita1
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 мар 2008

Последняя попытка.

Вот вам фото похожего из журнала - /forum/go/655f9ee4c29dae24f624b47929480142


/forum/go/961d5c5a56d01de7fcdf872a688dd4be - ещё вот этот парень (кстати, турок) тоже похож.

Только тот человек, которого я ищу более светлый и с веснушками на лице. Очень вас прошу, умоляю, если есть какая-то информация, напишите! Эти 2 парня на фотах ОЧЕНЬ похожи, если вы знали этого Арчи (Артюра), то вы узнаете его по этим фотам. Извиняюсь перед людьми, чьи фоты я выкладываю, если, конечно, они об этом узнают - просто для меня это единственный способ что-то узнать.

Пожалуйста, если кто-то что-то видел, напишите. Ещё раз повторяю - это очень важно.
Аватара пользователя
Abolita1
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 мар 2008

Есть информация, что этот парень сейчас работает в Кемере. Модераторы, переименуйте тему на Кемер и 2008 год - ооочень прошу!
Аватара пользователя
Abolita1
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 мар 2008

Девушки, его зовут Эркан, ему 32 года, и он НЕ из Мармариса!!! Так что прекратите его искать, он не работает на курортах, он женился и уехал оттуда к себе на родину))) Женился, кстати, на турчанке)

Так что ни в Кемере, ни в Мармарисе его НЕТ и НЕ было с 2007 года! Инфа точная на 1000000000000%!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sofia111
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29 апр 2010

да его уж 2 года как никто и не ищет. нужен сильно был кому то, ну вот кроме Аболиты
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

да его уж 2 года как никто и не ищет. нужен сильно был кому то, ну вот кроме Аболиты


Вот и хорошо. И не ищите. А то мало ли, кто сюда заглянет. Тема-то ещё открытая, так что могут и написать...

Сообщаю для тех кто искал или думал искать - не беспокойтесь, человек уже давно занят, он счастлив со своей семьей и далёк от курортной жизни.
Аватара пользователя
Sofia111
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29 апр 2010

хммм..это вы специально что ли перелопатили стока страниц, чтобы закрыть тему двухлетней давности?
что? так не уверены в этом Эрхане? вдруг его кто-нибудь найдет, а он не устоит
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я видела сообщения этой девушки на Кунсткамере. И там же его обсуждали другие. Но там зарегистрироваться не вышло, поэтому решила прийти сюда.

Я знаю этого человека и прошу не беспокоить его семью такими сообщениями.
Аватара пользователя
Sofia111
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29 апр 2010

а что, его семья заходит на этот сайт и на Кунскамеру?

и откуда вы вообще знаете, с какой целью его разыскивали...может уже дите двухлетнее бегает...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а что, его семья заходит на этот сайт и на Кунскамеру?

и откуда вы вообще знаете, с какой целью его разыскивали...может уже дите двухлетнее бегает...


Знаю))) Я общаюсь с ним)
Аватара пользователя
Sofia111
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29 апр 2010

Я знаю этого человека и прошу не беспокоить его семью такими сообщениями.

И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

правильно от него и знаете...неплохо было бы и другую сторону выслушать))..чего эта барышня била во все колокола...

хотя..дело то прошлое..думается вы можете быть спокойны за него и его семью))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

правильно от него и знаете...неплохо было бы и другую сторону выслушать))..чего эта барышня била во все колокола...

хотя..дело то прошлое..думается вы можете быть спокойны за него и его семью))


Барышня была влюблена заочно. Он ей никогда не давал повода. А она преследовала в Мармарисе, а потом стала искать через Интернет.

Ешё раз говорю - я лучше владею информацией. А девушка была явно ненормальной и одержимой своей якобы любовью.
Аватара пользователя
Sofia111
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29 апр 2010

правильно от него и знаете...неплохо было бы и другую сторону выслушать))..чего эта барышня била во все колокола...

хотя..дело то прошлое..думается вы можете быть спокойны за него и его семью))


Барышня была влюблена заочно. Он ей никогда не давал повода. А она преследовала в Мармарисе, а потом стала искать через Интернет.

Ешё раз говорю - я лучше владею информацией. А девушка была явно ненормальной и одержимой своей якобы любовью.



ахххаа))) ну, конечно, не давал повода..на курортах, знаете, вообще никто никому поводов не дает...это правда, позже выясняется, когда начинают искать через инет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А девушка была явно ненормальной и одержимой своей якобы любовью.

риторический вопрос: чем одержимы вы душевным спокойствием и благополучием нетакогокакффсе уборщика-с-пляжа и его семьей??
это с каким маниакальным рвением надо было рыть форум ногтями, чтоб найти тему 2008 года выпуска, только чтоб заявить "не ищите"
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

правильно от него и знаете...неплохо было бы и другую сторону выслушать))..чего эта барышня била во все колокола...

хотя..дело то прошлое..думается вы можете быть спокойны за него и его семью))


Барышня была влюблена заочно. Он ей никогда не давал повода. А она преследовала в Мармарисе, а потом стала искать через Интернет.

Ешё раз говорю - я лучше владею информацией. А девушка была явно ненормальной и одержимой своей якобы любовью.



ахххаа))) ну, конечно, не давал повода..на курортах, знаете, вообще никто никому поводов не дает...это правда, позже выясняется, когда начинают искать через инет..


Девушка даже НЕ знала его имени! Она, похоже, просто сама придумала эту любовь, а потом стала болтать о ней всему свету.

Вопрос по существу... Как связаться с ней??? А то я смотрю её на форуме давно нет.
Аватара пользователя
Sofia111
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29 апр 2010

А девушка была явно ненормальной и одержимой своей якобы любовью.

риторический вопрос: чем одержимы вы душевным спокойствием и благополучием нетакогокакффсе уборщика-с-пляжа и его семьей??
это с каким маниакальным рвением надо было рыть форум ногтями, чтоб найти тему 2008 года выпуска, только чтоб заявить "не ищите"


Меня попросили.
Аватара пользователя
Sofia111
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29 апр 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1