работать по рабочей визе...

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Очень хочется найти работу в Турции, но вот только легально...подошла бы работа сменами, например ресепшен, но не по туристической визе...
вообще, бывает такое, что б заранее оформить визу и работать легально? допустим договориться зимой на сезон, да хоть и на год и с января оформить визу и начать работать, когда визу оформят? или так конителиться никто не станет?
мне очень нужно найти работу в районе анталии, только вот депортировали что б не охота и прятаться тоже...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Меня тоже очень интересует етот вопрос pl. у кого есть информация, поделитесь
Изображение
Аватара пользователя
Ekim
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 35
Регистрация: 23 дек 2006

никто не отвечает, по ходу, все нелегально работали...
неужели никак всё это официально оформить?
я вообще не думала, что нелегально на ресепшен берут, пока не почитала тему про депортацию да и объявления о срочном найме на ресепшен...хым...
аниматору спрятаться среди туристов можно ещё, а вот остальным...
странно, что легально не берут:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

работодателю невыгодно брать иностранцев легально. на 10 турков по правилам можно взять только 1 иностранца. причем доказать его необходимость официально. ещё оформить страхову а это большие деньги в турции.
вообще легально можно устроиться. вопрост в языках и способностях. лучше посмотрите на сайтах о работе(турецких) или у знакомых. тут вряд ли кто есть кто легально берёт.
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

я тут и не ищу себе работу, я просто заинтерисовалась, реально ли это))) а что невыгодно, это ясно, просто не всем подходит:))) пусть работают нелегально те, кому это по душе...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

на ресепшен вряд ли делают рабочую визу, может только хорошие крупные отели. хотя и они многие. ищут уже местных тур жен.Тез Тур делал рабочие визы но не всем, кто на хорошей должности, так же различные языковые курсы, ещё строительные компании делают. вообще чем более высокооплачиваемая работа тем больше вероятности оформления рабочей визы. Кстати есть стажёрская виза. она на 6 месяцев, для тех кто в туризме работает.
ещё есть работа в аэропорту- дьюти фри, билеты и проч, там тоже делают рабочее разрешение, но все вакансии надо смотреть на сайте поиска работы.


ещё ТОМЕР делает студенческую визу, но работаеть по ней нельзя. тоже как бы нелегально, но не надо выезжать каждые 2 месяца.
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

на ресепшен вряд ли делают рабочую визу, может только хорошие крупные отели. хотя и они многие. ищут уже местных тур жен.Тез Тур делал рабочие визы но не всем, кто на хорошей должности, так же различные языковые курсы, ещё строительные компании делают. вообще чем более высокооплачиваемая работа тем больше вероятности оформления рабочей визы. Кстати есть стажёрская виза. она на 6 месяцев, для тех кто в туризме работает.
ещё есть работа в аэропорту- дьюти фри, билеты и проч, там тоже делают рабочее разрешение, но все вакансии надо смотреть на сайте поиска работы.


ещё ТОМЕР делает студенческую визу, но работаеть по ней нельзя. тоже как бы нелегально, но не надо выезжать каждые 2 месяца.


я хочу именно работать, а не просто визу) про томер я знаю, думала, но дорого, опять же надо работать)
а работать в аэропорту вообще моя мечта там, но я вроде знаю, что там только с турецким гражданством берут...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я тоже слышала что только с турецким, но как то разговаривала с девочкой, она в дьюти фри на косметике и алкоголе работала. в анталии. нет у ней гражданства, а разрешение на работу есть. я тоже думала что там круто. а оказалось по её словам не очень. стоять надо по 8 часов! (перекуры есть но маленькие). следят очень сильно. скидок им нет(что бы самим что то купить), только подарки иногда от фирм за большие продажи, но это редко.и ЗП не очень большая.
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

я бы попробовала))) хочется поработать в Анталии, хоть годик, нук понравится, надоело в сырости и холоде жить)
на зарплату мне в принципе пофигу, хоть какая была бы, там зато наверное сменами, так что иногда день свободный будет для моря и иногда ночь...я вот такой график очень хочу, потому и хотела ресепшен, из-за того, что сменами:)
эх...мечты-мечты...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

у меня подруга на ресепшен работает. 6 дней в неделю-1 выходной. да и его не всегда дают) везде по разному.
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

хех, я вот сколько узнавала там сменами, может и каждый день, но время меняется...
работа сменная, первая вторая и третья смена. с 8 утра до 17, с 16 до 24,30 и с 24 до 8,30 утра.+- 1-1.5 часа 2 раза в неделю возможно нужно будет остаться. выходной плавающий даётся в зависимости от того какие заезды. может быть и в понедельник и в четверг.


мне так написали, но вот визу рабочую не делали, я и не пошла...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ночной клуб Manilya в Анкаре делает рабочую визу. Набирает танцоров на консумацию (1000 долл/мес) и просто девушек на консумацию (800 долл/мес.)Также предоставляет авиабилеты, страховку,жилье и питание.
Контракт по ссылке
/forum/go/91269ba6e6c80153b63b7c6773ca758c
Пишите на мыло-дам полную информацию
[email protected]
Аватара пользователя
Yushina
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 8
Регистрация: 02 окт 2009
Откуда: Украина

спасибки, но мне Анкара никак не подходит:) мне Анталия только...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

да уж...сложно так всё...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3