"Бульдожьи щечки"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А лучше всего сделать один раз круговую подтяжку, забыть о всех проблемах и не выбрасывать средства на всякую лобуду типа кремов для контуров и сомнительных инъекций. "бульдожка" - это избыток кожи и провисание мышц, недостаток, который качественно исправить может только скальпель хирурга, игла и нитка.


Пока действуют кремы и массаж, надо пользоваться этими методами, а под нож хирурга мы всегда успеем. Минусы пластики всем известны, радикальные методы лучше откладывать до упора. ИМХО.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Аха, в Москве цены наверняка повыше будут.


О, про Москву не в курсе... Думаю, если выше, то не на много...
Процедура ведь сама по себе не дешевая -
Ну вот, в свисмед можно посмотреть...
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

мамадорогая.. бульдожьи щечки. вот оно как.
только этой головной боли мне не хватало.
кста расплывшийся овал лица поболее чем морщины выдает возраст((
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Спасибки)) Цены кусачие, но вполне подъемные. Да еще и рано конкретно об этом думать (мне).
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

только этой головной боли мне не хватало.


Тебе пока рано пугаться. У меня эта прелесть начала обозначаться в 37, а сейчас я похудела, и с моими 50 кг ттт ничего почти не заметно. Так что надо стараться держать себя в форме, тогда можно отодвинуть возрастные неприятности.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

арабелла, я делала пластику, не раз. минусов не заметила, кроме одного - синяков периода восстановления. я делала и подтяжку лица, правда только верхней части, и преспокойно себе ходила по городу через пару дней после операции повязав платок поверх повязки. через 2 недели - распущенные воловы и все ок.

люди разные, кому что. но по мне, так чем выбрасывать деньги на кремы и каждый день маяться перед зеркалом, лучше сделать один раз и кардинально. кстати, дешевле обойдется.

опять же таки, не вовлекаясь в научные прения о вреде и пользе пластики замечу, что "бульдожьи щещки" - это избыток кожи, который висит. кремы не могут "исчезнуть" избыточный клапоть, а если кремы "подтягивающие", то куда они подтягивают тот же избыточный кусок кожи? хирург, например, его просто вырезает по круговому контуру лица, часть кожи отслаивает и натягивает и накладывает на место вырезанной, тем самым разглаживая морщины. чтобы кожа в будущем не провисала, накладываются защипы, кожа пришивается к надкостнице, тем самым укрепляя мышечный каркас.

еще есть подтяжка медодом защипов кожи (не помню как это называется точно), то есть без кругового надрезания и без вырезания излишков кожи, по типу эндоскопического подъема бровей.

как альтернатива хирургии в кожу внедряется сетка из золотых нитей тем самым создавая каркас и не допуская обвисания кожи.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

только этой головной боли мне не хватало.


Тебе пока рано пугаться. У меня эта прелесть начала обозначаться в 37, а сейчас я похудела, и с моими 50 кг ттт ничего почти не заметно. Так что надо стараться держать себя в форме, тогда можно отодвинуть возрастные неприятности.


да ятож так думаю что надо избегать всяких так растяжек кожи. тобишь увелечения веса. хотя обвисает полюбэ со временем
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Мне 35, еще лет 5 у меня есть)))))


уже года два как я делаю упражнения для лица каждое утро...упражнения смешные но помогают сохранить кожу и мышцы лица в тонусе. попробую описать, хотя сложновато для меня

1. представляем какие движения ртом мы делаем когда говорим буквы Ы и У...только гипертрофированно и напрягая мышцы на шее (Ы) и сильно вытягивая губы (У)

2. рот выттягиваем трубочкой как для цалумканья кого-нить и (хихи) начинаем "вилять им как собако хвостиком - вправо и влево

3. опять-таки гипертрофированно изображаем произношение букв А О У.

раз по 10 каждое упражнение

до кучи щиплю сама себя для улучшения кровообращения.....это без ажиотажа конечно в меру

первое упражнение как раз призвано бороться с бульдожьими щеками.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Спасибо за подробные впечатления о пластике. Для полноты картины, если не секрет, сколько вам лет?

кстати, дешевле обойдется


Дешевле не всегда лучше. Впрочем, мне все равно в ближайший год нельзя никаких кардинальных вмешательств, так что еще есть время подумать.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

вай, спасибо)))) буду физкультуриться)))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

1. представляем какие движения ртом мы делаем когда говорим буквы Ы и У...только гипертрофированно и напрягая мышцы на шее (Ы) и сильно вытягивая губы (У)

2. рот выттягиваем трубочкой как для цалумканья кого-нить и (хихи) начинаем "вилять им как собако хвостиком - вправо и влево

3. опять-таки гипертрофированно изображаем произношение букв А О У.


Ахахааа, так это артикуляционная гимнастика, которой я с ребенком занимаюсь.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

даддада)) я как раз начала после того как по телевизору увидела интервью какой-то стааааренькой актрисы....то ли Окуневской, то ли еще кого не помню....так вот она занималась этой гимнастикой сначала для проф деятельности а потом поняла что и внешность поддерживает
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

2 года - это большой срок, в связи с этим хочу поинтересоваться, заметен ли результат? и как он проявляется? или вы делаете упражнения для профилактики?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

девушки постарше, кто что с этой противностью делает (пластика и смирение пока не подходят). Какие результаты?

Стволовые клетки+пластика+использование дома профессиональной косметики+массаж+спорт.
Остальное все-ФИГНЯ. И термаж в том числе.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

для профилактики.....мне 33 и намеков на сие нет....но лучше загодя позаботиться....засим крем утром-вечером и упражнения утром делаю даже если происходит конец света...

хотя....раньше утром просыпаюсь - чувство что лисо чуток съехало набок а теперь все ок
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

точно только эти три упражнения? или есть ещё секреты? :)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Стволовые клетки+пластика+использование дома профессиональной косметики+массаж+спорт.
Остальное все-ФИГНЯ. И термаж в том числе.


пластика в 30 лет - это чересчур :)))
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

меня на большее не хватает .....я уже и краситься себя насильно заставляю на работу...некогда
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

вот еще разновидность упражнений со спец.тренажером
/forum/go/9b89ea5990f5b2de214aa928ae561171

Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

представила я себя с этой хренью во рту ..... пожалуй я лучше буквы поору в ванной.....
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4