Китайские прокладки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
тампоны - это очень вредно, реально. ими только в крайних случаях мона пользоваться. и менять не реже чем раз в 4 часа (по-моему)


Я как-то чаще меняла , особенности у мну такие. Не могу сказать что так уж плохо было, просто честно говоря летом прокладки убивают, все это ... .В общем сами понимаете. Сейчас благодаря Натурелле ими пока не пользуюсь и Слава Богу.
Что на счет гинекологов, то я тоже разочарована , сами конечно понимаем, что многие и взятки берут и те и се, но как-тогвустно с реальностью такой сталкиваться . Ладно у мну, ничего глобального не было(тьфу-тьфу-тьфу), а девушки у которых реальные проблемы, бросаються за этими прокладками как за последним шансом, а их обманывают .
Я вобще в шоке была, когда пошла их покупать(гинеколог дала номер мобильно распространителя), и женщина которая их принесла предложила мне продажами заняться , я тактично с темы съехали и слиняла по быстрому , но уже тогда поняла что развели меня
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

а я вот думаю,тот черв что в прокладке на фото был,это же надо какой живучий то))))
да,и где гарантия что олвейзы и тампаксы нам не из китая возють? сейчас куда не глянь везде хунь янь
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Кто-то там написал, что тампоны вредно если они не вызывают с первого применения ТШ, то ничем они не вредны. Просто пользоваться надо тампонами соответствующими определенным дням. Я пользуюсь только тампонами, на ночь ночная прокладка в первые дни.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

если они не вызывают с первого применения ТШ

что такое ТШ?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

токсический шок или стш то есть синдром токсического шока)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

я тоже за тампоны.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

токсический шок или стш то есть синдром токсического шока)


не, такого у меня не было
но не комфортно мне с тампонами почему то
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

а я вот думаю,тот черв что в прокладке на фото был,это же надо какой живучий то))))
да,и где гарантия что олвейзы и тампаксы нам не из китая возють? сейчас куда не глянь везде хунь янь

даже если бы олвейзы и тампаксы возили из Китая, то наверняка изготовленные по лицензии и с соблюдением технологий
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Может ты не тот размер используешь я не понимаю как с ними может быть некомфортно, их же не чувствуешь если правильно использовать (в отличие от прокладок)
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

оказывается китайские тампоны тоже есть, куда ж без них

/forum/go/6338017229a02d662a17e12a75525977
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

токсический шок или стш то есть синдром токсического шока)


не, такого у меня не было
но не комфортно мне с тампонами почему то


Ты какими пользуешься, если не секрет?Я пока "об" и "Котекс" использовала, то тоже как-то не комфортно было, а вот попробовала "Тампакс" и никаких проблем .Они конечно дороже стоят, но и лучше, как по мне)
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

оказывается китайские тампоны тоже есть, куда ж без них

/forum/go/6338017229a02d662a17e12a75525977


Вот уж изобретательные .

По теме китайских прокладок, еще вспомнила.Когда интересовалась этим вопросом, кучу форумов перечитала Многие писали, что после их использования были непонятные выделения, типа вот и полезность их, всю каку вывлдят . Только не все задумывались, а каку ли ?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Ты какими пользуешься, если не секрет?Я пока "об" и "Котекс" использовала, то тоже как-то не комфортно было, а вот попробовала "Тампакс" и никаких проблем .Они конечно дороже стоят, но и лучше, как по мне)

какие секреты
тампаксами только с апликатором
без апликатора не могу ввести
а что там и размеры бывают?
я думала, типа супер + - это для обильных выделений
может у меня строение неправильное + эрозия но чувствую всегда их там
и пользуюсь только в крайнем случае
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Ты какими пользуешься, если не секрет?Я пока "об" и "Котекс" использовала, то тоже как-то не комфортно было, а вот попробовала "Тампакс" и никаких проблем .Они конечно дороже стоят, но и лучше, как по мне)

какие секреты
тампаксами только с апликатором
без апликатора не могу ввести
а что там и размеры бывают?
я думала, типа супер + - это для обильных выделений
может у меня строение неправильное + эрозия но чувствую всегда их там
и пользуюсь только в крайнем случае



Вот что я в инете нашла
Regular – для скудных и умеренных выделений. Впитываемость от 6 до 9 г. Если выделения умеренные, можно использовать Regular в начале или в середине цикла.
Super – для умеренных и обильных выделений. Впитываемость – 9-12 г. Когда выделения обильные, например, в середине цикла, используй именно эти тампоны.
Super Plus – для очень обильных выделений. Впитываемость 12-15 г. На случай если в середине цикла выделения у тебя настолько обильные, что тампоны Super Plus приходится часто менять

У меня вроде бы Super , зеленые такие. Они вроде и немного впитывают но я их просто чаще меняла, и все. А на счет дискомфорта с ними....Может это от непривычки? Из-за того что редко используешь, хотя у меня такое было только с Котексами, с Тампакс усе окей.
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

я с вами, мне не комфортно
ощущение, что в процессе... мужчинку кастрировала, а причиндал себе на память спрятала..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

В таком случае причиндал у твоего мужчинки был уж больно худоват

В туркей в основном только оби, но мне нормально, купила 3 вида, супер-регуляр-мини. Чем меньше выделений тем больше неудобств если будешь пытаться запихнуть туда суперразмер.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

я с вами, мне не комфортно
ощущение, что в процессе... мужчинку кастрировала, а причиндал себе на память спрятала..


извини не удержалась
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Мне с тампонами удобно, если размер подобран правильно я их вобще не ощущаю. А порой бывает что засуну туда, как я поняла большего размера чем нужно,то тогда вобще фиг вытащишь потом.
По поводу врачей, моя мама делала операцию, после поблагодарила врача на словах, а затем та врачиха при народе ей высказала, что та ей операцию делала, а моя мама даже не удосужилась той хотя бы банку кофе поставить. Пришлось моей маме нести той презент, а та не долго думая впихнула ей БАДы дорогие, непонять какаго качества. Кстати , та же врачиха при моем отказе от прокладок вобще мне прописывать ничего не стала, сказала, попить какие нибудь лекарства, вот и весь прием.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Мне с тампонами удобно, если размер подобран правильно я их вобще не ощущаю. А порой бывает что засуну туда, как я поняла большего размера чем нужно,то тогда вобще фиг вытащишь потом.
По поводу врачей, моя мама делала операцию, после поблагодарила врача на словах, а затем та врачиха при народе ей высказала, что та ей операцию делала, а моя мама даже не удосужилась той хотя бы банку кофе поставить. Пришлось моей маме нести той презент, а та не долго думая впихнула ей БАДы дорогие, непонять какаго качества. Кстати , та же врачиха при моем отказе от прокладок вобще мне прописывать ничего не стала, сказала, попить какие нибудь лекарства, вот и весь прием.


Єто ж где вs такое "счастье" откопали?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Вы имеете ввиду врача? Когда живешь в небольшем городе, не сильно с врачами "разбежишся", и при проблемах по женски, все равно направление получишь либо к ней либо к ее подружайке, такой же как она.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6