За сексом в Турцию....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Тема конечно не нова, миллион раз обсуждалась на сайте просто наткнулась на этот отзыв и читнула его конечно поржав немного над автором ,хотя некоторые именно за этим и едут

В этом году я впервые поехала в Турцию : уж очень хотелось беззаботно поваляться на пляже, искупаться в Средиземном море и побывать на многочисленных экскурсиях. Но, оказавшись в Алании, поняла, что российские девушки прилетают в солнечную страну не только за тем, чтобы отдохнуть душой, но и телом. Многие из них мечтают оказаться в жарких объятиях туркиш-красавцев! Секс-туризм в Турции , судя по всему, поставлен на очень высокий уровень. Вот только один пример. Молоденьким девчонкам из России предлагается развлекательная экскурсия под названием "Disco pirate". В общем, это даже и не экскурсия, а дискотека на четырехпалубной яхте. Однако стоит она не 3 доллара, как все остальные, а 40 (!) и длится всего: четыре часа. Тем не менее недовольных не бывает. Посетив однажды это мероприятие, могу объяснить, почему. Наш корабль уплыл в море и остановился у пещеры пиратов. Девушкам (а мужчинам, как правило, на "Disco pirate" билеты не продаются) предложили попробовать всевозможные спиртные напитки: вино красное и белое, водку, коньяк, ракию: Закуска тоже имелась: апельсины и яблоки. Платить за угощения, что приятно, было не нужно, поскольку действовало правило "все включено". Танцевали мы на самой верхней палубе, так романтичнее. К тому же именно туда пришли туркиш-красавцы, одетые в стильные белые костюмы из дорогой ткани. Они заметно отличались от обслуживающего персонала отеля. Это совсем другой социальный класс: служащие турфирм, менеджеры, владельцы яхт и отелей. То, что многие из них состоятельны, было видно невооруженным глазом. Но и это еще не все! Их богатство и неотразимость сочетались с предельной учтивостью. Приглашая на танцы, турки обязательно интересовались, нужно ли что-нибудь принести из бара. При этом осыпали умопомрачительными комплиментами. Неудивительно, что некоторые российские дамочки просто таяли от такого внимания.Для белой женщины Турция - это настоящий эротический рай. После дискотеки гид намеривался развести нас по отелям. Но мы , выбрав общество двух симпатичных турков, от такого предложения отказались. Представитель экскурсионной компании тут же взял с нас расписку, в которой мы подтвердили, что остаемся ночью в центре Алании по собственному желанию. И вот что удивительно: сразу после этого наш комфортабельный автобус таким же образом покинули еще четыре дамы. Впрочем, чтобы попасть в объятия турка, совсем не обязательно тратить 40 долларов. Можно ограничиться персоналом отеля. Многие, кстати, так и делают. В первый же день после приезда от симпатичного официанта или секьюрити можно услышать такой комплимент: "Ты очень красивая. Давай встретимся сегодня вечером?" Таким образом, чтобы оказаться в постели с турком, не нужно даже выходить за пределы отеля! Моя подружка всего раз посмотрела в глаза 30-летнему ресепшену, и он тут же послал ей записку интимного характера, в которой предлагал прийти к нему ночью. Инка пришла: с двумя десятками презервативов, которые ей любезно подарили соседки по номеру. Вот так наши девчонки основательно готовятся к встрече с турецкими мужчинами! Турок увез красавицу на галечный пляж. И хотя камушки впивались ей в кожу, она осталась довольной:Надо сказать, турецкие мужчины всегда сами проявляют активность. Многие предлагают девушкам пройтись по улице, посидеть в ресторане или кафе, покататься на яхте: Нередко назначают свидания у отелей и, что самое удивительное, обязательно на них приходят. А еще они в отличие от наших мужчин готовы ждать: пять минут, десять, целый час... При этом дарят цветы и говорят красивые слова, поэтому не закрутить с ними курортный роман практически невозможно. . Мне рекомендуют поехать теперь в Стамбул, поскольку мужчин в этом городе вдвое больше, чем женщин, и обязательно в феврале-марте, пока турки полны сил и огня.
Посидишь , почитаешь тут всякие отзывы, много негативных, правда все они исходят от соотечественников мужчин.Российские мужчины считают своим священным долгом рассказать о том, что восточные аборигены ухаживают за россиянками не из-за пылких чувств, а потому, что в своей обычной жизни они вынуждены воздерживаться от секса (турчанки должны выходить замуж девственницами). Причем говорят это с неподдельными злобой и гневом. Вот так, девочки. Желаю всем супер классного отдыха и здорового секса!!!! А с кем неважно, главное - КАЧЕСТВЕННО!!!


ссылка
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Мне рекомендуют поехать теперь в Стамбул, поскольку мужчин в этом городе вдвое больше, чем женщин, и обязательно в феврале-марте, пока турки полны сил и огня.



ну правда что, в Стамбул надо, а то на курортах то их мало, да и поистаскались уже, а там свежие силы
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Да уж Америку открыла
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

кто я? или она ?
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Она конечно
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург


Российские мужчины считают своим священным долгом рассказать о том, что восточные аборигены ухаживают за россиянками не из-за пылких чувств, а потому, что в своей обычной жизни они вынуждены воздерживаться от секса (турчанки должны выходить замуж девственницами). Причем говорят это с неподдельными злобой и гневом.


Типа инстинкт самосохранения
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/09/05 21:40
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 



Азиатским мужчинам приходится воздерживаться от секса не потому что все их женщины девственницы, а потому что эти женщины спят со своими мужчинами ЗА ДЕНЬГИ. А русские или другие белые женщины делают это за пару слов о любви.

Ну и конечно русских и других белых женщин подкупает контраст белых зубов на фоне смуглого УЛЫБАЮЩЕГОСЯ лица, с ГОРЯЩИМИ глазами, ласковая речь без МАТА, а совсем не харя упившегося в стельку своего соотечественника.
вот это больше всего понравилось, полностью согласна.Пора уже на курортах уважать себя, турчанкам поднос с золотом, а европейкам и русским венерич болезни.Ноу мани - ноу гёрл!! А нашим мужикам надо поучиться у турок , как обхаживать леди.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

"А с кем неважно, главное - КАЧЕСТВЕННО!!!"
Вот вот, именно так турки и думают, что русским не важно с кем, кто сказал больше приятных слов- с тем и будет спать
Смешно, когда русские девушки считают, что это они использовали турка для секса, на самом то деле это они вовсю иностранок используют. Я живу в Турции и теперь-то знаю, что турчанки до свадьбы тоже этим занимаются(раньше наивно полагала что нет), НО для того, чтоб добиться секса с турчанкой нужно ой как потратиться сначала на неё в разных барах, ресторанах...
А с иностранками проще. Девушку из истории так впечатлило, что они всегда ждут , конечно,че б не подождать, если в конце вечера бесплатная ночь практически гарантирована
Так что ждем её в Стамбуле, а то турки бедненькие уже изголодались в Рамазан(во всех смыслах изголодались,заниматься этим в Рамазан небогоугодно), так что про февраль-март всё фигня, конец сентября- самое то
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

....уже изголодались в Рамазан(во всех смыслах изголодались,заниматься этим в Рамазан небогоугодно), так что про февраль-март всё фигня, конец сентября- самое то


Я после 20-го еду О попала!
(шутю)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Не Вам лично, просто мысли вслух

Во я дурО то! Я в Туретчину еду за морем, солнцем, развалинам древним.. ДурО и есть дурО, нафига мне море-сонце-развалины Деффченки вон за секисом едють, преодолевая тысЩи килОметров, а я за песочком на пляЖЮ. Дура и есть дура гы гы гы )
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Тогда я еще дурнее!

Я еду в Турцию только за развалинами!
Вобщем-то за историческими и археологическими памятниками.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Так некоторые девушки и не только за туркиш-лавеласами туда едут. А просто ради секса. С кем, как писалось выше, не важно.
У меня друг в этом году ездил впервые в Турцию.
Ну приехал в полном ах...
Просто офигевал, как на диско его расхватывали представительницы женского пола и приглашали у них провести ночь. Даже не спросив имени..
Он говорит, даже ему это уже было неинтересно. Хотелось каких-то отношений курортных, романтики..
А она его позвала сегодня к себе, а на следущую ночь он наблюдал, как она с другим с дискотеки уходит. Тем времением его охмуряла другая..
Конечно обобщать нельзя, не все так себя ведут. Но встречается сплош и рядом.
Сама была свидетельницей подобных картин.
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

А у меня складывается впечатление, что это в определенных отелях так. И мужики причем, хитрецы, знают, куда ехать! Вот мой бывший шеф точно знает. Он тоже в Турцию едет отдохнуть на всю катушку, и отели выбирает просто по списку. First Class отель, помнится, называл.
Я была в Турции 5 раз, но вот хоть убейте не видела такого, чтобы на мужчинах прямо гроздьями висели!

Понятное дело, что курортные романы явление обыкновенное, но чтобы уж так-то!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Про first class я тоже слышала))
Может быть Вы просто внимания не обращали?))
Когда я была свидетелем этого, то там тоже не гроздями висели.
Было пару девиц, которых видели в отеле каж. ночь с разными парнями и все мужики в отеле знали это и благополучно пользовались.
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

Не Вам лично, просто мысли вслух

Во я дурО то! Я в Туретчину еду за морем, солнцем, развалинам древним.. ДурО и есть дурО, нафига мне море-сонце-развалины Деффченки вон за секисом едють, преодолевая тысЩи килОметров, а я за песочком на пляЖЮ. Дура и есть дура гы гы гы )

не переживайте!
На тех девушек что за кексом туда едут, без слёз не взглянеш .
У них весь год Рамадан, и только 2 недели щасцяя
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

На тех девушек что за кексом туда едут, без слёз не взглянеш .
У них весь год Рамадан, и только 2 недели щасцяя


У нас тож такое предполложение было)))
Наверное, на родине не складывается
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

Про first class я тоже слышала))
Может быть Вы просто внимания не обращали?))

Возможно!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/09/06 20:21
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6