Турецкая автотрепалка!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я не платила, но была в этом самом шишли эмниете. Боже, ну там и дороги.....
Если дамы не смогут помочь, то ты звякни на курсы, пусть скажут куда и что
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Мне нравится, что все разворачиваются под знаком "разворот запрещён" и тему красных мигающих я тоже не поняла. А ещё там все подбибикивают типа осторожнее и мигают
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Так понимаешь, мало того, что будет разворачиваться под знаком, так даже поворотник не включит, т.е. если я еду за ним, то в жизни не догадаюсь о предполагаемом маневре. Как-то одному так чуть в зад не въехала.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а мне вот жутко не нравится, что они с какого угодно ряда поваричивают куда угодно...
я в воскресенье вечером ехала, какой-то урод в Кумбургазе при повороте с левой полосы как повернет направо (т.е. почти мне в бок, я в правом ряду прямо еду). в последний момент его заметила, рулем крутнула, съехала вместе с ним на боковую улочку какую-то...
ну, и потом ему сначала на родном ЕГО, а потом на родном МОЕМ объяснила, кто он такой есть..а дальше с ним муж объяснялся:)))

при чем я к этим маневрам диким и невключениям поворотов вообще привыкнуть не могу. не езда, а стресс получается
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Я сегодня одного таксиста подрезала, потому что этот козел на дороге в 2 полосы пытался сделать третий ряд боже сколько экспрессии было его потом от злости метало по дороге влево-вправо только чтоб меня обогнать, ну и нервный народ
А повернуть так, да, любимое занятие и даже поворота не покажут уроды
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я вообще не понимаю здешних таксистов. Такое ощущение, что туда специально набирают самых злобных и некультурных людей. Мне больше по душе корсаны, они как-то скромнее.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Не поверите, у нас в Волгограде таких К... полно. За рулем 2 года, матерюсь тоже 2 года.
-------------------------
Не вам лично. Вопросец:
Люди, может кто подскажет. Хочу купить машину в России (ту, что есть продать, и взять новую) и пригнать ее в Турцию. Как потом ее растаможить, где можно прочитать про енто.
Или лучше в Турции купить по приезду? Как там цены на машины - выше, чем в России?
Аватара пользователя
nansi_nansi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Волгоград

Вчера впервые в жизни испытала негатив к капалушной тетке. Так-то мне до них нет никакого дела..
Еду себе мирно, никого не трогаю, в левом ряду. На правый ряд выворачивает маленькая машинка-жучок, ну и ладно, она на своем ряду, я на своем. Дык нет, она едет какой-то загогулиной и явно намеревается впилиться мне в бочину. Муж кричит - сигналь ей! Я сигналю и торможу и заглядываю в салон. Там сидит капалушка в платке вот этом, который как капор обрамляет лицо.
Изображение

То есть она РЕАЛЬНО не видит ни черта! У нее обзор обрезан этим капором вдвое. Боковым зрением она просто не может пользоваться, и реально меня не видела. Как лошадь в шорах.
Изображение
Капец. Зла не хватает.
(то, что она не смотрит в зеркала - это уже второе дело, но меня ей было бы видно и без зеркала, сними она свои причандалы)
Считаю теперь, что эти платочницы реально повышают аварийность на дорогах. Это примерно как пиратскую повязку на глаз добровольно повязать, ограничить себе кругозор, и вперед покорять дороги.
Запретить бы это нафиг... мечты-мечты.. ну или хотя бы повязывали бы свои платки без бортиков этих дурацких..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

История в картинках
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Хорошо хоть на жучке была, а не на джипе
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Запретить бы это нафиг... мечты-мечты.. ну или хотя бы повязывали бы свои платки без бортиков этих дурацких..


Надо таким специальные знаки на заднее стекло лепить: "Осторожно! Капалушки!" (да чего уж там! и на боковые тоже).

Есть ведь знаки "шпилька", "У", "baby on board", "инвалидная коляска" - это всё категории водителей, которые в силу разных обстоятельств ограничены в водительских возможностях.
Считаю, что люди на дорогах должны быть предупреждены об опасности!
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

Да уж...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

S.Irena, не Вам лично, просто Вы последняя.

Интересуют вопросы про аренду автомобиля в Аланье. Вот тема /forum/viewtopic.php?p=1416020

Если кто готов ответить на вопросы, СПАСИБО огромное
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Есть ведь знаки "шпилька", "У", "baby on board", "инвалидная коляска" - это всё категории водителей, которые в силу разных обстоятельств ограничены в водительских возможностях.
Считаю, что люди на дорогах должны быть предупреждены об опасности!


А чем шпилька говорит об ограничених водительских возможностей? Половина дамочек просто для прикола вешают
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

А чем шпилька говорит об ограничених водительских возможностей?


Знаки перечислены для примера.
Если вы равнозначно виртуозно управляете машиной как на высоком каблуке, так и на низком - я за вас искренне рада. Я же чувствую себя менее уверенно за рулём и на шпильках.

Половина дамочек просто для прикола вешают


А другая половина зачем?
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

..Знаки перечисленны для примера. ..
А еще вот такие наклейки бывают. Сегодня случайно в.. башорге почему-то узнала
[ URL ]
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

[ URL ]


Классная, первый раз такую вижу!

А кто такой башорг?
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

башорг точка орг
Цитатник рунета, загляни - поймешь. Я иногда почитываю для поднятия настроения :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

башорг точка орг
Цитатник рунета, загляни - поймешь. Я иногда почитываю для поднятия настроения :)


Какая прикольная штукенция!

Даже сразу по теме есть:

нет имени: Подскажите пожалуйста какую летнюю резину выбрать. АвтомОбиль обычный легковой иномарк.
МСМК: для АвтомОбиль обычный легковой иномарк. покупается резин обычный чОрный кругл.
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

Половина дамочек просто для прикола вешают


А другая половина зачем?


Ну а другая половина сознательно понимает, что за рулём на шпильках чувствует себя некомфортно!
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 10