Антикуперозная косметика для лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки! Кто-нибудь из Вас пользовался антикуперозной косметикой, которая со временем удаляет и помогает предотвратить появление новых сосудистых звездочек и мелких капиялров на лице? Порекомендуйте , пожалуйста, если есть у кого-то опыт в использовании такой косметики...
Аватара пользователя
Lo-lo
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 6
Регистрация: 11 ноя 2008
Откуда: Izmir

самое лучшее средство это лазером, а вся это косметика выброс денег.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

согласна.... но после лазера, воозбежание дальнейших звездочек, нужен соответствующий уход.. в салоне предложили косметику - мне что-то не внушила эта косметика доверия.. витамины "аскорутин", как посоветовал косметолог, купила... вот теперь крема решила подобрать...
Аватара пользователя
Lo-lo
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 6
Регистрация: 11 ноя 2008
Откуда: Izmir

толку оть нее ноль
я пользовала Lierac, Bioderma. не помогло. Забила на это дло.
Покупайте косметику с зеленым чаем.
/forum/go/2a804e8a603cc8cc2504e9014c55b710 вот здесь гляньте
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ruboril Anti-Redness and vascular protection crem лаборатории ISISPHARMA, France - мне посоветовала дерматолог от красных пятен после прыщиков, для очень чувствительной кожи с покраснениями, в том числе, как написано на вкладыше, профилактика куперозов. Пахнет не очень, но эффект хороший. Продается в аптеках.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Спасибо!!
Аватара пользователя
Lo-lo
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 6
Регистрация: 11 ноя 2008
Откуда: Izmir

Девочки! Кто-нибудь из Вас пользовался антикуперозной косметикой, которая со временем удаляет и помогает предотвратить появление новых сосудистых звездочек и мелких капиялров на лице? Порекомендуйте , пожалуйста, если есть у кого-то опыт в использовании такой косметики...


Мои подруги хвалят JANSSEN COSMECEUTICAL (Германия) - воть посмотрите /forum/go/caa27456abcf6e400a99ebd8df4e796e
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

самое лучшее средство это лазером, а вся это косметика выброс денег.
как раз после лазера, все звездочки и капиллярчики возвращаются максимум через пол-года, а косметика лечит эту проблему.
у меня были сосудики на крыльях носа, мне косметолог мезотерапию проколола и они исчезли!
а пользуюсь я сейчас российской профессиональной косметикой Премиум- мне нравится
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5