вернулась безсердечная...........

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
курицу кто хочет? 3 окорочка привезла прям с центра Стамбула
самолет-"вонючка" Москва-Стамбул взял высоту и тут началось....... все

такое ощущение, что я летела самолетом, в котором департируют турков-строителей, которые не мылись с самой Турции, в которой были Бог знает когда последний раз......
Все бы
ничего, только рядом со мной посадили "семейку Адамс".... не
ну это вообще ни в какие ворота не лезет...
короче,мамаша-акселерат 2 с лишним метра ростом, папаша -карлик,мерта полтора с кепкой в прыжке и 3 детей-акселератов: у одной рот не закрывается вообще в прямом смысле этого слова, у второго ноги по 5 метров в длину,что аж при их вытягивании достать можно было до кабины пилота, а третий "шило в *опе".....
этот папашка видать начитался истории Стамбула и Турции в целом и всю дорогу рассказывал своей ненормальной семейке все прочитанное!!!!!!!А сынок с 5-и метровыми ногами все время пинал мои почки........ [censored] мля!!! Самый пипец был когда принесли еду - горох выпадал из постоянно открытого рта доченьки.....и акселерат с5-и метровыми ногами его постоянно поднимал.... это повторялось раз 50, пока я не наорала на него..... Все окружающие турки просто оборжались глядя на эту картину.......
вышли с самолета..... "Адамсы" за мной......... о май гад!!!!уффффффф, как я была злааааааа.... а теперь представьте толпу из 3 самолетов - грубо говоря 500 человек, пусть будут 300 этих грязных немытых турков, а 200 то человек должны визу получить..... так нет же! Эта клуша пошла чай пить! и все стояли и ждали пока ина соизволит вернутся!!!!! уффффф, как я зла!!!!!!!! ну ниче, прошли, все нормально!!! Сабиха совершенно нормальный аэропорт! Маленький, уютненький, все тихо и спокойно... Стамбул меня встретил солнышком! но не тут то было........
подъезжаем к мосту через Босфор - начинается дождь........... который не прекращался до самого моего возвращения!!!!!!!
АААААААААААААА, мой любимый Таксим!!!!!

Блин, ну а зачем деревья то надо было убирать????? зачем трамвай "временно" отменили????????
показалось, что народу меньше, чем обычно... "пробок" на Истикляле не было
кафе, рестораны, магазины, отель, русская водка,турецкий айран, куриные крылышки в первый день (из 6 съедено 2 по причине постоянного мозгодавления о курином гриппе)...
любимый..................(об этом я скромно умолчу)
Лезгинка с шальными глазами ))))))))))
в общем, все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как обычно тяжело улетать, сердце разрывается на части, на душе кошки скребут, а на глазах слезы, за которые мне пару сказали пару ласковых )
хожу по дюти фри и ...............о май гад!!!!! "семейка Адамс"......... вааааааааааааа, я чуть не убилась прям там...........
оххххххххх, как хорошо, что их посадили далеко от меня, хотя их все-равно было слышно

ну, в общем, жди меня, Стамбул! Жди меня, любимый! Ждите меня, мои любимые голуби с площади Таксим........
скоро я приеду!!!!!!!!
Аватара пользователя
Katrin-moskow
новенький
 
Сообщения: 170
Фото: 127
Регистрация: 28 окт 2004
Откуда: Москва

А мне тоже "везет", я почему-то постоянно возвращаюсь из стамбула с япошками. ну это что-то ненормальное, они как блохи скачут по самолету, на своем языке что-то бормочут, и смех и грех, но надоедливые и наглые жутко.
А в этот раз вообще умора, в Москве наши не могли открыть самолет, потому что двери замерзли. ну наши-то русские спокойные, не открывают, ну и хрен, все что осталось разлили, выпили и сидят ждут, а Япошки, у них рейс транзитный, обкакались прям там в самолете, скачут, кричат, вообщем КВН е-мое
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

я в прошлый раз с ними летела :)))))))))))
уржалассссссссссссь
Аватара пользователя
Katrin-moskow
новенький
 
Сообщения: 170
Фото: 127
Регистрация: 28 окт 2004
Откуда: Москва

А мне тоже "везет", я почему-то постоянно возвращаюсь из стамбула с япошками. ну это что-то ненормальное, они как блохи скачут по самолету, на своем языке что-то бормочут, и смех и грех, но надоедливые и наглые жутко.
А в этот раз вообще умора, в Москве наши не могли открыть самолет, потому что двери замерзли. ну наши-то русские спокойные, не открывают, ну и хрен, все что осталось разлили, выпили и сидят ждут, а Япошки, у них рейс транзитный, обкакались прям там в самолете, скачут, кричат, вообщем КВН е-мое

Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

А мне тоже "везет", я почему-то постоянно возвращаюсь из стамбула с япошками. ну это что-то ненормальное, они как блохи скачут по самолету, на своем языке что-то бормочут, и смех и грех, но надоедливые и наглые жутко.

У меня о японцах другое мнение, еще не разу ничем не напрягали. А вот последний раз летела (обратно в москву)с нашим быдлом, вот эти реально достали. Такое ощущение ,что люди вечность спиртного не пили
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Странно мы вроде все русские, но откуда столько ненависти к "нашим" в другой стране. Меня прямо переворачивало в Лалели и в аэропорту стамбульском, когда я нос к носу с нашими соотечественниками стала сталкиваться - большинство из них тетки бальзаковского возраста, с индейской пестрой окраской, вызывающим нарядом, натянутым на бесконечное количество складок...Не знаю как у вас, а у меня это все вызвало только раздражение
Изображение
Аватара пользователя
Ainis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Россия

Никто не напрягал Я в Лалели и не была
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Странно мы вроде все русские, но откуда столько ненависти к "нашим" в другой стране ... большинство из них тетки бальзаковского возраста, с индейской пестрой окраской, вызывающим нарядом, натянутым на бесконечное количество складок...

Может на фоне жителей других стран всё наше становится таким вызывающим, бросающимся в глаза? Ведь здесь мы каждый день находимся среди и этих теток и многих других, а в любой другой стране даже пара русских колоритных персонажей сразу будут заметны
Меня, например, никогда за русскую не принимают. До последнего момента пытаются разговаривать на своем языке Даже мой русский многих не смущает И, наверное, не потому, что я похожа на все нации мира, а оттого, что не принимаю участия в русских пьянках-гулянках на территории отеля
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Аватара пользователя
Zooey
Я себя одобряю!
 
Сообщения: 563
Регистрация: 31 май 2009

Как я Вас понимаю, я про соседей в самолете. Я когда работала, летала очень часто, и выработала такую привычку. Если я не сама забронировала себе место в самолете, то просто на стойке регистрации всегда прошу 24А или 24F (это если 320 аэробус), или просто предпоследнее место у окна (последнее не откидывается). 80% я всегда была одна, и никто меня не трогал, ноги можно на седения вытянуть, пледиком прикрылась и читала себе спокойно. Обычно и напротив никого не было. Или просто один человек сидит. Некоторые уже в самолете сами назад пересаживаются от всяких назойливых соседей.
Всем нам терпения к людям и удачных полетов!!!
Аватара пользователя
Sevilay
Lost in the Desert
 
Сообщения: 220
Фото: 1
Регистрация: 23 янв 2010
Откуда: Moscow - Istanbul

Ой только сейчас на год сообщения обратила внимания
еще думаю почему куриный грипп... свиной вроде
Аватара пользователя
Sevilay
Lost in the Desert
 
Сообщения: 220
Фото: 1
Регистрация: 23 янв 2010
Откуда: Moscow - Istanbul

тема всегда актуальна
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Странно мы вроде все русские, но откуда столько ненависти к "нашим" в другой стране. Меня прямо переворачивало в Лалели и в аэропорту стамбульском, когда я нос к носу с нашими соотечественниками стала сталкиваться - большинство из них тетки бальзаковского возраста, с индейской пестрой окраской, вызывающим нарядом, натянутым на бесконечное количество складок...Не знаю как у вас, а у меня это все вызвало только раздражение


ППКС. Те же эмоции. Но мне кажется дело не а наших - не наших. Если мимо Вас нормальные наши соотечественники пройдут, Вы их не заметите и не зафиксируете ... а вот какую-нибудь громко орущую бабу из Мухоср***нска, или туристов наших в кроссах и спорт.костюме ... сразу даже боковыи зрением отметите. Да, они тут живут в нашей стране .... мы не реагируем, а за границей, возможно сразу выделяются на фоне местных жителей ... ну и стыдноватенько за них порой бывает.

Я, анпример, стараюсь выбирать отели и пр. там, где меньше наших ... не потому что не люблю, а просто нет уверенности, что будут адекватные люди. А отдых, так сказать один-два раза в год. Зачем рисковать?
Аватара пользователя
Marketa
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19 фев 2010
Откуда: Москва

К стати, я возвращалась тоже с япошками. На них всю дорогу в Стамбуле наталкивалась , а потом еще и летела обратно. Может у них тур какой популярный Турция ... Москва Но я к ним вполне нормально отношусь, суетные только. А вот рядом-то сидели турки .... одна чувствовала себя как-то не в своей тарелке ...
Аватара пользователя
Marketa
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19 фев 2010
Откуда: Москва

я раз в месяц-два летаю в Стамб ночными самолетами. с "япошками" туда и обратно. по-моему у них рейс через Москву. а последний раз соседка по креслу была девочка-япошка. Только я смотрю, а она ростом выше меня (я 180),ну для япошки как-то великовата.. Мы с ней за ночным ужином разговорились - оказалась не япошка, а из Монголии. И половина самолета, по ее словам, тоже оттуда.

У япошек есть отличительная черта, они все время бегают в туалет. Причем, один заходит, а под дверью ждет японская толпа и все что-то ему кричат, потом все они коллективно ржут))
Катя-Катерина - маков цвет..
Аватара пользователя
net_nika
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2009
Откуда: Moskovia

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1