шахин, г.Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
привет всем девченкам. я конечно рада что попала на этот сайт. Не думала что я попаду когданибудь в Турцию, да еще дойду до такого. Познакомилась я с ним на пляже. Я отдыхала в июле 2009 в Алании, отель Ананас. До сих пор мне звонит и пишет. Я с его семьей даже познакомилась. Живет он не далеко от пляжа, дом на перекрестке, напротив отель Банана. Живет на 2 этаже. Лет ему 30-33 не помню. Зовут его Шахин. Работает учителем в школе не подалеку от своего дома. Кажется учитель, т.к владею английским не в совершенстве.
Часто ездит к радственникам в Анталию. Может там с ним ктото знакомился.
Просто удивляюсь как настойчиво зовет меня замуж к себе.
Я думаю что он не одну так русскую красавицу зазывал и зазывает. Кто знает чтото на него похожее ответте.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. Плохо мне без него.
Аватара пользователя
gekatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 дек 2009

уже где-то это читала
не верь,не бойся,не проси
Аватара пользователя
nicoll
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Минск

а не можешь подсказать где и как давно.
я это же сообщение в кунцкамере вывесила.
Для меня очень важно узнать о нем все.
Аватара пользователя
gekatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 дек 2009

привет! прочитала твое сообщение! я отдыхала в Алании в августе 2009 и твой знакомый очень уж похож по описаниям!!Дело было так-загорала я на пляже (клеопатра) ,решила дойти до бара и взять матрац поплавать,так возле бара ко мне пристал мужчина,который все хотел со мной познакомиться, представился учителем в школе, очень неплохо знает англ.язык!Лет примерно столько же,как зовут его я не знаю! я его отшила ,но это тебе так на заметочку-не торопись верить в то что он тебе говорит и обещает! удачи!
Аватара пользователя
loveAlanya
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 19 янв 2010

Ананас и Банан отели находятся в Обе, а пляж Клеопатры в самом центре. Между ними километра 4. Я сомневаюсь, чтобы МЧ перся километры на другой пляж. А учителя... Хм, че-то в одной маленькой Алании развелось учителей больше, чем учебных заведений)))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

я просто поделилась с вами информацией..не надо так враждебно все воспринимать! извените по расстояниям и киллометражу не знаю что где находится!!сорри если задела вас! insallah все будет хорошо!
Аватара пользователя
loveAlanya
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 19 янв 2010

Деушка, Вы чоооо?! Какая враждебность?! Я высказала мнение, что герой сего опознания попрется в такую даль и аргументировала свое предположение. Предположу, что Вы часто на КК сидите и уже тональность топика слабо воспринимаете.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4