грудь. поддерживать или пусть болтается сама по себе?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
зачем ждать 2-го? вы ведь не будете ниче под кожу вливать или запихивать. думаю можно уже после 1 малыша скорректировать
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

просто я думаю иначе :) например, о том - что после первого может и не так страшно обвиснет. Или о том -что беременность и кормление второго ребёнка сведёт предыдущее уменьшение груди на нет - превратив ранее переделанную грудь в уши спаниэля - оно мне надо? И последнее -стоимость подобного удовольствия -пока что лишних капиталов нет, так что так или иначе это вопрос на будущее, и кто знает - решусь ли вообще, или может всё будет не так грустно и необходимо -время покажет.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а муж тебе разрешит уменьшить?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

что значит - разрешит ли?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

может ему очень нравятся твой 5-й размер, а ты возьмешь и все испортишь
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

мало ли что ему нравится - если бы он меня только за этот размер выбрал, я бы наверное ещё подумала и отказалась связывать с ним свою жизнь. А если выбрала не зря -значит, всё-таки подвинется - если у меня будет болезненный дискомфорт от этого.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

В инете упражнений на грудь много, кто на себе что пробовал? Что-нибудь действенное подскажите
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Врачи,особенно онкологи,категорически против поролона ,а тем более косточек.А вот мягкий,без косточек бюстгалтер можно носить дома.

ну без поролона понятно, но без косточек разве бывают?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Врачи,особенно онкологи,категорически против поролона ,а тем более косточек.А вот мягкий,без косточек бюстгалтер можно носить дома.

ха! поролон, по-моему, нравится лишь тем - кого природа обделила -так многие из этой серии ещё и спец.кармашкам радуются - чтоб добавить гелевые подушечки и прочие ухищрения.

да, ты права. и вот я отношусь именно к этой группе природой обделенных. если я буду носить простой тряпочный без паралона, тогда никто вообще не заметит. что уменя есть грудь. а если без него вобще - я похожа на девочку-подростка с острыми сосками, торчащими из-под одежды. так что я просто не представляю свою жизнь без чашечек
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

у меня грудь не маленькая(полная трешка)...но я все равно предпочитаю поролоновый бюстик....так как форма у него мне подходит...красиво грудь смотрится...правда из кармашков вкладки вынимаю обычно..
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Врачи,особенно онкологи,категорически против поролона ,а тем более косточек.А вот мягкий,без косточек бюстгалтер можно носить дома.

ну без поролона понятно, но без косточек разве бывают?

у меня 2 размер, но без косточек я не встречала
за исключением спортивных вариантов - трикотажных типа бюстье
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

странно, почему в этой теме еще не выступил со своими пятью курушами эксперт-по-всем-вопросам-Вент-махараджо...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

ну он не может успеть везде. ниче скоро и до наших сисег доберется.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Как правило, после любого вмешательства в грудь нарушаются протоки, по которым молоко поступает в грудь. И зачем ребенка сознательно лишать грудного вскармливания?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Есть замечательные бюсты без косточек. И на второй размер тоже, сама такие ношу. От костей отказалась.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

девочки, а че вы думаете про импланты? меня разрывают сомнения. с одной стороны - мое тело никакне мешает мне быть счастливой и вообще я против хирургического вмешатльства без крайней необходимости. а с другой - это моя еще детская мечта - большая красивая грудь. я высокая, стройная, с плавными линиями тела. большая грудь меня бы очень украсила. я бы носила вои любимые платья с декольте... вот я мучаюсь, не знаю.

говорят, после рождения ребенка грудь увеличится, но я думаю. это будет не совсм то, о чем я мечтаю
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Делать тебе нечего. Природа дает что-то не просто так.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

большая -это какой размер? Вы уже рожали? если нет - то шансы есть на естественный путь
если да - то нафиг больше второго размера? плюс будьте готовы - что это не на всю жизнь, и через несколько лет операцию придётся повторить.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я высокая, стройная, с плавными линиями тела.

От добра добра не ищут, наслаждайтесь своей природной красотой. Сколько неудачных примеров с имплантами, пусть этот риск, например, 10% , Вы хотите оказаться в этих 10? Тех девушек у которых проблемы и со здоровьем и с внешностью после операций, уже не радует их стройное тело.... Я считаю пластические операции оправданы в тех случаях когда есть показания, например как у Севги- физический дискомфорт, или какие нибудь врожденные или приобретенные уродства. Цените то что дала Вам природа-красоту и здоровье..
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

не, не рожала. с моим первым и второй кажется большим. больше третьего не хочу, мошт второй с половиной...
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7