В Турции можно снять квартиру?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Форумчане, помогите. Хочу поехать к ашкиму. Зовёт к себе в гости, но я боюсь. Он живёт на границе с Сирией. Говорю ему:"Давай я приеду в какой нибудь отель в курортной зоне". А он мне, я не смогу жить в отеле. Подскажите пожалуйста, можно ли в Алании или Стамбуле снять квартиру и сколько это будет стоить в сутки. Очень хочется поехать, а как быть не знаю.
Аватара пользователя
Leana
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 19 сен 2005
Откуда: Москва

Насколько я представляю себе географию Турции, Алания, а уж Стамбул тем более, находятся на значительном расстоянии от границы с Сирией. Ну, если уж вопрос стоит таким образом, то Вам лучше снять квартиру в Алании и это будет стоить от 20 долларов в сутки.
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Спасибо большое за информацию. Я знаю, что Стамбул и Алания находятся далеко от Сирии, по-этому я и хочу поехать именно в один из этих городов, а ашким мой живёт около Сирии.
Аватара пользователя
Leana
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 19 сен 2005
Откуда: Москва

Да, от Сирии до Алании расстояние приличное...
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Могу сказать про нас. Мы снимаем трехкомнатную квартиру в новом доме в районе Шишли и платим 400 долларов в месяц. При этом мой муж раньше снимал квартиру где-то на азиатском берегу... и квартира стоила столько же!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Снять квартиру в Турции это геморрой потому что все заключают контракты на год, как у нес на месяц фиг снимешь. если только в курортной зоне, ито в зимнее время там просто даже хозяев не найдешь, курортные деревни умирают на этот период, да и отель стоит гораздо дешевле чем летом.
про плату могу сказать что в анталии 300-350 баксов хорошая квартира с мебелью.
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

Я вообще заметила, что практически никто из турков не живет в своей собственной квартире. Все сами снимают.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1