Будут ли проблемы при выезде из Турции с новым именем?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Вобщем я уже когда то писала что ступила с турецким именем при получении турецкого гражданства. Вобщем в Российском паспорте я Екатерина а в турецком кимлике Эдже Екатерина. Я когда выезжать буду из Турции и потом въезжать это будет проблемой или нет?
Аватара пользователя
mavikaya
падишах
 
Сообщения: 326
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Antalya

У меня сейчас в икамете девичья фамилия, а в русском загране новая. В ябанжи шубеси сказали проблем не будет при перелете. Ну а с именем наверно тоже не должно быть. Хотя я все равно боюсь. Т.к. полечу одна и если что так даже объяснить ничего нормально не смогу.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

вам в икамете в ябанджи шубеси сделали отметку что вы поменяли загран на новую фамилию?
у меня тоже в икамете девьчья фамилия) а загран я в консульстве анталии получала, и мне в икамете сделали отметку что я поменяля фамилию(это бесплатно) просто менять икамет, значит новый бланк покупать, а нафиг он если страниц пустых много. и в аэропорту ко мне вопросов по поводу икамета не было, тк там все написано.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

А еще не поменяла. Я им сказала что буду менять через месяц и они сказали нет проблем. И про отметку не сказали ничего. Я тогда как поменяю пойду к ним - пусть ставят. Спасибо за инфу
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3