Возможно ли найти работу в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Интересно, возможно ли найти работу в Стамбуле без знания турецкого языка Все предложения на этом сайте только при условии знания турецкого, хотя бы на разговорном уровне. Я, конечно, понимаю, что Стамбул - не курортный город... Но все же, может у кого был опыт работы без знания и кем можно в таком случае работать... или Да и вообще, реально ли найти... Подскажите, пожалуйста
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Ну ответьте хоть что-нибудь... Например, я не искала, но думаю..что это не возможно.. Или: я думю, что все возможно, если захотеть.. Ну хотя бы так
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Ну ответьте хоть что-нибудь... Например, я не искала, но думаю..что это не возможно.. Или: я думю, что все возможно, если захотеть.. Ну хотя бы так

найти возможно - уборкой заниматься, помощь по хозяйству , либо в лалели продавцом или в османбей . я думаю не более этого без знания турецкого
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Оооо, спасибо. Все понятно
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Требуются помошники(чистка овощей,мытьё посуды). 500-600 ТЛ. Возможно жилиё. Станбул,р-он Авчилар.Знание турецкого необязателно. Можно звонить-0538 848 75 37
Аватара пользователя
1001noch
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 фев 2010
Откуда: Turtciya,İstanbuyl

Интересно, возможно ли найти работу в Стамбуле без знания турецкого языка

прогрммистом или веб-дизайнером можно найти, в принципе (я на сайте здесь и видела объявление, кстати). Но, конечно, со знанием английского как минимум
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Да, спасибо большое. Есть над чем подумать.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Нянькой к ребенку в семью с русской мамашей очень даже можно найти. Зарплата долларов 400 будет, максимум 500 + еда и проживание, но в перспективе светит депорт.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 1