Тео танцор Мармарис

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки кто,что знает расскажите,напишите Я влюбиласьв него,умираю теперь,хочу к нему
Аватара пользователя
Nigera
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 09 сен 2009

Них...себе так он же вроде не той ориентации и накрашеный и юбки носит иногда.Мдяя...Я про него ничего не знаю,но тут на форуме много о нём писали и фотки тоже показывали.Спросите у Мармарисчанок или в разделе про Марм.Там вам точно полную инфу предоставят.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Них...себе так он же вроде не той ориентации и накрашеный и юбки носит иногда.Мдяя...Я про него ничего не знаю,но тут на форуме много о нём писали и фотки тоже показывали.Спросите у Мармарисчанок или в разделе про Марм.Там вам точно полную инфу предоставят.

он и вашим и нашим,так что у девушки есть шанс)))))))
Кавказ...Все воды - нарзаны, все мужчины - тарзаны.
Аватара пользователя
Streetfan
новенький
 
Сообщения: 178
Фото: 10
Регистрация: 07 ноя 2004

Девочки кто,что знает расскажите,напишите Я влюбиласьв него,умираю теперь,хочу к нему




Вы серьёзно?????????
Аватара пользователя
Sofia111
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29 апр 2010

У него есть богатый и влиятельный муж, так что все девченки в пролёте ))))
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

давно как-то просматривала множество фоток Жанны -вроде бы он женат и есть ребёнок, а работает -ну да, на вот таком эпатаже -тыц :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девочки кто,что знает расскажите,напишите Я влюбиласьв него,умираю теперь,хочу к нему

А я увидела его при моей первой поездке в Турцию,в августе 2002 года,что говорить,тогда он был моложе,тоже не могла глаз оторвать,даже подходила и говорила спасибо за танцы,он еще приезжал на велосипедике,на нем и уезжал после закрытия Крейзи-Дейзи,с тех пор много воды утекло,но что-то в нем несомненно есть,он притягивает,но мне не нравилось,что он залезал на столы и танцевал перед компашками теток,которые его заказывали,смотрелось унизительно.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2