Где была...

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Где была...

Сообщение Kriska | 2004/03/29 21:51
девочки не ссорьтесь! презжайте к нам в Питер обе....потом вместе поедем в москву...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Где была...

Сообщение NUTA | 2004/03/30 01:56
Я имею в виду "Нету денег- купи веник, подметёшь- принесёшь"- приколы Русского Радио
И примета есть- повесить в квартире веник -к деньгам.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где была...

Сообщение PATRISIA | 2004/03/30 04:22
Ну наконец-то!!!
Теперь я знаю, где денег поиметь!!!
Веник жалко, ни в чем вроде не провинился.
Но придется его повесить
А то посмотрела на цены нынешние в Турцию- и самой повесится захотелось ..................Лучше уж веник
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Где была...

Сообщение Marion | 2004/03/30 13:45
Это все равно, что быть в гостях, а потом в лицо хозяину сказать КАК ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Где была...

Сообщение Abdullo | 2004/03/30 20:02
Короче ребята достали! будем стирать нафиг сообщения не по теме! негде и не с кем поссориться? - здесь тоже не место.. атвинта!
Аватара пользователя
Abdullo
Белое Солнце Пустыни или Паджигай Абдулла
 
Сообщения: 108
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: Азия

Re: Где была...

Сообщение Kriska | 2004/03/30 20:50
чего-то я не догоняю - радио не слушаю и приметы не знаю...

но веник повешу...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Где была...

Сообщение Kriska | 2004/03/30 20:52
они воспитанные - я их знаю
ну болит у них душа за любимый город - начинают обижаться
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Где была...

Сообщение NUTA | 2004/03/30 23:15
Ха-ха-ха. Свой веник вешать не надо- он и впрямь не виноват. Тем более что ему наверняка достаётся от кота. Мой любил погрызть…
Представила я бедный, ни в чём неповинный, повешенный веник.
Продаются специальные веники- сувенирные. Их и подвешивают. С бантиками, ленточками. Оттуда наверное Фоменко эту формулу и вывел.

Криска , тебя тоже касается- ВЕНИК ВЕШАТЬ НЕ НАДО! Я тут валяюсь уже со смеха.

А что с ценами? Я пока только «Неву» посмотрела- так Мармарис с 15 мая- 11 дней- 300$- single-3*-BB. По- моему вполне. Правда хочется больше чем 11 дней. Я в августе ездила на 5 дней- за те же 300 $!!!
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где была...

Сообщение PATRISIA | 2004/03/31 02:48
Да, Неву и смотрела. Пока ни у кого больше нет июньских цен.
Я езжу только на 14 дней и больше. Мне и этого то не хватает ужасно. В том году в Кемере был тур на 18 дней. Вот это уже получше.
Но в том году война была и пневмония . На мое счастье , т.к. цены были низкие. Все боялись погибнуть под американскими бомбами . А я мужественно полетела на любимую землю
Ну вот, уже под впечатлением от воспоминаний и от темы ушла
А еще я езжу только в all ink. По-другому еще больше денег уйдет. А тут так приятно - заплатил один раз и уже больше не нужно думать НИ О ЧЕМ ВЕЧНО СЫТ И ПЬЯН!!!
А еще я с дочкой, которая уже взрослая, т.е. все на два умножать надо. В итоге, даже в штучку не уложиться

Но безусловно , это мы переживем!
Господи! Как же я уже хочу в ТУРЦИЮ!!!

Налазишься по инету, насмотришься всяких отелей, а потом снится всю ночь Турция. Да самое ужасное, что мне всегда снится, что я в Турции, а отпуск уже заканчивается, а еще как следует и не поселилась, и не повеселилась.............. Просыпаешься в холодном поту от ужаса!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Где была...

Сообщение PATRISIA | 2004/03/31 03:06
А кот мой веник не грызет. Он его боится. Как и швабру. Наверное. потому что они похожи на пылесос . Ну а пылесос, ясное дело, самый страшный зверь
Мой кот даже расчесок опасается, т.к. подозревает их родственные связи с еще одним страшным зверм - феном
Вообше-то, он не такой уж трус, но свою жизнь ценит слишком высоко, чтоб подвергать ее( жизнь драгоценную) неоправданному риску
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Где была...

Сообщение NUTA | 2004/03/31 04:59
А я за короткий срок умудряюсь навеселиться так, что вроде и домой уже хочется. Я вообще люблю свой дом. Хотя и путешествовать тоже очень люблю, но домой еду с удовольствием. В общем везде хорошо.
И Турция почему- то не снится, хотя там было классно. Отдыхаю очень динамично- всё нужно успеть.

Кот просто ещё маленький. Мой в детстве боялся и швабры, и пылесоса. А веник грыз, потому что сводил с ним счёты- ему могли им поддать за отсутствие дисциплины. Это была его СТРАШНАЯ МЕСТЬ! А тем более там были зёрна овса, которые прорастали весной- он любил. Пылесос- это вообще было страшное слово. Стоило произнести его- Тишка ложился на живот и тихо отползал- от греха… А в более зрелом возрасте- полюбил. Мы ему делали этим пылесосом вакуумный массаж. Он тащился. И на стиральной машине любил потрястись когда отжим шёл.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где была...

Сообщение Kriska | 2004/03/31 23:22
серьезно кот боится веник и швабру? хахаха. а мой крыс не боялся а наоборот. скакал вокруг швабры прыгал, катался на ней.... - на тряпке половой то есть.... мы когда пол подметали специально выпускали его порезвиться. заодно резвились сами - зрелише неописуемое.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Где была...

Сообщение PATRISIA | 2004/04/01 03:35
Серьезно боится. Ну, может, не столько боится, сколько опасается. Мало ли что можно от этой швабры ожидать?
Хотя никогда никто на него даже не замахивался ни шваброй, ни веником. Не за что. Он у меня такой порядочный, ужасно воспитанный (ну, я воспитывала, чему ж тут удивляться? )
Он никогда не делает то , что нельзя. А к тому, что мне особо дорого (цветочки там всякие, аквариумы) старается вообще не прикасаться Сидит на подоконнике, в окошко смотрит. цветочки нависают над ним, он даже понюхать их может, но чтобы дурное что сделать - ни-ни!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Где была...

Сообщение Saragos | 2004/04/01 19:41
тээкс деечки
окрывать пора новую тему - про котов веники и швабры
мой например пылесоса боится.. тпру.. стоп! это в другой теме ведь надо писать а тут про то где кто была
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Где была...

Сообщение PATRISIA | 2004/04/02 01:59
Срочно исправляюсь.
К тому, что уже писала раньше добавлю, что была в Болгарии. Отдыхала на Золотых песках. Хорошо, конечно.
Золотые пески и Албена это такие города из отелей и ресторанов. Никаких местных жителей, они только работают там, никаких местных домов!
Мои подруги проводили там каждый отпуск. И так бы мы и ездили в Болгарию, да к счастью, одна из подруг расширила поиски и наткнулась на Турцию, да такой сервис, как all inklusive!
Представляете, никто из нас не хотел ехать в Турцию!!! (сейчас я и сама не могу этого представить ) Почему- то Турция предствлялась грязной и неинтересной . А в all ink я не верила до тех пор, пока мы за стол первый раз не сели! Ну и побегали тогда официанты нам за вином!!!!!!!
Короче, Болгария не идет ни в какое сравнение с Турцией! Там бассейны только у пятизвездников ( и то , по-моему, не у всех). Сервис хуже турецкого. Веселья меньше намного. Представляете, по ночам мы спали!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Где была...

Сообщение NUTA | 2004/04/02 02:06
Так я и чувствовала, что счас всех прищучат с котами, швабрами, вениками и пылесосами

Действительно, бытует мнение, что в Турции "делать нечего". И что наши туристы там всё заполонили.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где была...

Сообщение PATRISIA | 2004/04/02 02:47
Да и название "Турция" какое-то неромантическое.
Вот, например, ФРАААААНЦИЯ! , ПАРИИИИИЖ! , ИТААААЛИЯ! , ВЕНЕЕЕЦИЯ! , ФЛОРЕЕЕЕНЦИЯ!
ну и можно так продолжать. Сразу хочется закрыть глаза и мечтать о счастье! И даже о любви
А вот к слову "Турция" у меня подходило только одно определение - "грязная". Это штамп какой-то. У многих, между прчим. Только вот очень бы я хотела, чтоб наша Россия была бы хоть чуточку такой же "грязной" , как Турция.
А про Болгарию могу дополнить, что ну очень нищая страна. Была я там 7 лет назад, но , по-моему, там мало что изменилось в лучшую сторону. Местные жители на нас, отдыхающих, смотрели , как на богачей неимоверных! Лично мне это не приятно
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Где была...

Сообщение Marion | 2004/04/02 14:25
Короче ребята достали! будем стирать нафиг сообщения не по теме! негде и не с кем поссориться? - здесь тоже не место.. атвинта!
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Где была...

Сообщение Kriska | 2004/04/05 21:11
а мне жутко понравилось в болгарии море. и климат там мягче - для моего отца например это важно... а мне солнечный берег безумно нравится, только туда медузы приплывают а я их боюсь - огромные как не знаю что...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Где была...

Сообщение NUTA | 2004/04/09 18:14
Да, у меня тоже не возникало связи между словами Турция и любовь. Нравились рекламные щиты «Ритм жизни ощути в Турции». Слово Турция ассоциировалось с отдыхом, с чем- то неизведанным и необъятным.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2