Турки/Курды ЕКБ

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки!!! Это наглость Ломятся всякие психи в ящик, угрожают расправой Ну ничего Мы им покажем
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Девочки!!! Это наглость Ломятся всякие психи в ящик, угрожают расправой Ну ничего Мы им покажем

слушай, а по тел звонить и ругатьси аля "Даша, ты дурак!" не наглось?
Гнать их всех из нашего славного города!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Сидели бы уж тихо, поджав хвосты, все таки не дома
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Если кто знает или хочет узнать инфу про Mettini Kaya 30 лет..(архитектор) висит на Mail.ru знакомствах...в контакте и одноклассниках))...спрашивайте))) я его ооооочень хорошо знаю))) ну или поделитесь со мной о знакомстве с ним...вроде не плохой парень...но заврался в последнее время)) .....вроде не ругались с ним...но достал врать! вот и у меня с ним свои счеты !
или еще про кокого нить Маче_Турча а Екабе...без проблем могу узнать инфу....)их тут много...большинство в одной фирме юнэген работают)...ПИШИТЕ!!!
Аватара пользователя
MariaMirabella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2009

Да ты выкладывай инфу про всех кого занешь по очереди) И про Метина подробнее давай. чего учудил?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Да короче мы с ним встречались...все было хорошо...даже собирались после 25 августа лететь в Анталию домой отдыхать и с мамой знакомиться)))но.... в последнее время он очень занят... договаривались встретиться...то я занята...то он ...но на днях мне подруга пишет...-Тут твой Метин...на сайте знакомств мне написал)) ну короче он там тусуеться и знакомиться с девушкаи...а мне говорит я просто там сижу скучно...потому что все на работе турки сидят на сайте знакомств Майл...ну мы и решили развести с подругой...поведеться ли он на встречу с ней...и повелся))! сам спросил у нее телефон..аську ...вот мы неделю его и мучали))) а потом меня все достало...и я ему сказала что все знаю! (написала ему злобное сообщение на турецком))он конешно страшно испугался...клялся что я единственная)))ну короче проклялся он....и мы поругались....сказали друг другу прощай!!!(но не удалил меня из аськи...все ждет сообщений от меня...что я буду за ним сама бегать))) ага щас!
есть еще такие как_ Soner Soners 30 лет....и Serkan 32 лет(фамилию не поню)живут в Екатеринбурге и работают в одной компании.. так вот...они знакомяться на сайте знакомств с девушками...отношений серьезных им не нужно...так...развлекаються....обманывают девченок...постоянно тусуються в GOLDe..Джек&Джилл...Антее...Гордонсе...так вот...если что...могу фотки их надыбать и выложить))
Аватара пользователя
MariaMirabella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2009

Выкладывай! Для этого темка и создана) Может кому-то и поможешь)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Если кто знает или хочет узнать инфу про Mettini Kaya 30 лет..(архитектор) висит на Mail.ru знакомствах...в контакте и одноклассниках))...спрашивайте))) я его ооооочень хорошо знаю))) ну или поделитесь со мной о знакомстве с ним...вроде не плохой парень...но заврался в последнее время)) .....вроде не ругались с ним...но достал врать! вот и у меня с ним свои счеты !
или еще про кокого нить Маче_Турча а Екабе...без проблем могу узнать инфу....)их тут много...большинство в одной фирме юнэген работают)...ПИШИТЕ!!!


а чего он те врет, расскажи, побалякаем
кого еще из енигюна знаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

ФОТО В СТУДИЮ
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Там работает Soner Soners, он главный бухгалтер у них, тоже зависает на знаковствах майл, с девушками больше месяца не встречаеться, надоедают ему быстро) да там много таких, но большинство женаты живут здесь , так что, все турки в Екабе, сидят на знаковствах) у них еще есть прикол такой, почти у многих есть анкеты с фото девушек, так они общаються на сайте как девушки пишут друг другу, прикалываються , разводят друг друга типа давай встретимся) а сами сидят за соседними столами и угарают если коллега повелся))) про кого то может по имени узнать? Мы вчера типа помирились с Метином))) не может он без меня))) продолжаем общаться)
Аватара пользователя
MariaMirabella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2009

по ходу и ты без него не можешь
Слушай, а что в этом смертельно обидного? Ну сидят они все на сайтах знакомств...и что?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Да ничего такого, пусть сидят и дальше на сайте, мы с Метином там и познакомились 14 февраля))) у меня было плохое настроение, вот я и сделала с психу там анкету скучно было и удалила ее через 3 дня) а ты тоже знаешь кого то из компании Енэген?
Аватара пользователя
MariaMirabella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2009

Да ничего такого, пусть сидят и дальше на сайте, мы с Метином там и познакомились 14 февраля))) у меня было плохое настроение, вот я и сделала с психу там анкету скучно было и удалила ее через 3 дня) а ты тоже знаешь кого то из компании Енэген?

тем более, что ты хотела если вы там познакомились? Ты анекту удалила, а он нет - это его право. Я не защищаю, просто объясняю - что это не грех. То что врет - плохо, но в реале он может встречаться тока с тобой. Вот, когда за руку поймаешь тогда и обижайся. А флирт в инете...может ему на работе скучно.
Никого не знаю из сей конторы, я по трукишмэнам не специализируюсь более)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Скажи, а что тебе в Метине нравится? По-моему он черт последний И дебил, каких мало
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

аааааааааааааа.........да нах этого Метина!!! послала подальше мудак ваще!!! ща на MSN увидела конент добавил к фотке к телки знакомой...она была у него на одноклассниках...а он потом ее удалил ...я сказала чтоб ее там небыло))) так вот...они общаються с ней до сих пор...на той неделе добавил ее в MSN...я там только зарегестрировалась..так вот..написал он ей-"мая красотка"-это он мне всегда так говорил "ты мая красотка")))вот гад! так я ентой девушке написала сообщение(она меня видела на одноклассниках..заходила несколько раз)вот теперь пусть расхлебывает...завел гарем ептать себе)) ...а я то себе нормального Маче найду!!!благо их много!!! только надо дать раскрыться человеку...а не посылать сразу)) меня он потерял! Metin- Memnun olurum.!!!beni unut!!!
Ды шара !!!Bebeğim(это на турецком) ща еще на кунцкамеру выложу инфу про него! чтоб все знали в Екатеринбурге и Анкаре...!!!жаль конешко что такой мудак оказался...хотя такой воспитанный...интелегентный...образованный...галантный..(был) все семью мне показал..маме про меня рассказал и познакомить хотел (мы планировали в конце августа в Анталию лететь отдыхать и с мамой знакомиться)вот такие русско-турецкие страсти
Аватара пользователя
MariaMirabella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2009

)вот такие русско-турецкие страсти

Девушка, судя по нику вам 27 лет.
А дет сад, ей богу.
Вы уверены, что он про Вас семье рассказывал? С чего?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

уверенна! при мне несколько раз общался с ней по skype! мы с ним встречались вообще то ( не месяц знакомы и не просто общались)! и я немного знаю турецкий)))
Аватара пользователя
MariaMirabella27
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2009

уверенна! при мне несколько раз общался с ней по skype! мы с ним встречались вообще то ( не месяц знакомы и не просто общались)! и я немного знаю турецкий)))

ага, а параллельно он еще с доброй половиной Екатеринбурга встречался)
Его анкеты на всех ресурсах и форумах занкомств. От сюда его фоту удалили ибо вспылил мучачос.
Аж к юристам - адвокатам побежал, что наговаривають...плохо сказали про полтарашку.
Я его лично не знаю, но сама видела анкету на днях на лафпленат и наслышана, что додик еще тот.
Не путайте божий дар с яичницой. Ничего серьезного у Вас не было, разве что сами себе напридумывали.
Если твое фото было на аве - ты хорошенькая девочка, что ты тратишь время на недоделка и недоросль?
Не могу понять, что у нас в городе совсем с мужиками все плохо???
То что ты тут по туркишу изрекаешься никого это не впечатлит, это не есть гуд тебе? Лично у меня мнение турканутая еще одна. Ты исчишь туркишмэна на свою голову и тебе не важно какой, главное видимость отношений??? Зачем..?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Прости Господи но по Метину сразу видать что он мудачина
В голове пустота бом бооооооооооош
А что такое memnun olurum?
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Прости Господи но по Метину сразу видать что он мудачина
В голове пустота бом бооооооооооош
А что такое memnun olurum?


тоже самое что oldum вот туплююююююю
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2