Victorias secret

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Victorias secret

Сообщение Lux15 | 2008/07/25 15:59
мда. юмор не понятен...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Victorias secret

Сообщение kirmizi_biber | 2008/07/25 17:43
Ну все же что с вашим заказом??? Приплыл? Мне обычно подруга привозит из Нью-Йорка, а вот сама первый раз оформила... жду...
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

Re: Victorias secret

Сообщение Feride_2007 | 2008/07/25 19:32
[color=purple]в районе Laleli,в Стамбуле,есть где-то victoria's Secret.Типа места знать надо.Говорит,все настоящее.

Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Re: Victorias secret

Сообщение Lux15 | 2008/07/26 16:40
Ну все же что с вашим заказом??? Приплыл? Мне обычно подруга привозит из Нью-Йорка, а вот сама первый раз оформила... жду...


да, заказ получила уже давно.
нууу... на картинке посимпатичнее конечно)))
но всё-равно босоножечки мне нравятся!

[ URL ]

[ URL ]
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Victorias secret

Сообщение aligi | 2008/07/27 00:00
Victoria Secrets в магазинах только купальники и белье продает, ну еще кое-что из их косметики. Обувь и шмотки - только через вебсайт. Мне самой так хочется пойти в молл и померять все что нравится,(я в штатах живу),чтобы потом с возвратами не долбаться. Аннн- нет. Нет у них шмоток и обувки в магазинах... политика компании такая... Так шо, девочки... если в стамбуле или еще де увидите в магазе шмотки и обувь Victorii - сами пониманее де она сделана.. Воттт
Аватара пользователя
aligi
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12 мар 2008

Re: Victorias secret

Сообщение Lux15 | 2008/07/27 14:41
Victoria Secrets в магазинах только купальники и белье продает, ну еще кое-что из их косметики. Обувь и шмотки - только через вебсайт. Мне самой так хочется пойти в молл и померять все что нравится,(я в штатах живу),чтобы потом с возвратами не долбаться. Аннн- нет. Нет у них шмоток и обувки в магазинах... политика компании такая... Так шо, девочки... если в стамбуле или еще де увидите в магазе шмотки и обувь Victorii - сами пониманее де она сделана.. Воттт



ну обувь в виктории известных марок продаётся... Там Джессика Симпсон например есть. Неужели нет магазина этого в штатах? Или тот же GUESS or UGG or Skechers...
Даже в россии есть эти марки, а в сша нет что ли??
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Victorias secret

Сообщение aligi | 2008/07/27 19:53
Victoria Secrets в магазинах только купальники и белье продает, ну еще кое-что из их косметики. Обувь и шмотки - только через вебсайт. Мне самой так хочется пойти в молл и померять все что нравится,(я в штатах живу),чтобы потом с возвратами не долбаться. Аннн- нет. Нет у них шмоток и обувки в магазинах... политика компании такая... Так шо, девочки... если в стамбуле или еще де увидите в магазе шмотки и обувь Victorii - сами пониманее де она сделана.. Воттт



ну обувь в виктории известных марок продаётся... Там Джессика Симпсон например есть. Неужели нет магазина этого в штатах? Или тот же GUESS or UGG or Skechers...
Даже в россии есть эти марки, а в сша нет что ли??


Есть конечно, только вот частенько эти марки выпускают что-то только для Victoris Secrets (есть конечно исключения). То есть если пойти в молл и искать обувь Guess, не факт что найдешь то, что на сайте у Victoris Secrters под этим брендом. Таже фигня с купальниками, но их хоть померять в магазе мона...Правда бывает и так что легко найти такой же купальник и где нибудь еще... Вот для примера, Calvin Klein купальники продаются во многих местах, в том числе и Victoria Secrets.
Ну такие вот мои и моих подруг наблюдения....
Аватара пользователя
aligi
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12 мар 2008

Re: Victorias secret

Сообщение Lux15 | 2008/07/28 11:53
понятно..
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Victoria's Secret

Сообщение Victori@ | 2009/05/07 17:48
Девочки, кто заказывал одежду из VS? И каким образом это сделать?
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Re: Victoria's Secret

Сообщение Ilony | 2009/05/07 18:25
/forum/viewtopic.php?p=1030928
здесь это уже обсуждали
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Victorias secret

Сообщение zac1977 | 2009/05/08 01:45
LUX 15,подскажите ,пожалуйста,а как у них с размерами обуви?Размер в размер или маломерки?Просто я никогда не заказывала,но уж очень понравились некоторые модели.Может и закажу.Заранее спасибо за ответ.Кстати,про одежду тоже тогда напишите,пожалуйста.Про размеры.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Re: Victorias secret

Сообщение Lux15 | 2009/05/08 11:55
я всегда на мой 38 беру 8
а вообще, я там читала в инете, что некоторые или маломерят или большемерят. зависит от марки.
я уже давно викой не интересуюсь, поэтому вопросы ко мне бессмыслены.
Спасибо
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 6