Девственность как капиталовложение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

незнаю... бывают взрослые люди (мужчины в частности) а ведут себя и чувствуют очень молодо. так что не факт - годы...


Может, это те, которые девочек предпочитают?


нет. это те кто вообще на женщин смотрит с огоньком
если для того м "дака в 25 уже старая то он дебил просто
говорят в каждом возрасте женщины есть своя изюминка. но мне как то кажется после 35 уже не то, до 35 еще можно соответствовать желаемому
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Знакомый дядько, на момент разговора ему 40 мне 20.Вещает: Как ты думаешь почему я так молодо выгляжу(ну спорный вопрос), я общаюсь с молодежью, и сплю с молодыми девочками, они еще мамой пахнут.Зачем мне потасканные 25летние(!) с отвисшей грудью, от них ничего взять нельзя, они умеют только требовать.А за последние три месяца у меня 4 девственницы было, у меня аж подъем, я в бизнесе еще поднялся.Он считает что залог его благосостояния на этом и держится.Вот какие бывают экземпляры.Мини-версия игоря в мехах на золотом унитазе.


Мечты-мечты, в чем ваша сладость...

Оленине-что-то такое, но более вразумительно в "Камасутре" описано.Только там не про первый раз, а про секс вообще.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

я вообще не поняла ассоциации девственности и капиталловложения....
но если б вернуть время назад то я бы хотела чтобы моим первым мужчиной был бы все же более любимый человек, нежели тот кто им стал, потому как ну не заслужил мальчик того что ему досталось, хотя он тоже практиковался и коллекционировал девственниц. хотя сделал все неплохо для первого раза. но сейчас уже имея опыт, я думаю что все могло бы быть еще красивее и лучше. даже злюсь на себя что поддалась его соблазну. в общем жалею.... не давите темой на больную рану))))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Оленине-что-то такое, но более вразумительно в "Камасутре" описано.Только там не про первый раз, а про секс вообще.

и не только Камасутре. Оленина себе авторство не приписывает)
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Вот написано, что кто-то с женщиной переспал и, типо, забрал ее энергию. Не понимаю, почему ТАК?


Мне приходилось слышать обратную версию: что мужчина отдает энергию, а женщина подпитывается. Поэтому типа мужчине противопоказано заниматься сексом чаще, чем раз в неделю. Хотя мне кажется, эта теория только для прикрытия мужской несостоятельности.

А в принципе нельзя так примитивно теории строить - женщина только так, а мужчина только так. В любой паре отношения индивидуальны, кто-то энергетически сильнее, кто-то слабее. Кто-то вообще вампирит. Так что it depends...
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

незнаю... бывают взрослые люди (мужчины в частности) а ведут себя и чувствуют очень молодо. так что не факт - годы...

Ага, как мой арабский муженек - любитель походить на бровях и подраться Если бы не морщины на физии - со спины ни за что 43 не дашь
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

я вообще не поняла ассоциации девственности и капиталловложения....
но если б вернуть время назад то я бы хотела чтобы моим первым мужчиной был бы все же более любимый человек, нежели тот кто им стал, потому как ну не заслужил мальчик того что ему досталось, хотя он тоже практиковался и коллекционировал девственниц. хотя сделал все неплохо для первого раза. но сейчас уже имея опыт, я думаю что все могло бы быть еще красивее и лучше. даже злюсь на себя что поддалась его соблазну. в общем жалею.... не давите темой на больную рану))))

Марино, радуйся, что могло быть и ХУЖЕ мог обидеть, бросить, поиздеваться и т.д. и т.п., и вообще грубым маньяком оказаться. И тогда первый опыт оставил ужаасный след и дурно-дурно сказался на твоей дальнейшей сексуальной жизни. Я вот радуюсь что первым был именно первый, а не второй, хотя знаю что бооольшинство себе выбрали бы именно второго (моего), а то со мной случись так что он бы был первым - травма осталось бы в неокрепшем 17-ти летнем мозгу Что-то мне думается в наше время заполучить что-то благодаря девственности ну ооочень трудно, так пусть уж первый опыт не будет хотя бы ПЕЧАЛЬНЫМ
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Марино, радуйся, что могло быть и ХУЖЕ мог обидеть, бросить, поиздеваться и т.д. и т.п., и вообще грубым маньяком оказаться. И тогда первый опыт оставил ужаасный след и дурно-дурно сказался на твоей дальнейшей сексуальной жизни. Я вот радуюсь что первым был именно первый, а не второй, хотя знаю что бооольшинство себе выбрали бы именно второго (моего), а то со мной случись так что он бы был первым - травма осталось бы в неокрепшем 17-ти летнем мозгу Что-то мне думается в наше время заполучить что-то благодаря девственности ну ооочень трудно, так пусть уж первый опыт не будет хотя бы ПЕЧАЛЬНЫМ



одна моя знакомая девушка 30-лет до сих пор не может вступать ни с кем в отношения именно из-за травмы в 21 год..сейчас снова пошла к психотерапевту, на очередной курс..
вот так не повезло с партнером..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а ведь и правда! эх пессимист я, пессимист(((
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я вообще не поняла ассоциации девственности и капиталловложения....
но если б вернуть время назад то я бы хотела чтобы моим первым мужчиной был бы все же более любимый человек, нежели тот кто им стал, потому как ну не заслужил мальчик того что ему досталось, хотя он тоже практиковался и коллекционировал девственниц. хотя сделал все неплохо для первого раза. но сейчас уже имея опыт, я думаю что все могло бы быть еще красивее и лучше. даже злюсь на себя что поддалась его соблазну. в общем жалею.... не давите темой на больную рану))))


Марин, да делов-то... Заштопай и отдай любимому... Прикинь как удивится, если вы уже в партерном периоде отношений?
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Заросло!!!
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

одна моя знакомая девушка 30-лет до сих пор не может вступать ни с кем в отношения именно из-за травмы в 21 год..сейчас снова пошла к психотерапевту, на очередной курс..
вот так не повезло с партнером..

Не к психотерапевту ходить надо, а взять биту бейсбольную и врезать бывшему партнеру по мозгам. Сразу все комплексы пройдут.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Знакомый дядько, на момент разговора ему 40 мне 20.Вещает: Как ты думаешь почему я так молодо выгляжу(ну спорный вопрос), я общаюсь с молодежью, и сплю с молодыми девочками, они еще мамой пахнут.Зачем мне потасканные 25летние(!) с отвисшей грудью, от них ничего взять нельзя, они умеют только требовать.А за последние три месяца у меня 4 девственницы было, у меня аж подъем, я в бизнесе еще поднялся.Он считает что залог его благосостояния на этом и держится.Вот какие бывают экземпляры.Мини-версия игоря в мехах на золотом унитазе.


Так и женщина молодеет, если у нее молодые любовники. Мне кажется тут психологический момент играет большую роль.

Правда читала где-то когда-то, что нельзя маленьким детям ложиться спать с бабушками-дедушками. Каким-то образом идет энергетический обмен. Старики подзаряжаются, а молодежь теряет энергию.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Что-то в этом есть.Получается, брать на заметку?Долой семьи и построение отношений.Побольше партнеров, молодых и разных.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

и не только Камасутре. Оленина себе авторство не приписывает)


Аленинка, ты не рано ли с идеей в народ вышла? А может надо было подготовить? Но раз сказала А, то уже выкладывай теорию до конца. А-то реально вот с наскока не понять о чем речь.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

но если б вернуть время назад то я бы хотела чтобы моим первым мужчиной был бы все же более любимый человек, нежели тот кто им стал, потому как ну не заслужил мальчик того что ему досталось,


Вот так и я жалею, что для мужа берегла себя. Не оценил. Еще и в обратном упрекнул. Лучше бы своей первой любви отдала сокровище, так сейчас бы было че вспомнить
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Что-то в этом есть.Получается, брать на заметку?Долой семьи и построение отношений.Побольше партнеров, молодых и разных.


Да сомневаюсь я. Но опять таки сужу из своего опыта. Были очень молодые любовники, но вот как-то в физической форме была в норме, а в духовной, энергетической...все же истощалась. А теперича муж на 8 лет старше. Своей физической формой не довольна, но энергетическая...некое умиротворение присутствует.

Может все индивидуально?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Аленинка, ты не рано ли с идеей в народ вышла? А может надо было подготовить? Но раз сказала А, то уже выкладывай теорию до конца. А-то реально вот с наскока не понять о чем речь.

зачем народ готовить? Если, например, какая-нибудь девушка сомневалась "дарить самое ценное, что у нее есть или не дарить", то, прочитав, что я написала, рассмотрит вопрос еще и с другой стороны, мне будет приятно.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Подруга теорию задвинула, когда связалась с мужчиной на 13 лет старше.Если разница между партнерами более 7 лет, то запах улавливается какой то старческий .Гормоны чтоли другие, и запах соответсвенно.Кто замечал?
П.С. иногда ее френда зовем нафталином
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Если разница между партнерами более 7 лет, то запах улавливается какой то старческий .Гормоны чтоли другие, и запах соответсвенно.Кто замечал?


А может это от человека зависит? У моей мамы был мужчина, кажется, лет на 5 старше ее, НО... девочки, там такое телоооо Мужичок подкаченный, стройный, интересный собеседник. Он бы многим молодым фору дал. Ну совсем не нафталиновый
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8