Али Алтын,кто знает, где он?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчоночки,кто нибудь знает, где он?Зовут Али (Фото в альбоме), раньше работал в Алании, отель Астор Бич, потеряла связь, но говорят, что в Асторе его нет, оч. нужно найти его..плиз...
Аватара пользователя
viktor.oficerov
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 7
Регистрация: 03 авг 2009

мамочки.... моего хорошего друга тоже зовут Али Алтын... Но он никогда не работал в туризме, и на фоте вашей не он, канешно... Но тему прочитала, аж спугалась!!!
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

а когда он там работал? я с 2006 года даже его не помню..и кем он там был?
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

а когда он там работал? я с 2006 года даже его не помню..и кем он там был?

в 2006 году он там уже работал (обсл. персоналом в ресторане), да и в 2008 году тоже там был, а в этом году его там нет...увы...
Аватара пользователя
viktor.oficerov
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 7
Регистрация: 03 авг 2009

аааааа поняла..я просто чет подумала что он в анимации...так надо у кого-то из аниматоров спросить про него они наверняка знают!они ж там тоже не первый год..или вы ни с кем из них не общаетесь?
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

аааааа поняла..я просто чет подумала что он в анимации...так надо у кого-то из аниматоров спросить про него они наверняка знают!они ж там тоже не первый год..или вы ни с кем из них не общаетесь?

в 2006 г. аниматорами работали Серго,да и ещё пару грузинов - оч. классные ребята, но мы не общаемся, а вот в прошлом году не удалось познакомиться, собралась у нас классная тусовка (русские пары),в отеле редко были, да и то - тусовались с патроном, ездили на дым-чай, на Кале,да на рыбалку с его семьёй,поэтому в отель приходили только переодеться,помыться и иногда покушать,а кто там был в анимации не знаю,знаю, что очень хвалили,да и отзывы в нете положительные
Аватара пользователя
viktor.oficerov
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 7
Регистрация: 03 авг 2009

я могу спросить если хочешь
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

я могу спросить если хочешь

конечно- очень хочу, если поможете - буду оч. благодарна...
Аватара пользователя
viktor.oficerov
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 7
Регистрация: 03 авг 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1