Savas Bal(Саваш Бал) Сиде - подруга влипла!!!!!!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки, помогите опознать его!!!! Подруга поехала первый раз в Турцию в Сиде, там познакомилась с этим Савашем, он ей мозг пропарил по самое не могу. Я в шоке - все было по стандартному сценарию, начиная от знакомства и заканчивая просьбами помочь деньгами. Мало того еще и незащищенный секс... Она хочет теперь срочно ему денег слать, ехать туда, чуть ли не квартиру продавать...А у нее, так на минуточку, дочке 12 лет!!!
Вот его признаки: говорил что ему 33 года, работает в Сиде в баре слева от отеля Дрим Парадайс, якобы это его бар, только что открыл...Волосы длинные, кудрявые по плечи, фигура, как водится, отличная. Живет в Манавгате, но снимает в Сиде квартиру на соседней улице. Говорит по-английски и по-немецки, по-русски плохо. Врет как дышит, а дышит часто.
Так вот денег он просит на эту квартиру, якобы за нее надо заплатить, а то будут проблемы, так как там еще живет персонал бара....
Буду благодарна за любую информацию. Подруга реально не в адеквате Надо спасать
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

OMG!!! Я щас в Труции. Но Сиде далековато от меня. Да и послшуйте совета. Если даже его найти, ничем не помодешь.Как сон твой рассказ, замлячка.У меня МЧ студент ия тож. То я к нему домой, то он в наш Питер. На каникулах. Убивать таких надо, как этот козел. Я очень сожалею
Как не крутись - а задница сзади...
Аватара пользователя
nastenka_spb
падишах
 
Сообщения: 308
Регистрация: 02 июл 2009
Откуда: город -812

OMG!!! Я щас в Труции. Но Сиде далековато от меня. Да и послшуйте совета. Если даже его найти, ничем не помодешь.Как сон твой рассказ, замлячка.У меня МЧ студент ия тож. То я к нему домой, то он в наш Питер. На каникулах. Убивать таких надо, как этот козел. Я очень сожалею


Спасибо за сочувствие...Я к тому хочу инфу, чтобы подруге показать...Хотя скорее всего и это не поможет... Я с ней уже два часа говорю, ничего и слышать не хочет.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Мда. Бесполезняк, если переклинило. И как нашим девчонкам внушить, что лучше "их голубые сопли", чем наши "розовые"... Господи, хотя бы о дочке подумала. Тож не катит? Слышать не хочет?
Как не крутись - а задница сзади...
Аватара пользователя
nastenka_spb
падишах
 
Сообщения: 308
Регистрация: 02 июл 2009
Откуда: город -812

Мда. Бесполезняк, если переклинило. И как нашим девчонкам внушить, что лучше "их голубые сопли", чем наши "розовые"... Господи, хотя бы о дочке подумала. Тож не катит? Слышать не хочет?


Нет, никакие аргументы не помогают....Дудит в одну дуду - я его полюбила и тд... Он и жениться обещал, только сейчас у него совсем плохо с деньгами, вот когда он раскрутится, то они поженятся. А так у бедняги даже на интернет денег нет. Козел блин.
Ну вот она рассказывает, все как по-написанному. Жалко девушку просто... Я от нее не ожидала такого...
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

попробуйте на сайт отеля выйти, где они познакомились. Только нуно другую историю придумать, чтобы там его действительно нашли
Как не крутись - а задница сзади...
Аватара пользователя
nastenka_spb
падишах
 
Сообщения: 308
Регистрация: 02 июл 2009
Откуда: город -812

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4