Демодекс-это страшно???

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну главное лечится,вот зараза этот клещ
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Девочки караул!!!Сдала анализ на клеща-нашли Прописали трихапол и метрогель для лица!!! А выглядит лицо как аллергия!!!Прыщиков нет краснота только.
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Девочки караул!!!Сдала анализ на клеща-нашли Прописали трихапол и метрогель для лица!!! А выглядит лицо как аллергия!!!Прыщиков нет краснота только.


писец.
а мош аллергия тоже? а клещ и был ,просто не оч активный?
я ваще бы постаралась избежать трихопола.
карочи читай тему сначала. есть тут ценные мысли
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

А пудриться можно? ну хоть чуть чуть?
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

пудриться нельзя!как и пользоваться кремами для лица. клещ питается именно пудрой!
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Черт черт 3-ий день только моего лечения, так хочется уже поскорее избавиться от него.
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

это не так страшно, как кажется. просто нужно придерживаться всех рекомендаций.

закончится все скоро и будешь красоткой!
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Ага придерживаюсь, я дисциплинированный больной))))Спасибо за хороший настрой
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

я вот даже на нанализ боюсь идти, нук найдут!!
скока лечиться, месяц???
пудра крем ладно, а глаза можно красить? хоть ресницы и подводить, это ж жесть, на работе меня никто не видал без краски
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Иди лучше, не бойся, если есть не дай бог, раньше начнешь лечить.
Короче тема такая:клещ нууу очень любит гормональные мази просто обАААжает))))Прыщики лечим гормональными мазями, итог запускаем болезнь, поэтому ни в коем случае нельзя мазать гормональными кремами.Визуально не определить, только анализ покажет есть клещ или нет.
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

не, мазями никакими не мазалась никада...у меня особо и прыщей то нету, просто вот поры расширенные, жирная кожа и выглядет сблизи ну не особо, не такая прям гшладенькая, как вижу у других)
думаю, что у меня наверняка есть это клещ, но пока не до него, мож как-нить и схожу...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Почитала тему, у меня сразу все чесаться начало
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Настя, сходи обязательно. этот клещ предпочитает жирную кожу, т.к. для него это идеальное место обитания. лечиться нужно 21 день. это период созревания особи. нельзя пользоваться кремами и пудрой. можно красить ресницы тушью, тени бы не советовала. можно красить грубы, но как можно реже.

В любом случае, лучше пусть все неровности кожи будут связаны и клещом, иначе намного труднее выяснить причину, если дело не в клеще. Его вылечил - и все, кожа прекрасная и ты тоже цветущая!
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

от клеща ничего не чешется и вообще, не надумывай себе ничего! пока анализы не сданы нечего заниматься самостоятельной постановкой диагнозов.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

от клеща ничего не чешется и вообще, не надумывай себе ничего! пока анализы не сданы нечего заниматься самостоятельной постановкой диагнозов.

Неее, я диагнозы не ставлю, и поняла я что не чешется от этого клеща.
Просто бывает так - начитаешься про какую-нибудь болезнь, и ну прям все симптомы про тебя как будто
А чесаться захотелось просто потому что речь про клеща...
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

да уж, это бывает. стоит кому-то заговорить о чем-то, и сразу начинается зуд. хотя и в помине ничего на коже нет.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

У меня такой вопрос мой врач которая лечит эту гадость сказала мне, что после повторного анализа если всё будет нормуль надо будет сделать пилинг, что бы убрать косметические дефекты после этого гадкого клеща. А я вот в раздумьях хуже не будет???? И в тоже время надо же как то избавляться от последствий клеща....
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

У меня такой вопрос мой врач которая лечит эту гадость сказала мне, что после повторного анализа если всё будет нормуль надо будет сделать пилинг, что бы убрать косметические дефекты после этого гадкого клеща. А я вот в раздумьях хуже не будет???? И в тоже время надо же как то избавляться от последствий клеща....


да пилинг мне и во время лечения делали

а ваще летом пилинг я бы не делала
а что чтото такое старшное на лице планируеца? рубцы там или что?.......
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ну рубцов вроде нету, просто там прыщички такие маленькие красные причем около носа в одном месте, ну и красноту(хотя краснота почти сошла). А про пилинг летом да слышала , что вроде как не рекомендуют и в тоже время мне сказали, что до осени тянуть нельзя. Короче я в раздумьях.
А Вы за сколько примерно избавились от клеща по времени я имею ввиду?
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

если чесна я не сдавала еще конторольный анализ чтобы бытьуверенной что я таки-да от него избавилась....... так что не факт. просто я не выдержу еще одного лечения. более агрессивное лечение я не могу щас использовать, а щадящее еще одно не хочу. вот-с. а ваще лечилась пару недель. 3 гдето. уколы гомеопатии (лимфомиозот, иммунофан, пила просимбиофлор), курс у кометички из 5ти процедур и болтушки, мазь перметриновая.

ващето странно что до осени нельзя. чтош так-то?... чем объясняют? хотя если постоянно пользоваца спф-кремами и не планировать пляж то можно и летом. но нежелательно конечно. потом пятна если вылезут поверь будет смотреца не луше чем какието там пару пятнышек у носа которые должны как я понимаю и сами сойти. мош косметичка разводит?... щас у них летом клиентов не много
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3