Солнце – страшная сила

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Добрый день.

Еще раз прошу вашей помощи. Куда отправиться отдыхать, где купить путевку, какие подводные камни бывают уже выяснили. Мы с мужем уже купили путевки. Едем в Египет. Уезжаем в понедельник. Там прогнозируют прекрасную погоду. Будем нежиться на солнышке, загарать, купаться. Но я из тех людей, которые хотели бы все продумать заранее и вот появился еще один нюанс. Как не обгореть? Как не испортить себе отдых солнечными ожогами и всеми их последствиями?

Ответ очень простой - пользоваться кремами специальными. Но как в них разобраться? Их такое неимоверное количество.Как не потеряться в их множестве? Какие для чего нужны? Какие лучше? Какие дешевле? Голова кругом…

В Москве с выбором мест где можно купить крема для загара дело обстоит лучше. Но я живу в Питере. Не ехать же в Москву за кремом. :) Самое интересное, что накопала:"масло для загара в солярии". Но там такой выбор… Запуталась. :(

Умоляю, СПАСИТЕ!!! В уже скоро улетаем. Хотелось бы решить данный вопрос здесь, что бы в на курорте не переплачивать за неизвестно что.
Аватара пользователя
QueenDerter
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 июн 2009

Мдя,бедный Питер.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

Re: Солнце – страшная сила

Сообщение Донья | 2009/06/22 22:40
Вы что серьезно??? Я думала, что этой гадости сейчас везде навалом
Вот тут много всего писали
крема для загара
безопасный загар
Аватара пользователя
Донья
 

да что вы, в Питере меньше кремов защитных от солнца чем в Москве?
А масла и крема для солярия - это для солярия, ими не стоит пользоваться на пляже, не даром же они ДЛЯ СОЛЯРИЯ
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6