Что можно и что нельзя туркам?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем! Мне вот интересно стало. Что можно, а что нельзя туркам, которые в отеле работают? (по отношению к туристкам) Например, можно ли им с девушкой на дискотеку поехать, или это только тайком? Правда, что их за это могут уволить?
Аватара пользователя
Конфэтка
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 июн 2009

Привет всем! Мне вот интересно стало. Что можно, а что нельзя туркам, которые в отеле работают? (по отношению к туристкам) Например, можно ли им с девушкой на дискотеку поехать, или это только тайком? Правда, что их за это могут уволить?


В личное время-почему нет? Куда угодно может поехать и с кем угодно. Главное-не афишироваться в отеле. А за флирт с туристками да,могут и по шапке дать, особенно в период кризиса)))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

В отелях которые дорожат своей репутацией, персоналу нельзя общаться с туристами не по работе. Была свидетельницей того, как уволили бармена за то, что туристка в шутку облила его водичкой из бассейна, менеджер посчитал, что их отношения вышли за рамки приличия. Намного проще в этом отношении аниматорам и фотографам, их работа как раз и состоит в общении с отдыхающими так что нелегко им приходится беднягам
Аватара пользователя
annutta
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20 авг 2009
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Получается, если кто-нибудь из руководства отеля увидит, например, аниматора в свой выходной с туристкой, то у него(аниматора) могут быть проблемы?
Аватара пользователя
Конфэтка
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 июн 2009

Кинула вам сообщение в личку. Будут вопросы-обращайтесь,что знаю-расскажу))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Да нет же. В свой выходной и после работы они могут делать все что угодно и с кем угодня А вот во время работы лишняя улыбка черевата последствиями
Аватара пользователя
pusiket
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2009

Спасибо всем за комментарии!
Аватара пользователя
Конфэтка
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 июн 2009

Девочки,а у меня был вот такой случай.В июле этого года я отдыхала в одном отельчике в Кемере.В предпоследний день моего отдыха,с утра пораньше мне в номер,(надо сказать ,что жила я одна,отдыхала с подругами,но по определённым причинам,так вышло,что номер у меня был отдельный)звонок !!!
Я:"Ало"
Некто:"Здравствуйте,я Мустафа с ресепшена"
Я:"Да,что Вы хотели".
Он:"Вы не могли бы спуститься,я хочу с Вами поговорить".
Я:"А,что случилось?"
Он:"Вы мне понравились,я хочу с Вами познакомиться".
Я:"Я не собираюсь с Вами знакомиться,я отдыхаю".
Он:"Ну,пожалуйста".
Я:"Нет."
Он:"Вас зовут(называет моё имя)?"
Я:"Да".
Он:"Давайте,я к Вам поднимусь".
Я:"Мустафа,Вы ох....нели!!!"
бросила трубку
Через пять минут,звонок повторился.И опять...Вы одна,Вы завтра улетаете и т.д. и т.п.
В итоге:
я не понимаю,им что? можно вот так бесцеремонно врываться в мой отдых?То есть,он имел возможность,совершенно спокойно прийти ко мне в номер?
Аватара пользователя
РеАльность
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 дек 2009

Вам надо было обязательно подойти к своему гиду, а лучше сразу к генеральному менеджеру отеля. Хоть вы и уезжали, но зато других бы спасли от повторения ситуации. Я так в свою бытность гидом двух нахальных официантов в 5 минут уволила (позволили себе мерзкие заигрывания с моими туристками, а девочки не стали терпеть, подошли и мне пожаловались).
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

justillusion,спасибо за ответ.Можно было,конечно,пожаловаться.Да,настроение портить не хотелось.Был печальный опыт,когда в одном отеле,я пыталась предъявить претензии.Но,администрация никак не отреагировала.
Аватара пользователя
РеАльность
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 дек 2009

Гыы, у меня было покруче. При этом я была с мужем И тоже с ресепшина весь отдых мне звонил. Потом мобильный узнал, посмотрел видимо карточки при вьезде и смс начал посылать, а мобильный то был мужа Вот же муж был зол. Когда мужа рядом не было, то постоянно говорил, что хочет со мной вечер провести. Благо когда этот администратор совсем обнаглел, то мы уже на следующий день рано утро улетали домой. Иначе бы ему досталось утром от мужа
Я мужу не говорила ничего до этого просто, чтоб совсем не нервировать, а то он и так был в шоке как турки ко мне клеятся
Я ничего не сообщала никому. Встречала девочек тоже, кто отдыхал в том же отеле, никто не жаловался больше на влюблённого администратора. Видимо мне особенно повезло
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

У меня была стуация с одним старшим официантом - приглашения, предложения,фрукты и шампанское в номере (было интересно как он туда попал без меня), в ресторане только он обслуживал, цветочки на столе.При этом каждый раз я говорила одно и тоже - "Нет, не надо,оставьте меня в покое"В конце концов меня все достало и я попросила его шефа, чтобы он меня больше не обслуживал.Шеф спросил почему, но по глазам было видно, что сам все знает.Я сказал, что не хочу и все.После этого старший оифициант от меня отвалил, но в ресторане перестали убирать с моего стола использованную посуду.Убирал или сам шеф или один из официантов, с которым знакома с первой поездки, если они в это время были.Потом этот официант появился с подбитым лицом.Другой тоже давно знакомый официант сказал мне позже, что старший официант запретил всем официантам и барменам ко мне приближаться, за непослушание следовало избиение.Своего шефа он избить не мог, а официанта избил.Гад.Официально им конечно с туристками ничего нельзя, а неофициально легко и в номер зайти могут.Кстати, в номер он теперь будет осторожнее заходить))) Я в номер явилась около 5 утра с русско-украинской компанией(на следующий день одна семья уезжала и мы устроили проводы,ко мне в номер зашли за фотиком, который оставили накануне).С пьяных глаз сначала решили, что в чужой номер вломились)))Потом поняли что к чему,от смеха чуть не попадали.А если бы я одна пришла мне бы было вообще "весело".
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

конечно в отеле есть свои правила - никаких личных отношений с туристами, НО!!!!
этого правила мало кто придерживается. почитайте форум, большая часть девочек встречается именно с курортными турками. так что все будет зависеть того на сколько безбашенный ваш турок.

в личное время они делают что хотят, за это как правило не увольняют, главное вести себя прилично на территории отеля.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

да уж))) все зависит от отеля, в пятеках ХОРОШИХ с этим стого очень. а обычно в простых тройках за этим никто вообще не следит. я тут читала что даже в номера ходят, а в некоторых дешёвых отелях это даже поошряется! типа чо б девки ещё и ещё раз презжали к ашкумчикам
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Я была дорогой "пятерке" и это не спасло. Из рассказов подруг и знакомых знаю, что отельные пристают в любой категории отелей.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Не знаю. я в этом году отдыхала в тройке, в Алании, так там отельные вели себя прилично. Про то, чтобы звонили или поднимались в номера вообще не слышала и не видела такого. и даже на территорию отеля никого не пускали. там около входа в отель везде камеры висят. а вот свидания назначают, пишут записки и передают, но так шифруются:))) видимо боятся потерять работу..
Аватара пользователя
laguna1997
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 17
Регистрация: 11 окт 2009

А как муж догадался, что это Вам sms-ки? Может быть, это он ему в любви признавался!
Аватара пользователя
Egean
янычар
 
Сообщения: 82
Фото: 14
Регистрация: 06 сен 2009

Ситуации, конечно, разные бывают, но вот я даже и представить не могу, чтобы при моем муже рядом ко мне кто-то посмеил клеиться!
По моему мужу сразу видно, что чревато будет!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

А как муж догадался, что это Вам sms-ки? Может быть, это он ему в любви признавался!

Там было моё имя написано
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

Ситуации, конечно, разные бывают, но вот я даже и представить не могу, чтобы при моем муже рядом ко мне кто-то посмеил клеиться!
По моему мужу сразу видно, что чревато будет!

Ха! Если б они при муже это делали ещё...
Они это делали когда муж был поодаль или не рядом Мимо прохожу и пошло-поехало
А при муже были сами любезность Они это умеееееют
Видно было тоже, что боялись...одного даже уволили из-за его общения со мной
Этот администратор был не единственный кто ко мне там клеялся
Я была в начале сезона (в первых числах мая)...видимо они за зимний период озверели совсем
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5