Усомнилась в безопасности отдыха в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
[
"Реально беспокоились" - ты имеешь в виду, что поэтому не стали замалчивать ситуацию (как обычно), а привлекли полицию? [/quote]

Девица,когда в себя пришла,такой хай подняла ,что там обойтись без полиции,без вариантов было.
Аватара пользователя
Martaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2009

А чего там было - во Вашей информации? Страшно интересно.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А чего там было - во Вашей информации? Страшно интересно.


Лаки,насколько я знаю,всё было до банального просто.....Увидев в усмерть пьяную русскую ,турецкие мачо быстренько воспользовались ситуацией,а последний ещё и обворовал её.Пугает то, что это произошло не на улице,а в одном из дорогих и престижных отелей Кемера и как они все утверждают ,при поступлении на работу ,их персонал проходит строгий отбор
Я думаю,если такое бы произошло в России,и с турецкой гражданкой ,то была бы уже кому-то секир башка ,а тут всё быстренько все замяли и как так и надо
Аватара пользователя
Martaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2009

Меня вообще возмущает как тут девушки пишут: я приехала на отдых, хочу юбку короткую одеваю(не понятно иногда или это юбка или пояс длинноватый на некоторых девицах), хочу пьяная по ночам хожу по темным улицам, никто не имеет права меня трогать!
Да, конечно . Пройдитесь так у себя дома ночью... И при чем тут "они знают, что будут безнаказанными, вот и творят что хотят??? Маньяки на улицах России тоже так думают что ли?? Конечно нет, просто увидели такую девочку ночью и затащили в кусты...
Просто почему-то туристы думают, что они не должны уважать нравы других стран, и забывают, что Турция-это не Россия- это мусульманская страна, где в такой одежде ходить не принято, а на курортах ошиваются в основном голодные на секс турки, которые приезжают туда именно за этим, а не культурные и образованные, которые бы просто прошли бы мимо такой мадам ночью...
В Иран, например, даже на паспортном контроле не пропустят если голова и тело не покрыты, в Тунис если летишь, то в тур.агенствах тоже зачастую советуют не носить короткие вещи
Я в Турции живу и вообще, например, не боюсь ходить тут, когда темно, хотя дома была страшная боягузка. У нас вечером точно знаешь, что или какая-то пьянь подойдет, или машина остановится...а тут нормальные люди, которые не бухают до потери сознания на улицах.
Так что на территории своего отеля хоть голые ходите, а выйдя за территорию, можно скромно одеться и просто пойти на дискотеку потанцевать, а если не хочется, значит по-моему и цели у дамочек соответствующие... А потом удивляются последствиям
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

Меня вообще возмущает как тут девушки пишут: я приехала на отдых, хочу юбку короткую одеваю/////////////// и забывают, что Турция-это не Россия- это мусульманская страна, где в такой одежде ходить не принято,
ну да , мусульманская , а Вы в Мармарисе,к примеру были? А чёж в этой "мусульманской" стране трансвеститы в клубы народ заманивают и рестораны с променада? Как в Таиланде. И в подтанцовках сплошные геи и трансы? В Бодруме тоже самое.Я понимаю, может они по натуре своей и не геи( типо роль такая , деньги этим зарабатывают), но это уже др история...И почему в мусульманской стране наркоту продают свободно в клубах? наштыряются ,обдолбятся - и море поколено,трах им подавай.Уродов везде полно, наказание должно быть жестким за изнасилование, хоть там ,хоть у нас, вплоть до пожизненного, вот тогда бояться будут.И наше правительство должно за нас горой стоять за кардоном, а пока...ну да, не ходите девки в коротких юбках, не улыбайтесь, не пейте, а лучше сразу в монастырь,а не на курорт.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Меня вообще возмущает как тут девушки пишут: я приехала на отдых, хочу юбку короткую одеваю(не понятно иногда или это юбка или пояс длинноватый на некоторых девицах), хочу пьяная по ночам хожу по темным улицам, никто не имеет права меня трогать!

Что тут возмутительного? таки да, никто не имеет право без позволения трогать постороннего человека, нигде!
Пройдитесь так у себя дома ночью... И при чем тут "они знают, что будут безнаказанными, вот и творят что хотят??? Маньяки на улицах России тоже так думают что ли?? Конечно нет, просто увидели такую девочку ночью и затащили в кусты...


причём здесь дома, речь идёт о месте отдыха, не думаю что в Сочи и Крыму, маньяки толпами сидят в кустах.
в Тунис если летишь, то в тур.агенствах тоже зачастую советуют не носить короткие вещи

только не из соображений безопастности, а из-за религиозных соображений.

Я в Турции живу и вообще, например, не боюсь ходить тут, когда темно, хотя дома была страшная боягузка. У нас вечером точно знаешь, что или какая-то пьянь подойдет, или машина остановится...а тут нормальные люди, которые не бухают до потери сознания на улицах.

Вот видите, всё зависит от того где вы жили раньше, мне было бы гораздно страшнее в турции, нежели в россии.

значит по-моему и цели у дамочек соответствующие... А потом удивляются последствиям

те дамочки у которых соответствующие цели, не удивляются последствиям, скорее их отсутствию.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

И наше правительство должно за нас горой стоять за кардоном, а пока...ну да, не ходите девки в коротких юбках, не улыбайтесь, не пейте, а лучше сразу в монастырь,а не на курорт.

Вот за правительство я соглашусь, нужно имидж страны поднимать за границей и защищать своих граждан если возникают ситуации. Я из Украины, а не из России и я побывала в украинском посольстве в Анкаре.
Я полчаса стояла ждала пока тетенька со мной побеседует в приемное время, потому что они видите ли сидели отмечали 23 февраля всем коллективом в комнатке, а турецкий охранник сидел кроссворды разгадывал и ржал с них А мы приехали издалека и времени было мало.
И о какой тут профессиональности и защите граждан можно говорить
А вот про монастырь, при чем тут он??? Да пусть улыбаются, пьют, отдыхают, ну не нажираться же так, что не суметь попасть в свой номер без помощи
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

"Что тут возмутительного? таки да, никто не имеет право без позволения трогать постороннего человека, нигде!"
Ну так в чем проблема, повесьте на себя табличку с такой надписью и прогуляйтесь ночью пьяная на каблуках 11 см, уверена, народ во всем мире гуманный, даже пальцем никто не притронется

"причём здесь дома, речь идёт о месте отдыха, не думаю что в Сочи и Крыму, маньяки толпами сидят в кустах."
А Сочи-это не часть вашего дома, вашей Родины? А кто вам сказал, что на курортах Турции они толпами в кустах сидят? Интересно посмотреть на такой куст:))) А потом как завидят жертву все по свистку выпрыгивают и в кто первый играют...

"Вот видите, всё зависит от того где вы жили раньше, мне было бы гораздно страшнее в турции, нежели в россии."
Вам было бы, Вы сказали, значит я понимаю в Турции не жили и не можете сравнить

"те дамочки у которых соответствующие цели, не удивляются последствиям, скорее их отсутствию."
Ну не верю, что если попа видна и грудь почти вся тоже, то это значит, что девушка просто вышла подышать свежим воздухом перед сном и полюбоваться красотами Турции не спеша прогуливаясь
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

К сожалению,чтобы попасть в попандос в Турции,не обязательно выходить на улицу .
В пятизвёздночном отеле в Кемере (по-моему "Максим"),девушка в три часа ночи вернулась с диско,да изрядно выпивши ,но до отеля то добралась сама....и наверное в родном отеле подросслабилась или в самом деле с её дверным замком были проблемы,но открыть сама дверь она не смогла и попросила об этом работника отеля...Тот дверь-то открыл....потом история конечно умалчивает.
Утром девушка проснулась с сильной головной болью и болью во всём теле,но решила,что просто перепила вчера
Потом девушка случайно заметила,что нет её очень дорогого телефона и дорогих ювелирных украшений, В отель вызвали полицию,она написала заяву о пропаже .....
Полиция приступила к поиску......
Теперь под большим секретом,только для Вас девочки:про поиски утерянного ,подробно писать не буду,скажу только,что один сотрудник отеля (секьюрити )похвастался перед другим новым крутым мобильным телефоном ,того видно задушила жаба от зависти и он настучал в полицию
Полицаи прижали секьюрити и выяснили,что когда пьяная девушка вернулась в отель и не смогла открыть дверь, ей помог сотрудник отеля.Зайдя в номер,девушка слишком быстро вырубилась,чем и решил воспользоваться рецепшеонист ,потом быстренько сообщил об этом своему другу с отеля,а тот после себя позвал друга секьюрити,который натрахавшись и прихватил случайно одну нокиомобилу и золотишко
Бедные полицейские,долго прибывали в замешательстве,так-как не знали сообщать ли девушке о том что она была не просто обокрадена,но ещё и изнасилована тремя работниками отеля



да ладна)))) сама дошла. деваха эта нажралась в срало в Инферно. и до отеля её довели под белы рученьки. тк сама она уже не могла. в отеле она нифига не помнила уже. утром проснулась, золота и телефона нет. она пошла бычить на того кто её провожал, там чел сказал что ток до отела довел тк не постоялец и сам отправил её в полицию. в полиции посмотрели видео с камер наблюдения и там увидели что к ней несколько чел заходило, они в полиции и раскололись сами что вые..ли её. а так бы и не узнал никто и она сама.
короче фото этой девки со всей историей поместили в газету.причем не кемерскую, а вроде поста.
и она эту газету видела и весь кемер видел тк шухер стоял, и ей пох... она разгуливала несколько дней по кемеру тк отдых не закончился и ничуть не стеснялась....
а я таким тоном пишу потому что грязная эта история и баба реально сама виновата.не сперли бы они ничего и не узнала бы она что ночью с 2 или 3 парнями сношалась.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Да пусть улыбаются, пьют, отдыхают, ну не нажираться же так, что не суметь попасть в свой номер без помощи
да вот самое-то интересное,что не только к таким пристают, а и нормальные люди нарываются, почитайте выше.Да ещё и на освещенных улицах,где народу полно.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Да пусть улыбаются, пьют, отдыхают, ну не нажираться же так, что не суметь попасть в свой номер без помощи
да вот самое-то интересное,что не только к таким пристают, а и нормальные люди нарываются, почитайте выше.Да ещё и на освещенных улицах,где народу полно.

Да я и не спорю, везде всякое бывает, во всем мире. И у себя на Родине и на курортах, просто нужно всегда быть ко всему готовым, если не хочется быть только на территории отеля. Я понимаю, если бы Россия и другие страны СНГ были бы раем на земле, без преступности, с освещенными улицами везде и бедные туристы, выезжая из родной земли обетованной, не зная, что существуют также плохие люди, после отдыха подняли бы эту тему.
А так... Ехать и говорить, я еду отдыхать, мне по барабану, никто не имеет права меня трогать и т.д. говорить, по-моему глупо.
Это чужая страна, а значит и быть надо внимательней
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

да ладна)))) сама дошла. деваха эта нажралась в срало в Инферно. и до отеля её довели под белы рученьки. тк сама она уже не могла. в отеле она нифига не помнила уже. утром проснулась, золота и телефона нет. она пошла бычить на того кто её провожал, там чел сказал что ток до отела довел тк не постоялец и сам отправил её в полицию. в полиции посмотрели видео с камер наблюдения и там увидели что к ней несколько чел заходило, они в полиции и раскололись сами что вые..ли её. а так бы и не узнал никто и она сама.
короче фото этой девки со всей историей поместили в газету.причем не кемерскую, а вроде поста.
и она эту газету видела и весь кемер видел тк шухер стоял, и ей пох... она разгуливала несколько дней по кемеру тк отдых не закончился и ничуть не стеснялась....
а я таким тоном пишу потому что грязная эта история и баба реально сама виновата.не сперли бы они ничего и не узнала бы она что ночью с 2 или 3 парнями сношалась. [/quote]

Тропиканка,я ни вкоем случае не оправдываю эту девицу,пересказывая эту историю,я хочу предостеречь....,что и в отеле могут изнасиловать
Я не знаю,может эта девица и в самом деле конченая.... ,но я считаю ---это не даёт никому повода её насиловать.Где гарантии ,что эти уроды(по другому я их не могу назвать),оставшись безнаказанными не изнасилуют нормальную девушку,только потому что она русская!!!!
Аватара пользователя
Martaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2009

конкретно этих уродов посадили
знаете, я не думаю что её изнасиловали(если можно так сказать) только потому что она русская, там могла быть любая в усмерть пьяная девка, и немка и голландка.
а то что они страх потеряли это правда. толко вот не заметно что кто то собирается порядок наводить
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

так она вроде не русская была, а как раз англичанка-голландка. Я тоже в какой-то газете это видела...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Кстати, туристки рискуют пострадать не только от персонала. Когда я в Бельдиби как всегда в последнюю ночь (сент 2008) пришла в отель "Палм-Бич" одна в 5 утра, на ступеньках сидели и пили пиво два туркоговорящих туриста. Национальность по рожам не определялась совершенно, но вроде это турки-туристы.

Увидев меня, ломанулись следом на подгибающихся ногах, что-то лопотали по-турецки. Я спокойно пошла к своему номеру, эти побежали следом... Я сказала, что имею тур.фрэнда и знакомиться НЕ БУДУ. Больше слов не хватило. Не помогло. Добежали до самой моей двери и попробовали вломиться следом

Ну пришлось заломать "гостей" и сложить в коридоре, прям под камерой. А вот если бы на моем месте была обычная женщина, еще неизвестно, что бы было.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

ужос нах. У нас тоже ситуация была - прям на территории отеля (5*), вечер, дискотека, все дела. Мои друзья колбасятся на танцах, а я танцы не очень люблю - валяюсь себе в шезлонге возле пустующего бассейна, слушаю айпод, листаю какую-то газетенку. (Сразу замечу: юбок коротких не ношу и краситься на жаре считаю извращением и, разумеется, ни с кем не заигрываю. На отдыхе одеваюсь в широкие штаны и марлевые туники).
Так вот, лежу, никого не трогаю, починяю примус. Тут передо мной возникает НЕЧТО, начинает что-то там лопотать по-турецки, за руки стаскивать меня с лежанки и пытаться тащить по направлению к пляжу. Йопт, подумалось мне, вконец ох*ели. Неужто все согласные перевелись?? А народу-то кругом НИКОГО! Все на диско. Короче, горячего мучачо я просто столкнула в бассейн. Но разозлилась дико. Казел, мля, такой вечер испортил.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

"Что тут возмутительного? таки да, никто не имеет право без позволения трогать постороннего человека, нигде!"
Ну так в чем проблема, повесьте на себя табличку с такой надписью и прогуляйтесь ночью пьяная на каблуках 11 см, уверена, народ во всем мире гуманный, даже пальцем никто не притронется



Что же каблуки мои вас так умиляют. Я между прочим на таких каблуках практически живу и бегаю тоже хорошо. И в Москве по свему району очень спокойно в любое время суток передвигаюсь. А уроды те, я как подозреваю нас еще в Инферно приметили и просто пошли за нами. Но по морде один из них получил хорошо)))))))). И в тот вечер, пьяными никто не был. И юбка на мне была до колена. А повод кидаться на человека тока из-за каблуков извините глупо. А как насчет того, что у меня подруженьку в Стамбуле пытались украсть? Думали, что одна идет. А когда увидели, что с турецкоподанным сматались по быстренькому. И было это зимой, в азиатской части Стамбула. Где туристов вообще практически нет. о какой безопасности в Турции вы мне говорите? Дело не в том как ты одета, а в том что реальные уроды на улицах попадаются. И реально мы там пракически не защищены своим государством. И не смотря на то, что вы являетесь женой турецкоподанного, при любой неординарной ситуации вы будете не защищены, потому что все равно для них вы иностраннка и защищать они будут своих граждан.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Я написала про каблуки, потому что имела ввиду, что в такой обуви не побегаешь, если что случится...
Ну и не конкретно же ваши каблуки я имела в виду
А кто жена турецкоподанного? Я что ли? Нет мой муж не турок. Но всё равно я себя тут спокойно чувствую и в Стамбуле сама жила на квартире одно время и ничего.
Еще раз говорю, на уродов можно попасть везде и у себя дома и в Турции.
Всё, пошла искать статистику по преступлениям разных стран
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

Причем здесь статистика других стран? Речь идет конкретно о Турции. И речь идет не о том, что в Турции полно уродов, а в других странах их нет. Уроды как уже было замечено есть везде, речь о том, что мы не защищены своим правительством и о том, что почему то в Турции обычно всякие неприятности заминаются и местное население остается безнаказанным... Вот это возмущает....
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Как-то в отеле в Анталии в номере я находилась одна. Уже была в постели, как в дверь постучали. На вопрос "Кто?" услышала в ответ "Open door! Fire!" Естественно, в испуге (Пожар же!) открываю дверь - и в нее проскальзывает официант из ресторана...
Правда, без насилия обошлось, любезно пытался соблазнить... Уболтала, спокойно ушел.
Но мне было жутко не по себе, у себя же в номере я не могу быть в безопасности, буквально в одной футболке из постели. Шок от и не пожара уже, а от его способа проникновения в номер.
В след.раз могу на крик "пожар" дверь не открыть...
Продолжения не было. Никуда не сообщала - почему-то испугалась.
Аватара пользователя
Melegim13
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 сен 2009

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1