Девченки из Белоруссии!!! Кто работал в анимации, откликнитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девушки, я из Минска. У меня вопрос возник.. Ну, их, конечно много возникает постоянно, но слава Богу есть этот сайт и некоторые сами собой отпадают.
Как лучше выезжать из нашей страны для работы в анимации? Лучше покупать билет на самолет или обратиться в тур фирму и купить тур подешевле?
Да и вообще, отзовитесь, пожалуйста, поделитесь своим золотым опытом
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Девушки, я из Минска. У меня вопрос возник.. Ну, их, конечно много возникает постоянно, но слава Богу есть этот сайт и некоторые сами собой отпадают.
Как лучше выезжать из нашей страны для работы в анимации? Лучше покупать билет на самолет или обратиться в тур фирму и купить тур подешевле?
Да и вообще, отзовитесь, пожалуйста, поделитесь своим золотым опытом

Про Белоруссь не знаю. Но была тема про анимацию где девушка с Казахстана тоже не знала как лучше поехать.Ей много что советовали.К чему она пришла не знаю. Поищите на сайте.Так много написано про анимацию!!!Может найдете товарищей именно с Беларуссии кто едет в этом сезоне))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

я покупала самый дешевый тур, вылет был из Киева, на тот момент это был самый дешевый вариант. А вообще самый дешевый вариант это купить билет на чартер из Москвы. Ещё смотря когда Вы собираетесь лететь? из Минска чартеры начинаются с числа 25 апреля, но скажу честно взять на них билет 1% из 100, проверено на собственном опыте Если стоимость для Вас неважно какая то можно лететь регуляркой через Стамбул или через Москву... вообщем вылететь из Беларуси возможно
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

Спасибо, что не забросали меня гнилыми помидорами за создание стомиллионной темы про анимацию

Да, я читала про девочку из Казахстана и сама спрашивала, но мое сообщение куда-то затерялось...
А вопрос чего возник именно про Беларусь: я у своего работодателя спрашивала как обычно аниматоры едут, спросила про тур, мне почему-то сказали, что такой вариант для русских девушек подходит ...
Но сейчас думаю...а какая разница. Да...тяжелый случай со мной Или есть разница
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

просто самый дешевый тур купить чаще выгоднее чем чартер взять. и подстраховка какая ни какая есть, билеты обратно и место где жить.а потом билет просто обратный можно сдать.и получить какую ни какую но компенсацию)))лично мне кажется тур это самый оптимальный вариант)))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Спасибо! Я тоже так думала. Теперь так и сделаю.

А вот на счет того, чтобы билет обратный сдать... это мне в голову не приходило , за идею kara1, и

Спасибо, девочки!
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

вообщем вылететь из Беларуси возможно


Хорошо сказала
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

билеты на чартер не сдаются, они просто сгорают
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

это если чартер.я говорила про билет с москвы.так и дешевле.да и тур заказывать лучше в московских фирмах дешевле намного.деньги переплачивать не к чему
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

я покупала самый дешевый тур, вылет был из Киева, на тот момент это был самый дешевый вариант.
из Минска чартеры начинаются с числа 25 апреля, но скажу честно взять на них билет 1% из 100,

Привет ;) Ксюш, тур с вылетом из Киева - это скорее везение.
Автору: даже если случится чудо, и вы возьмете билет из Минска, то придётся платить за 2 билета (туда и обратно).
Летите через Москву. Или через Стамбул. Кстати, как оказалось, купить билет на рейс Минск-Стамбул (и переслать его) выгоднее в Стамбуле
Аватара пользователя
Yarin
 

В смысле тур покупать с вылетом из Москвы? Или в Москве покупать билет?
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

В смысле тур покупать с вылетом из Москвы? Или в Москве покупать билет?

билет покупать с вылетом из Москвы (через интернет попробуйте)
Аватара пользователя
Yarin
 

не знаю насколько везение, но приключение это точно до сих пор вспоминаю...
вылеты из Киева и Москвы примерно одинаковые по стоимости, просто смотря какие туроператоры, из Киева у туртесс недорогие туры, так что это уже смотря кому как удобнее
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

А мне кажется, что лучше тур купить.. Зато парится не нужно по поводу наличия обратного билета, брони в отеле... или я не права? Может лучше переплатить немного, но прилететь и получить визу без проблем
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

визу ты и так без проблем получишь!ворос в том как тебе будет выгодней и удобней.зачем переплачивать то.если можно без проблем улететь еще и в отели можешь в своем же пару дней отдохнуть.а потом можно поехать устраиваться в тот который хочешь)))))))))))))))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Ой, чувствую себя ... это как в отеле отдохнуть? в который я тур куплю или в который я ехать собираюсь на работу? Девочки, простите, я - блондинка
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

[quote]Ой, чувствую себя ... это как в отеле отдохнуть? в который я тур куплю или в который я ехать собираюсь на работу? Девочки, простите, я - блондинка [quote] ну смотри работать ты будешь скорее всего в 4-5* а взять путевку можно самую дешевую в 2-ку или в 3-ку. можно приехать в свой отель. потом съездить в тот который хочешь.поговорить с шефом.посмотреть условия.вдруг ты передумаешь работать в нем)) когда ты в Турции работу на месте найти легче! можно походить по отелям в начале сезона команда как правило не додобрана еще. и есть вариант попасть в хороший отель. можно в спа куда устроиться или в кож центр или в ювелирку там зп очень хорошие.а если еще и знания языка есть так вообще! вещии в отели оставили и гоу по отелям!)))) если уже в турции отдыхали будет проще.если же нет то тогда подготовтесь заранее.посмотрите в инете список отелей.дорогу. элементрарные слова по турецкий и тд))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

аааа, понятно. Спасибо . Действительно, так лучше.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6