"Бульдожьи щечки"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девушки постарше, кто что с этой противностью делает (пластика и смирение пока не подходят). Какие результаты?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

сама ещё не делала (хотя пора уже), а мама и многие знакомые спасаются как средствами для коррекции овала (у многих косметических марок есть такие), + помогают курсы массажа у косметолога.
Интересно, а пластика надолго даёт эффект?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девы,вы хоть продемонстрируйте,что такое бульдожьи щечки эти)))))Севги,тебя я видала на фотках,ты не похожа на бульдога,не надо тебе операцию никакую
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Мама моей подруги и коллега ходили на процедуру "термаж".
Дорого, но эффективно. Не знаю правда, чего там у вас, может это мнительность?
А то эти щечки бывают у тех кому далеко "за", так сказать...
Вы же молодые девченки, какие там щечки, а?

Поскольку процедуру, которую рекомендую, считаю вошебной, нате вам фотки, а ниже будут цены.
ДО

[ URL ]
После

[ URL ]

ДО
[ URL ]

После

[ URL ]

Цены
Место / Кол-во импульсов Стоимость
Лицо 105 000 руб.
Лицо с подбородком 115 000 руб.
Лицо с шеей 120 000 руб.
Лицо с шеей + декольте 155 000 руб.
Глаза (подвижная часть века) 225 имп. 60 000 руб.
Руки (кисти) 90 000 руб.
Тело 900 имп. 160 000 руб.
Тело 1200 имп. 190 000 руб.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Ну "фас" по мне так не очень изменился.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Девы,вы хоть продемонстрируйте,что такое бульдожьи щечки эти

Когда, не улыбаясь, подходишь к зеркалу, то видишь, что щеки потихоньку делают "оползень"! Т.е мышцы не в тонусе и линия подбородка чуток начинает провисать. Даже если кожа великолепная, мышцы всё равно "едут" вниз. Вот их надо вернуть на место. Бодифлексовый "лев" помогает, интересно?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

ой,по мне дак нет у вас никаких бульдожьих щечек.Я так поняла,они с возрастом появляются.Откуда они у вас-то???))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Даме на первом фото, по-моему, лет 70. Интересно, насколько долго сохраняется эффект от термажа? И в каком возрасте лучше делать? Есть ли привыкание к этой процедуре? В смысле, что во второй раз эффект будет такой же, как после первого раза? У меня вот тоже эти щечки появились, пока ограничиваюсь косметикой для коррекции овала. Но прибегать к радикальным средствам пока рановато.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

пасиб, канешна))) когда смеюсь, головой верчу, то их не видно, а вот в серьезном/задумчивом виде видно. На патретных фотках я это дело чуть фотошопом правлю))))))) Косметолог велела дождаться сорока лет, и потом сделать подтяжку мышц лица, при которой кожу никто не тянет, а только мышцы подтягивают. Мне 35, еще лет 5 у меня есть)))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

пока ограничиваюсь косметикой для коррекции овала.

как результаты?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Даме на первом фото, по-моему, лет 70. Интересно, насколько долго сохраняется эффект от термажа? И в каком возрасте лучше делать? Есть ли привыкание к этой процедуре? В смысле, что во второй раз эффект будет такой же, как после первого раза? У меня вот тоже эти щечки появились, пока ограничиваюсь косметикой для коррекции овала. Но прибегать к радикальным средствам пока рановато.


У процедуры термаж нет возрастных ограничений в силу метода работы аппарата термаж кул.
Я бы назвала это промежуточной мерок, когда косметологических "припарок" уже не достаточно, а пластику все же рано. И вот тогда можно обойтись "малой кровью" и отодвинуть процесс старения.
Результат держится до 5 лет. Сейчас расскажу как это работает.
Основная причина возрастных изменений кожи — разрушение волокон коллагена. Они образуют каркас нашей кожи: множество трехмерных спиралей, «заплетенных» в прочные тугие «косички».
С возрастом способность кожи к выработке нового коллагена снижается, под воздействием солнца, болезней и стрессов коллагеновые спиральки становятся хрупкими, а гравитация приводит к их растяжению. Кожа теряет эластичность, покрывается морщинами и провисает. Отсюдя дряблость кожи и щечки...

В общем-то, за коллаген, как главное условие молодости кожи, и ведется борьба, однако до недавнего времени ее проигрывали как косметологи, так и пластические хирурги.
Косметические процедуры — от ионофореза до инъекционных методик лишь «латают» бреши в коллагене с помощью активных веществ, закрутить волокна коллагена вновь в тугие спиральки им не по силам.
А, значит, провисшая под силой гравитации кожа так и останется растянутой.
Пластическая операция, напротив, подтягивает кожу, но не меняет ее качество: с измененным коллагеном кожа останется атоничной и тонкой.
Тут-то на помощь и приходит Thermage. Основанный на работе радиоволн, он в состоянии как подтянуть кожу, так и улучшить ее качество. Эта процедура заняла пустующую нишу между косметологией и пластической хирургией, став настоящей революцией в омоложении кожи.

В аппарате ThermaCool, на котором проводится процедура Thermage, используется монополярная радиочастотная энергия. Специальная насадка создает электрическое поле в глубоких слоях кожи. Заряженные частицы в электрическом поле меняют направление движения 6 млн раз в секунду. Сопротивление тканей движению заряженных частиц приводит к повышению температуры глубоких слоев кожи. Одновременно насадка обеспечивает контактное охлаждение поверхности кожи.
Повышение температуры в глубоких слоях кожи приводит к уплотнению коллагеновых волокон: расплетенные косички вновь «закручиваются», становятся более плотными и короткими.
Кожа мгновенно подтягивается!
Кроме того, существует еще вторичный эффект: процедура запускает синтез нового коллагена за счет стимуляции фибробластов (клетки, производящие коллаген). Благодаря этому в течение полугода после процедуры эффект лифтинга нарастает, кожа становится плотнее и эластичнее, приобретает молодое сияние, морщинки разглаживаются.

Процедура не предполагает никакой предварительной подготовки. Перед ее проведением вас попросят смыть макияж и снять металлические украшения. Вы ложитесь на кушетку, врач оценивает состояние кожи и подбирает одноразовую насадку. В насадке запрограммированы глубина обработки тканей, параметры охлаждения и количество импульсов. Есть насадки на 200 импульсов, есть на 600.
Опытный доктор способен точно определить, сколько импульсов понадобится для лично вашего омоложения.

Во время процедуры вы чувствуете смену жара и холода. Чувство жара означает, что работают волны: вновь закручивают коллаген в тугие спиральки. «Дыхание» холода — вступление в действие системы охлаждения. Поскольку чувствительность кожи у всех разная, врач постоянно интересуется вашим самочувствием и подает энергию так, чтобы вам было комфортно. Реабилитационный период после Thermage отсутствует. Самый придирчивый взгляд разглядит лишь покраснение или небольшую припухлость, но уже через час от них не останется и следа. Макияж можно наносить сразу же после сеанса. Ваш образ жизни никак не изменится. Можно сразу же сесть в самолет и отправиться, например, на взморье, отдыхать, дегустировать вина. При сегодняшнем ритме жизни, когда каждый день расписан по минутам, подобный способ омоложения это, действительно, что-то волшебное!

Перепечатала с буклета .
Скажу вам так, это ведь не только омоложение, эта процедура помогает тем у кого целюлит или обвисание кожи после родов. Я видела реальный эффект, человеку минус 10 лет.
Прям реклама получилась Но ё-мое, оно этого стоит!
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

пока ограничиваюсь косметикой для коррекции овала.

как результаты?


Результаты есть (отличные), пока пользуешься кремом. Стоит только попробовать перейти на че-нить полегче, эффект сразу же пропадает((
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Спасибо за инфу. А прайсик откуда, если не секрет?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Спасибо за инфу. А прайсик откуда, если не секрет?


Да не за что:)
Прайс лист у меня от моего бывшего косметолога, который делала термаж моим знакомым.
Бывшего, потому что она в моем родном городе живет.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Аха, в Москве цены наверняка повыше будут.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Перепечатала с буклета

пасиб)))надо поинтересоваться.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

ой,по мне дак нет у вас никаких бульдожьих щечек.Я так поняла,они с возрастом появляются.Откуда они у вас-то???))))

мне 30 лет и кило так 5-7 лишнего веса
постараюсь похудеть там, и если овал лица не станет более чётким сам по себе, в любом случае пора приниматься за профилактику - массажики с похлопываниями и прочая мутотень с кремами (пишу и сама себе не верю )
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ничего с ними не сделаешь, только пластика действенно спасет. правда можно попробовать поставить имплант на подбородок, у кого маленький, тем самым натянуть кожу и сделать безупречным овал лица. например, как у Мадонны, если кому нравится. это не дорогая операция, на периферии Украины у хороших докторов 350 евриков.

А лучше всего сделать один раз круговую подтяжку, забыть о всех проблемах и не выбрасывать средства на всякую лобуду типа кремов для контуров и сомнительных инъекций. "бульдожка" - это избыток кожи и провисание мышц, недостаток, который качественно исправить может только скальпель хирурга, игла и нитка. опять же таки на периферии украины, между ровно и харьковом стоимость - около 1000 долларов. можно ее делать этапами: верхний, средний, нижний этаж (часть). для пробы. когда подтягивается даже только верхняя зона, кожа из нижней части лица все равно поднимается вверх. если "бульдожка" незначительная, этого бывает достаточно.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

этой женщине нужно вколоть ботокс и давным-давно сделать подтяжку, включая блефаропластику, убрав грыжи с нижних век и нависшие верхние.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

этой женщине нужно вколоть ботокс и давным-давно сделать подтяжку, включая блефаропластику, убрав грыжи с нижних век и нависшие верхние........и вернуться домой к Богу




Севги, не доросла ты ишшо до "щечек"
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7