Реально красивый мужчина -это диагноз?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем обитателям сайта. Созрел у меня намедни вопрос. Девчонки, выскажитесь плиз, вот если мужчина реально красив, это залог того, что у него дурной характер к примеру?
Конечно, красота понятие субъективное, и что красиво для одного человека, для другого может казаться противоположным. Но всё же, есть лица, про которые мало кто отзовется отрицательно.
В моей жизни так случалось, что мужчины которые были со мной рядом, такими уж явными красавцами не являлись, скорее среднестатистические так сказать были
И вот в последнее время, как то стали появляться именно "красавцы" в моей жизни. И пообщавшись с одним таким индивидумом, как то разочаровалась я. Изрядный нарцисс, эгоист привыкший к тому, что женщины "пачками" у его ног и другие "недуги" характера соровождали персону.((
Вот я и призадумалась, для красивой девушки, к примеру, может являться нормой капризное эгоистическое поведение, и на это можно закрыть глаза, онаж девушка!)) Парень- дело другое!
Нет, я не настаиваю на мнении что, этот парнишка имеет ужасный характер и соответствующее поведение ввиду своей красивой "мордочки", может просто изначально такой вот человек. А может и действительно не должен мужчина быть много красивее обезьяны?
Может как только у "самца" отменный набор "экстерьера", совсем портится "интерьер"? Может изначально не надо связываться с обалденно красивыми мужчинами, ибо жди беды в виде кучи любовниц к примеру? Или же всё такиесть мужчины с красивой внешностью вполне могут быть искренними, влюбиться по- настоящему, не изменять и грезить одной только девушкой? Тоесть может ли "не земная красота" не испортить мужика?
Прошу ваших размышлений, вопрос для меня уж очень насущный То гляди влюблюсь с головой, но как то я пока "очкую" Спасибо всем!
Мосх растёкся....
Аватара пользователя
Umuts
падишах
 
Сообщения: 223
Фото: 6
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Москва

Как правило, да - это диагноз, за редким исключением. Причем зачастую именно женщины своими восхищенными ахами и поведением, делают из них богов.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я думаю, это - диагноз. Был у меня такой красавец, мимо витрины не мог спокойно пройти, чтобы не полюбоваться собой , а гнилой оказался насквозь.
- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.
Аватара пользователя
PureSoul
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 15 мар 2010

Ндя, и я всё же к такому мнению склоняюсь, а жаль блин что мужская слабая психика собственной "красивой мордашки не выдерживает"
Мосх растёкся....
Аватара пользователя
Umuts
падишах
 
Сообщения: 223
Фото: 6
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Москва

..диагноз..
отсутствие нарцисизма у таких индивидуумов скорее исключение,чем правило...
я верю,что етсь такие...но,скорее это ооч большая редкость...
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

фотку даффай ща мы тут его на запчасти разложим..похлядим шо за красавЭц..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

За все время моей жизненной "практики" все Красавчики, которые мне попадались - приятели, просто знакомые, не важно, какой статус - ну все !!! оказывались с червоточинкой, мягко говоря. У них ( только исходя из тех ребят, котрых я знаю!!)такие блеши были "личностные".....кроме как внешне, мало что из себя представляли, с трудом можно было назвать кого-либо из них действительно хорошим человеком, или как минимум интересным, увы. Либо нет элементарного уважения к девушке, к людям в общем, либо нарцисс нереальный высокомерный, либо "ты мне еще должна, за то что я с тобой вот общаюсь"... делали своим главным, если не единственным, приемуществом свою внешность, как будто в нем больше ничего другого быть и не может. С некоторыми даже поговорить не было о чем - "Вот Модель блин я! Вот и люби меня таким, любуйся мной, а говорить мне не обязательно!"
Когда-то раньше все время обращала внимание исключительно на красавчиков (тоже мне приоритет! Слава Богу, одумалась уже), натерпелась тоже... Только спустя некоторое время, после "Ах,хочуегосебенимогу!", когда пелена с глаз спадала , кроме как красивой картинки ничего не было!Пустышка! Так что, как по мне, большенство-таки ну красавчики и только! Но опять-же, это только из моего опыта!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

а у меня был реальный красавчик, вот прям модель...только молодой сапсем и неизбалованный..очень хороший..был..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

полностью согласна!!!
в моем списке мужских положительных качеств красота вообще не числится. как говорится-главное чтобы был посимпатичнее обезьяны
хотя своего МЧ я считаю очень даже симпатичным ( естественно, на мой вкус)....
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Если имеется в виду модельная внешность, классическая красота и т.д... то те, кого я в своей жизни видела - по характеру были избалованы все же.

А так... на вкус и цвет фломастеры очень разные. Мне красавчики никогда не нравились.

С юных лет верна образу Жоффрея де Пейрака
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Если имеется в виду модельная внешность, классическая красота и т.д... то те, кого я в своей жизни видела - по характеру были избалованы все же.

А так... на вкус и цвет фломастеры очень разные. Мне красавчики никогда не нравились.

С юных лет верна образу Жоффрея де Пейрака


Шутишь!?!?!?! Жофрей для меня Богом был с юных лет и до сих пор идеал ! 159й раз фильм смотрю - и "мама, не мешай!!! Вот енто мужчина!!!" только там не только красота, там все качества его в купе подкупали))))

А вообще, я так понимаю, мы тут в теме говорим об общепризнанных красивчиках, о тех, которые ну для всех картинка - о классической красоте!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Если имеется в виду модельная внешность, классическая красота и т.д... то те, кого я в своей жизни видела - по характеру были избалованы все же.

А так... на вкус и цвет фломастеры очень разные. Мне красавчики никогда не нравились.

С юных лет верна образу Жоффрея де Пейрака


Шутишь!?!?!?! Жофрей для меня Богом был с юных лет и до сих пор идеал ! 159й раз фильм смотрю - и "мама, не мешай!!! Вот енто мужчина!!!" только там не только красота, там все качества его в купе подкупали))))

А вообще, я так понимаю, мы тут в теме говорим об общепризнанных красивчиках, о тех, которые ну для всех картинка - о классической красоте!


Жоффрей - вне конкуренции

А по теме - моя мама всегда говорила "красивый муж - чужой муж".
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005


Жоффрей - вне конкуренции

А по теме - моя мама всегда говорила "красивый муж - чужой муж".


Воттттттт! Слова моей тоже! Всегда говорила - "хочешь себе красавчика, приготовься к тому, что ревностью своей изведешься (я ж вернивая, шо жуть ) и (!!!!!) не всегда неоправданной. Я отца ценила не за красоту, а потому, что он только мой! А любимый человек для тебя всегда будет самым красивым!"

зы:а от красоты неписанной можно и устать быстро.... проверяла
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

а мне брутальные нравятся...вот Хитклиф из "Грозового перевала"...Ральф Файнс аааааххх
всегда думала, ну и дура же эта Кэти..
интересно, как Хитклифа сыграл бы Джонни Депп...еще один мой герой..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а мне брутальные нравятся...вот Хитклиф из "Грозового перевала"...Ральф Файнс аааааххх
всегда думала, ну и дура же эта Кэти..
интересно, как Хитклифа сыграл бы Джонни Депп...еще один мой герой..

Ой, а я актера, который Хэтлифа сыграл теперь боюсь... он как смотрит, мурашки по коже от страха.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

неа, не диагноз, в данном случае считаю, что все разные. есть очень красивый парень, причем все при нем: фигура (спортсмен), рост, черты лица и - главное! - отличнейший характер. просто обожают его окружающие, добрейший и искреннейший человек, отзывчивый, порядочный и ни капли эгоизма и избалованности. первое впечатление, что при его внешних данных (сама так думала при знакомстве) - ну звезда, етить, окажется, со всеми сопутствующими.... ан нет, редкий по душевным и чловеческим качествам мужчина.... эх... люблю и уважаю....
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

ага...очень натурально сыграл психа...блин, эта Кэти все равно дура..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я вначале читала книгу, помню было ооочень интересно было увидеть фильм, кто же его там играет,и это тот редкий случай, когда актер совпал с воображаемым персонажем
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Реально красивый мужчина -это диагноз?

анджелина джоли пошла убиваться об стену
моя подруга говорит так:"мужчина должен быть чуть лучше обезьяны,чтоб на его фоне хорошо смотреться"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Не всегда. У меня оба брата вроде красивее меня. Ну оба стестнительные, у меня самооценка куда выше.
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 6