ужас

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ужас

Сообщение Ари | 2009/10/14 17:15
Ну вы сейчас насоветуете....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: ужас

Сообщение knasa | 2009/10/14 17:15
я тока вино и тока сухое))))))))) обещаю) даже плакать перехотелось, надоело кароче, надо радоваться, жизнь коротка итак;)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: ужас

Сообщение MEDVED | 2009/10/14 17:17
еще, как один из моих рецептов выхода из комы-просирание денег в салоне красоты.Так же помогают новые шмотки.
ну и еще надо регулярно пить вино и распускать нюни перед доброй душой, что согласилась быть жилеткой.
Пы.сы.-жилетка должна быть только одна!Это важно!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: ужас

Сообщение mark.A | 2009/10/14 17:18
если не приняли решение, чем снимать проблему, могу посоветовать грандаксин - достаточно легкое средство, таблетки, снимают напряжение, повышают уровень эндорфинов
пару лет назад мне врач назначал при депрессивном психозе (или неврозе, сорри, не помню)... тогда вообще хотела на себя руки наложить, ревела на пустом месте и без повода, сторонилась людей, нарушился сон и т.п.... но продается только по рецепту, нужна консультация с врачом
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

Re: ужас

Сообщение Kriska | 2009/10/14 17:19
ыыыыыыыххх
по глинтвейну?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: ужас

Сообщение mark.A | 2009/10/14 17:19
да!!!! шоппинг и салоны красоты - лучшее лекарство из немедикаментов + 100!
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

Re: ужас

Сообщение Kriska | 2009/10/14 17:21
чревато.
дешевые вещи на шоппинге утешить обычно не могут... лично меня
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: ужас

Сообщение MEDVED | 2009/10/14 17:22
если синька уже в процессе- закрывайте дверь на ключ, включайте радио, там каждая 2я песня про любовь, и рыдайте себе.
Я лично рыдаю под Наташу Могилевскую "Відправила massage", даже диск для этих целей купила.Ани Лорак тоже подойдет.Найдите в ютубе ее "Солнце" и платки в шкафу.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: ужас

Сообщение MEDVED | 2009/10/14 17:24
очень добрая девочка
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: ужас

Сообщение knasa | 2009/10/14 17:27
гы гы пошла синячить бай бай завтра отчитаюсь:)
всем пасиба, всех лю
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: ужас

Сообщение Sevgi | 2009/10/14 17:34
ыыыыыыыххх
по глинтвейну?

а то чо тут ещё остаётся... работа что-то не прёт, мож и правда купить -что там девочки советовали... чтоб зажечь, так по полной
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: ужас

Сообщение tinkiwinki | 2009/10/14 17:40
У меня года два назад была депрессия, ревела по поводу и без, ходила с красным опухшим лицом, спать не могла, постоянно сидела на успокоительных, которые со временем вобще перестали помогать. Забила на себя полностью,сильно похудела( но это плюс) не красилась, одеваться стала как поцанка ( вспоминаю аж содрогаюсь). Единственно спортзал не перестала посещать. Так я еще была в дали от своего дома, поговорить толком не с кем. Помогла поддержка подруги,с которой познакомилась в спортзале, по ее совету сходила к психологу. Также полностью сменила стиль одежды, перекрасилась, начала под другим углом смотреть на проблемы.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Re: ужас

Сообщение knasa | 2009/10/14 19:57
да уж, это точно:)) надо всё рассматривать под удобным углом:) я учусь этому, попивая винцо)))
футбол ещё смотрю. как наши с азерами хе-хе
хорошоооооооооооо
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: ужас

Сообщение MEDVED | 2009/10/14 21:44
ну хорошо.Признаюсь в 2х моих способах снятия стресса.Да, я ими не горжусь.Но вот:
а)вчера зарегилась на сайте знакомств-это всцик, не поверите, раньше этим не занималась,но то, что мне извращуги пишут, меня веселит.
б)когда очень синяя-слагаю стихи.Один не поленилась даже на форуме выставить.Есественно, в состоянии подшофе.Стыдно, конечно, зато смешно.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: ужас

Сообщение tinkiwinki | 2009/10/15 00:12
ну хорошо.Признаюсь в 2х моих способах снятия стресса.Да, я ими не горжусь.Но вот:
а)вчера зарегилась на сайте знакомств-это всцик, не поверите, раньше этим не занималась,но то, что мне извращуги пишут, меня веселит.
б)когда очень синяя-слагаю стихи.Один не поленилась даже на форуме выставить.Есественно, в состоянии подшофе.Стыдно, конечно, зато смешно.


Я во время своего другого большого стресса сразу зарегилась на сайте знакомств ( это был мой первый раз-думала мож что путевое отхвачу ). Кароче столько, хм незнаю как обозвать, мне еще в жизни не встречалось, но зато настроение поднимает нереально если настроиться на юмор конечно.
Когда со своим в ссоре тоже могу стихи накатать и не нюни, а обо...ть его конкретно в этих стишках. Зато после сядешь почитать на досуге и думаешь, писатель из меня , как из балерины табуретка и опять же хорошее настроение гарантированно.
Я даже в церковь пошла, исповедовалась, поговорила с батюшкой. Рассказала про проблемы, кстати много вынесла для себя из этого разговора. Главное не заниматься самокопанием и не искать вину в себе от этого становится только хуже.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Re: ужас

Сообщение Nutta | 2009/10/15 01:00
Тенотен попейте - помогает! Проверено на себе!!!!!!!!!!!!!
И еще попробуйте не гонять мысли об одном и том же. Знаю, что трудно, но мне в свое время помогла такая вещь - я мысленно закрывала дверь и оставляла все вот эти ннужные мысли, мыслишки и т.д. за той закрытой дверью.




Кстати, кто тут про фенозепам писал, что после него в дурку, Вы сами в дурке были или там работали? Иногда, если человеку действительно очень плохо, никакие увещевания и валериана не помогают, и ему надо тупо принять транквилизаторы. Конечно, я за то, чтобы сильные средства выписывал врач, но если несколько дней трясет, это серьезно... Желаю автору успокоиться и перестать принимать некоторые вещи близко к сердцу
Аватара пользователя
Nutta
падишах
 
Сообщения: 215
Фото: 10
Регистрация: 12 июл 2009
Откуда: Москва

Re: ужас

Сообщение Ahtamar | 2009/10/15 01:44
На транквилизаторы может быть еще и разная реакция. У меня, например, наоборот, они напрочь отбивают сон, становлюсь тупой зомби. Нужно, чтобы врач все-таки грамотно подобрал нужный препарат.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Re: ужас

Сообщение ViktoRRRia | 2009/10/15 03:40
Настя, у меня депрессия пипец какая!!!
Бессонница дикая!
Пью кисель перед сном и засыпаю быстро.
Аватара пользователя
ViktoRRRia
янычар
 
Сообщения: 80
Фото: 2
Регистрация: 09 окт 2009

Re: ужас

Сообщение side2009 | 2009/10/15 04:08
позвольте фармацевту встрять в ваш разговор
девочки не пейте таблетки ну или в крайних крайних случаях!постарайтесть разобраться в причине в себе!не плачьте и не ходите в стрессе хотя бы из-за того что нервы здоровые (хотя редкость в наше время)это залог здоровья!нет нервов нет здоровья!неужели вы так себя не любите что издеваетесь сами над собою!я сама очень эмоциональна и восприимчива но стараюсь не воспринимать проблемы их море а впереди еще больше и выход есть всегда и везде!полюбите себя!свой организм берегите здоровье!
Аватара пользователя
side2009
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 28
Регистрация: 27 июн 2009
Откуда: Киев

Re: ужас

Сообщение side2009 | 2009/10/15 04:10
насчет шмоток согласна и еще танцы хорошо подымают настроение
Аватара пользователя
side2009
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 28
Регистрация: 27 июн 2009
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4