косметика AVON

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

косметика AVON

Сообщение krivetki | 2009/07/01 10:45
добрый день всем !
просматривая форум, встретила вопросы по поводу косметики AVON. вопросы разные. и по подбору и по вопросам качества. могу в разрешении этих вопросов предложить свою помощь. дело в том, что я работаю координатором в этой компании. с такими вопросами сталкиваюсь постоянно. мое образование и стаж работы в этой компании поволяют мне ответить на любые сложные вопросы. сразу оговорюсь, никакого коммерческого интереса я в данном случае не ищу. просто буду рада помочь, если нужна информация. просто тупо рекламировать не собираюсь ни одно средство. если хотите знать сильные и слабые стороны какого-либо продукта, спрашивайте не стесняйтесь.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 11:17
Скажите пожалуйста, почему в Авоне кроме гелей для душа ну и максимум, блеска для губ больше ничего не возможно использовать?
Аватара пользователя
Lita
 

Скажите пожалуйста, почему в Авоне кроме гелей для душа ну и максимум, блеска для губ больше ничего не возможно использовать?
Ну.. дело вкуса, и кожа по-разному реагирует у всех..
Я Эйвоном в студенческое время нередко пользовалась - что-то для умывания, кремы для рук-тела, для душа гели..
О! В восторге от жидкости для снятия лака - этим пользуюсь до сих пор
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

я не совсем поняла суть Вашего вопроса. какую конкретно информацию Вы хотите получить ? если Вам чем-то конкретным средства компании не нравятся, тогда давайте разберемся чем.если же есть желание выразить простое неудовлетворение продукцией- то вопрос не ко мне.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Скажите пожалуйста, почему в Авоне кроме гелей для душа ну и максимум, блеска для губ больше ничего не возможно использовать?
Ну.. дело вкуса, и кожа по-разному реагирует у всех..
Я Эйвоном в студенческое время нередко пользовалась - что-то для умывания, кремы для рук-тела, для душа гели..
О! В восторге от жидкости для снятия лака - этим пользуюсь до сих пор

согласна, дело вкуса. очень много людей этой продукцией пользуется, соответственно и мнений разных множество. еще бы консультанты хорошо своё дело знали и пробные образцы не жалели !
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 11:36
Просто, сколько знакомых пытались пользоваться Авоном, у всех аллергия была.
Вот потому и спрашиваю, что же там за такой сильный компонент, который вызывает массовую аллергию?
Либо продукция произведенная в разных странах, делается по разному?
Аватара пользователя
Lita
 

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 11:38
Ириш, ну вот как раз таки умывалки, кремы для рук и гели для душа особой разницей не отличаются во всех почти марках.
Аватара пользователя
Lita
 

так, ну давайте разберемся.
аллергия дело все таки индивидуальное. дело в том, что в последние 2 года компания немного сменила концепцию и стала добавлять в продукцию больше компонентов растительного происхождения. естественно, не все могут знать, есть ли у него аллергическая реакция на пальвецию желобчатую или нет. так ведь ? с одной стороны хорошо- меньше синтетики в кремах. с другой стороны имеем периодически возникающую аллергическую реакцию.
все дело в правильном подборе средств. у консультантов есть пробные образцы. они специально для того и предназначены, чтобы выяснить, есть аллергия или нет. кстати, в случае аллергии, средство можно вернуть.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 11:48
Может псоледние 2 года Авон и стал более натуральным и качество улучшилось.
До этого все таки химия была сплошная.
Аватара пользователя
Lita
 

сейчас специально есть серия без отдушек и консервантов. специально для аллергиков
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Скажите пожалуйста, почему в Авоне кроме гелей для душа ну и максимум, блеска для губ больше ничего не возможно использовать?


"скажите пожалуйста почему ваша продукция такое Г"

ну Лита выдала вопрос из студии...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

у меня не было никогда аллергии. хотя я покупала не кремы, а маски, скрабы. а нет. был както крем. ночной. маски так себе. а скраб был любимый. несколько раз его заказывала. из белой серии. микродермабразия типа в домашних условиях.
в общемто в эйвоне цена/качество вполне соответсвуют. не все могут себе позволить люкс не у всех есть желание чето выискивать когда вот принесли на работу каталог заказали и все.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

А мне очень нравится маска для волос от AVON с оливками. Волосы после нее просто офигенные, гладкие, блестящие...красота :)
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

очень жаль, что вас разочаровала эта марка. просто ради интереса, из нескольких тысяч наименований продукции склоько Вы лично пробовали?
я не собираюсь навязвыать нисколько свое мнение, что продукция качественная или суперпопулярная. мне это не нужно совершенно. я же не собираюсь Вам ничего продавать, так ведь? тогда зачем в меня летит этот помидор ? продукция любой марки подвергается критике, это естественно.
на заведомо провокационные вопросы я все таки отвечать не стану, извините.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

извините за флуд. я просто не поняла вашей реплики, потому так ответила.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

я кидаю помидоры? лита кидала. я наоборот даже)) просто меня рассмешила литкина "непосредственность". назовем это мягко.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

извините за флуд. я просто не поняла вашей реплики, потому так ответила.


ничего страшного. реплика была не для вас. так что- проехали.
у меня есть подруга. она "камеди клаб" как новости смотрит. так что ничо страшного. я ни в коем случае не хотела оскорбить брэнд.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

А мне очень нравится маска для волос от AVON с оливками. Волосы после нее просто офигенные, гладкие, блестящие...красота :)

да, действительно линия средств planet spa одна из самых сильных в компании. эта серия содержит предельно допустимые количества природных инградиентов. было бы больше- просто портилось бы быстро. маска с оливковым маслом действительно разглаживает поверхность волоса. как извесно, уже поврежденный волос восстановить практически не возможно. можно лишь немного пригладить чешуйки на поверхности волоса, немного увеличить эластичность. все остальное в рекламах как правило вранье. в данном случае, маска хорошо разглаживает волосы и предохраняет от пересыхания.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 13:48
Да никто помидорами не кидается. При чем тут это. Вы сказали, что вы эксперт в этой области. Вот вам и вопрос, Или вы ожидали только позитивные вопросы?
Странно получается.Если вам скажут, что косметика не понравилась и зададут вопрос "почему у нее такое плохое качество" вы не ответите, а елси скажут "ооо суперский крем", то вы с удовольствием распишете его состав?
По моему, если уже взяли на себя обязанность быть экспертом в чем либо, то будьте готовы к разным вопросам.
Аватара пользователя
Lita
 

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 13:50
Юж, нифига я не кидала. Ну я старалась так культурненко задать свой вопрос:)
Аватара пользователя
Lita
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1