Статистика 2009. Турецкие жены.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Просто откройте самую первую страничку в этой теме, там голосование в первом сообщении.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Голосование понятно))) я ж не даун, только я голосовать не могу, т.к. женой не являюсь, а следовательно и статистику не вижу!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Можешь и статистику посмотреть. В голосовании есть раздел "Статус", так там последний пункт Я НЕ ТУР.ЖЕНА, ХОЧУ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Вот на него нажми и будет тебе счастье...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Блин, интересно! Самое главное, что многие довольны своим выбором!!! Эх....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

удивила массовость варианта Я НЕ ТУР.ЖЕНА, ХОЧУ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!!

я одного не могу понять - почему по каждому вопросу сумма всех % не 100?
ведь вроде только 1 вариант ответа можно было выбирать!
Аватара пользователя
Odry
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июн 2009

потому что там указаны не проценты, а число проголосовавших. Когда опрос завершится, тогда и проценты будут, я думаю.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

потому что там указаны не проценты, а число проголосовавших. Когда опрос завершится, тогда и проценты будут, я думаю.

аааа, Семен Семеныч...
Аватара пользователя
Odry
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июн 2009

Спасибо, было интересно. В прошлом опроснике то же участвовала. Даже не заметила, что это уже новый опрос). Графу- Другое- не выбирала, как то все гладко и без нее ответилось.
Аватара пользователя
Volik
новенький
 
Сообщения: 126
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: İstanbul-Kadiköy

Прекрасный опрос. Можно было добавить опцию, довольны ли вы страной проживания с вариантами по странам. Турция, Россия, Республики бывшего СССР, .... Другое
Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - действуй!
Аватара пользователя
Anyutochka
Султан
 
Сообщения: 945
Регистрация: 20 сен 2006

Не вам, просто вы последняя...

А как такой опросник сделать самой? Можно? Тоже хочу опросить народ...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

как такой опросник сделать самой? Можно? ...
Можно, конечно. Делаем же
Вот именно такой - где много вопросов и вариантов ответов - не очень-то и просто.
Вернее, не столько сложно, сколько кропотливо и требует внимания и времени.
А на один-два вопроса с минимум вариантов ответов типа "да/нет/не знаю" - элементарно.

Хотя признаюсь честно - у меня одно из образований имеет некоторое отношении к области социологии, так что законы правильного составление информативных анкет и опросников мне известны не понаслышке :) так что в этом плане преимущество есть.
Впрочем, это никак не помогает разобраться в форумской системе составления опросника :) - а там не так-то просто, честно говоря.

Если делать такой объемный опрос, то нужно заранее все вопросы и, очень важно, - варианты ответов(!) хорошо продумать, чтобы все возможности учесть максимально.
Написать на бумаге, чтобы представить конечный рез-тат..
Ну и внимательно(!!) надо вбивать текст, потому что многие вещи потом будет невозможно исправить!
Впрочем, короткий опросник тоже нужно заранее продумывать и на черновичке прикинуть.
Еще важно написать подробную и понятную инструкцию для отвечающих, потому что как ни разжевывай, все равно кто-то лажанет - это закон (в данном опроснике тоже было и не раз, к сожалению..). А подробными интрукциями риск этого хоть немного уменьшится..



Если вам совсем непонятно, как это делается, загляните в раздел __для новых пользователей__, может, там кто-то и объяснял подробно про опросники, а если нет - там можете и поспрашивать.
Там есть много тем типа "научите меня это делать", "как это делается?", "подскажите", "помогите" и т.п. - можно там советоваться.
Ну или сами откройте там спец. тему про создание опросников.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Otvetila.Ochen interesno)V razdele pro religiyu otvetila 'drygoye',ya religioznaya,no ne hristianka i mysylmanka,on ne ochen religioznuy,poetomy y nas na etoy pochve problem net)
Изображение
Аватара пользователя
turkeylover
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 23
Регистрация: 20 янв 2009
Откуда: Bodrum

По теме

В общем все банально, мы оба сейчас в РФ, работаем оба для того, чтобы потом купить жилье в Турции, и жить в Анталии. Муж Стамбулец, я из Подмосковья.
Познакомились в инете год назад, расписались в Турции полгода назад)
детей не планируем пока, предполагается наш труд и в Турции, т.к. для меня важно работа, да и муж не хочет домохозяйку тоже )))))
Религией не увлекается, в мечеть не ходит, может охотно посмотреть и храмы, свекровь хорошая, в доме родни я ничего не делаю)) муж и так пркрасно готовит
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Отчет сдан!!!!
Изображение
Аватара пользователя
kseniy811
gold silence
 
Сообщения: 546
Фото: 43
Регистрация: 30 окт 2009
Откуда: Moscow/Izmit

интересно было бы пообщаться с теми 6%, у которых от момента знанкомства прошло более 15 лет, ну или хотя бы более 10...
Напишите о себе поподробнее, пожалуйста.
Коротко о себе: срок с момента нашего совместного проживания с мужем точно указан в линеечке моей подписи. Двое детей: дочь 12 лет и сын 6-ти, сейчас в России, но в Турцию ездим каждый год и каждый день на связи, потому что работа связана с Турцией, турками и турецким языком.
Напишите мне, жены "со стажем"
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

интересно было бы пообщаться с теми 6%, у которых от момента знанкомства прошло более 15 лет, ну или хотя бы более 10...
Напишите о себе поподробнее, пожалуйста.
Коротко о себе: срок с момента нашего совместного проживания с мужем точно указан в линеечке моей подписи. Двое детей: дочь 12 лет и сын 6-ти, сейчас в России, но в Турцию ездим каждый год и каждый день на связи, потому что работа связана с Турцией, турками и турецким языком.
Напишите мне, жены "со стажем"


На ЖЖ я знаю Яну Темиз )) у нее ник ya_exidna Суперская женщина!!!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

я тоже поучаствовала в опросе
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Опрос прошла!!!
Аватара пользователя
Армяночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Турция

интересно было бы пообщаться с теми 6%, у которых от момента знанкомства прошло более 15 лет, ну или хотя бы более 10...
Напишите о себе поподробнее, пожалуйста.
Коротко о себе: срок с момента нашего совместного проживания с мужем точно указан в линеечке моей подписи. Двое детей: дочь 12 лет и сын 6-ти, сейчас в России, но в Турцию ездим каждый год и каждый день на связи, потому что работа связана с Турцией, турками и турецким языком.
Напишите мне, жены "со стажем"
Дорогая Надийе,таких "жён"много,не понаслышке знаю,но врядли знакомы с инетом,гери калдылар.на меня думаю,всё же Туркменистан повлиял.туркмены наши уступают туркам.думаю что выбор хороший сделала,да и с его семьёй уживаюсь пять лет.а трудно однако.....
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Ответила. все гладко, без никаких "другое"
очень интересно было посмотреть результаты, большинсто довольны своим выбором
Аватара пользователя
Karabiber
bakım
 
Сообщения: 804
Регистрация: 19 ноя 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9