Будут ли у меня проблемы с въездом в Турцию, если...

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Я собираюсь в Турцию на неделю, еду одна. Турки меня пустят? Я знаю, что в некоторые страны не пускают девушек, которые одни едут. Кто-нибудь знает, как с этим дела обстоят в Турции?
Спасибо.
Аватара пользователя
freeeee
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13 июл 2009

не хочется быть грубой,НО вы форум почитать не пробовали????Тут неоднократно уже отвечали на ваш вопрос.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ой,девушка ваша непосредственность меня умиляет!
Да,летите себе спокойно! Действительно, если бы вы форум хотя бы мельком посмотрели, вам бы стало понятно что тут из десяти девушек, 8, если не 9, летают одни... и сроки варьируются от 2-х дней до насовсем
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

не хочется быть грубой


не получилось у Вас, увы

такие все умные
может человек впервые здесь, не ориентируется по форуму, время ограничено, например.. и т.д.
хочет получить ответ на конкретный вопрос.

если вас раздражают подобные посты, так проходите мимо

по теме: автор, от вас требуется наличие обратного билета (если Вы не по туру), и по 50 у.е. на каждый день прибывания.
приятного отдыха
[ URL ]
Аватара пользователя
Lady_Vi
BluGirl
 
Сообщения: 221
Регистрация: 09 мар 2008
Откуда: İzmir

Мне показалось, что автор спрашивает именно про поездку "одной", без сопровождающих - подруги, друга и т.п. Т.к. в некоторых странах такие поездки одиноких девушек не приветствуются.

В Турции с этим проблем нет, хоть по путевке, хоть без. Сама многократно ездила и одна, и без путевки, никогда проблем не возникало. Турки не дураки :) они и в физиономике хорошо разбираются.

Lady_Vi Вам РЕСПЕКТ за предыдущий пост! Здесь на форуме, при его хорошей посещаемости и "осведомленности" иногда спросить что-то страшно... Радостно, что не все такие
Изображение
Аватара пользователя
Flue
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 463
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Москва

Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

поскольку виза в турцию оформляется в аэропорту, то таможенник никогда не знает летит человек один или нет. это нигде не написано. у вас когда нибудь спрашивали одна вы летите или с кем то? например в визе на кипр стоит кол-во человек, сколько влетает. а в турцию это не известно. тут гарантом при сомнениях таможенника может быть только ваучер и билет туда обратно. если ваучера нет то наличные деньги(карточка не катит)- 50$ на день пребывания.


Простите, а МНЕ вы это зачем рассказываете? :) Что служит гарантом для пограничника - лично я знаю, а автору об этом уже подробно ответили ДО вас.

Или у вас уже в привычку вошло - бессмысленно "дополнять" мои сообщения? :)

П.С. Мир не ограничивается Турцией и Кипром. Есть страны, куда проблематично попасть без ваучера или "одиноким" девушкам. Возможно, автор задала вопрос, ранее об этом услышав или посетив одну из таких стран. Но причину своего вопроса знает только автор :)
Изображение
Аватара пользователя
Flue
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 463
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Москва

прохамились? легче стало?
где ещё я вас дополняла интересно?
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

прохамились? легче стало?
где ещё я вас дополняла интересно?


Еще не начинала :) Странное у вас понятие хамства и его отсутствия.

Здесь обсуждается другая тема. Если что-то надо, пишите в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Flue
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 463
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Москва

Lady_Vi & Flue,
Спасибо за ПОНИМАНИЕ:) !! Немного с опозданием прочитала ваши сообщения, уже после того, как вернулась, но все равно так приятно ))
Время перед поездкой действительно было ограничено, в Турцию ехала первый раз вообще, поэтому слегка нервничала.
Проблем не было, за исключением той, что не хотелось уезжать домой... Турция - просто супер )
Аватара пользователя
freeeee
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13 июл 2009

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2