Long Beach Resort, Алания

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Уважаемые форумчане! Может кто-то из Вас или Ваших знакомых когда-либо работал в этом отеле и Вы сможете подсказать насколько верны слухи. Слухи утверждают, что у отеля есть "привычка" не выплачивать зарплату сотрудникам вовремя либо совсем ее не выплачивать. Насколько верны эти слухи?
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

Уважаемые форумчане! Может кто-то из Вас или Ваших знакомых когда-либо работал в этом отеле и Вы сможете подсказать насколько верны слухи. Слухи утверждают, что у отеля есть "привычка" не выплачивать зарплату сотрудникам вовремя либо совсем ее не выплачивать. Насколько верны эти слухи?

не работала, но когда ездили встречать 2008 год в этот отель, разговаривали с одним из аниматоров, так вот он сказал, что им уже которую неделю обещают выдать зп и эти обещания дляться уже очень долго :)
думаю, что это не только слухи :)
тому аниматору нам привирать смысла не было - общались только ради поболтать :)
Изображение
Аватара пользователя
Lora_Ekb
Султан
 
Сообщения: 497
Фото: 52
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: poccия_екатеринбург

не советую ехать в этот отель.
сама в прошлом году поехала работать в него.но повезло с шефом,который ещё до моего приезда узнал про оплату 200баксов в месяц и мы работали в другом отеле.Всё было супер.
в этом году тоже собираюсь ехать работать.если интересно,спрашивайте!может с собой возь
му!)))
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

я проработала в этом отеле все лето 2009, аниматором...все норм и с зп и с шефом и с командой
Изображение
Аватара пользователя
ikate
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 янв 2009
Откуда: Moscow

Вот и я то же самое слышала от человека, который там работал в 2009 году, а знакомые из Алании (да еще и не один человек) увереют, что отель славится невыплатой зп. Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

может просто в разные года разные шефы были...))))))))))))ну это как предположение
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Насколько я знаю, отель расплачивается (не всегда, конечно, но как правило) с шефом анимации, а уж тот в свою очередь со своими подчиненными... Но меня интересует как раз не анимация.
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3