Тур продает Россия. Я в Украине. Не судьба?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Девушки, вы все знаете! Если с конкретным отелем работает только российский оператор Пегас, а мне нужно именно в этот отель, но я в Киеве - есть ли шанс купить этот тур? С вылетом из Борисполя желательно..
Или так не бывает?
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

попробуйте забронировать этот отель через его сайт в интернете! а что за отель?
Аватара пользователя
La_Le
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Фото: 18
Регистрация: 16 сен 2008
Откуда: Минск-Алания

ещё как судьба. поищите представительства этого Тур оператора в Киеве. или можно через другое агентство забронировать этот тур, оно будет выступать в качестве посредников между вами. они все сотрудничают между собой. в прошлом году я как раз-таки чуть не уехала в Туркей по туру Пегаса через другое местное агентство. так что удачи вам.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Девушки, вы все знаете! Если с конкретным отелем работает только российский оператор Пегас, а мне нужно именно в этот отель, но я в Киеве - есть ли шанс купить этот тур? С вылетом из Борисполя желательно..
Или так не бывает?


а украинский пегас не работает?? мне кажется, что база у них одинаковая. или мне только кажется...
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

попробуйте забронировать этот отель через его сайт в интернете! а что за отель?

изер в бодруме( действительно, попробую на сайте
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

ещё как судьба. поищите представительства этого Тур оператора в Киеве. или можно через другое агентство забронировать этот тур, оно будет выступать в качестве посредников между вами. они все сотрудничают между собой. в прошлом году я как раз-таки чуть не уехала в Туркей по туру Пегаса через другое местное агентство. так что удачи вам.


спасибо за совет! боюсь, как бы не пришлось в Москву лететь сначала
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

Девушки, вы все знаете! Если с конкретным отелем работает только российский оператор Пегас, а мне нужно именно в этот отель, но я в Киеве - есть ли шанс купить этот тур? С вылетом из Борисполя желательно..
Или так не бывает?


а украинский пегас не работает?? мне кажется, что база у них одинаковая. или мне только кажется...

есть у нас украинский Пегас, но вот отель такой не представлен среди предложений(((
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

не думало я, что пегас кроме как в анталию из киева никуда не летает... мдя... вапрос свой снимаю с повестки дня

тогда пробуйте на сайте отеля забронировать что-то, а билет мона у тур. операторов попробовать купить, через агенство естессно (если у вас в операторе знакомых-друзей нету). там же мона и трансфер забронять, хотя бы до бодрума, а там я думаю до торбы не так проблематично
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

не думало я, что пегас кроме как в анталию из киева никуда не летает... мдя... вапрос свой снимаю с повестки дня

тогда пробуйте на сайте отеля забронировать что-то, а билет мона у тур. операторов попробовать купить, через агенство естессно (если у вас в операторе знакомых-друзей нету). там же мона и трансфер забронять, хотя бы до бодрума, а там я думаю до торбы не так проблематично


Спасибо за совет, Тюлечка!) проблемка такая - как угадать, долечу ли я туда, куда надо? можно ли на чартер купить билет - это ж не популярная Анталия? я такая темная в "самолетных" делах.. вот это пугает
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

билет мона у тур. операторов попробовать купить

упс. на самолет????
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

вы в киеве живете, на сколько я понимаю, так вот я тош, так что попробую вам что-то насоветовать я вам в личку напишу номер асику своего, добавите мну, там и поговорим, т.к. здесь не очень удобно
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

А попробуйте на otpusk.com там ищете тур в отель и вам выдают список всех фирм, которые предлагают тур в отель.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

спасибо, Айнура!) по ходу - никто
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

А почему вы у "Обновления" не купите? Они же есть в Киеве! Продают туры ВСЕХ ведущих операторов! И вообще они клевые...
Аватара пользователя
7779
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 ноя 2007

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3