вопрос про секс.... ну и там разное

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Щас погонят меня палками и закидают помидорами.. но, блин, меня волнует следущее.
Преодолев стеснения....

- Как то наутро говорт МЧ - когда заросли свои уберешь?? Я засмущалась как-то потому как ВСЕГДА слежу за интимной ворсистостью. Ну чтобы в стиле 80-х не было Он на мои доводы что вообщето так и должно сказал - а вот у нас там всё сбривают девушки. Напрочь. Девчонки - это правда что ли. Кстати заметила что и мужики себе там выбривают.. напрочь. Как то я к голым яичкам непривыкшая...

- У меня извращенец турок чтоли? Только разденемся - глядь - он уже куни делать лезет. В инете когда речь зайдет про секс, говорит как по НЕЙ скучает, хочет поцелоать. В нет камеру всё просит - покажи покажи, когда перевозбудится. Подруга мне тут сказала, типа турки вообще обожают оросекс делать.. Так это?

- обрезание как-нибудь сказывается на их ощущениях и продолжительности секаса? А то меня беспокоит секс по2минуты.
Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

на этом сверхцеломудренном форуме врятли кто то рискнет отвечать на ваш пост)))
öyle yürekten seviyorsan
aklı başından atacaksın
kimi yanında arıyorsan
önce içinde bulacaksın
Аватара пользователя
Сделано-руками
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 109
Регистрация: 18 апр 2009

Ну я думаю тебе бы радоваться))) я на счет оральных ласк. не думаю,что ты страдаешь от этого))) и именно чтоб не только тебе приятно было, а и ему, то следовало б конечно привыкнуть все под нолик)))
об обрезании, я так понимаю,то сей факт должен продлевать процесс. хотя разное бывает
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

не смеюсь, честно.
по первому вопросу. все удаляют волосы под 0 и женщины, и мужчины. так что привыкай.
по второму и третьему вопросу воздержусь от комментов
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

а вам, собсно, ответы на эти вопросы зачем?
по-моему, каждая решает за себя -подходит ли ей мч с теми или иными запросами и возможностями -как то: брить или не брить (али как ещё ТАМ удалять), устраивает ли её оральный секс в таком кол-ве или хотелось бы чего ещё, равно как и сказать ему или нет -что в ответ на бритость пусть уж научится держаться подольше двух минут... или терпеть
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Как то я к голым яичкам непривыкшая...
к хорошему быстро привыкают..так что привыкните
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Как то я к голым яичкам непривыкшая...
к хорошему быстро привыкают..так что привыкните




Тема обещает быть веселой
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

- обрезание как-нибудь сказывается на их ощущениях и продолжительности секаса?


Про продолжительность тут уже много раз писали - да, обрезание на этом сказывается положительно. А об их ощущениях мы вряд ли когда-нибудь узнаем.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

на этом сверхцеломудренном форуме врятли кто то рискнет отвечать на ваш пост)))


Интересно, с какого боку этот форум стал сверхцеломудренным? Здесь обсудили уже все - от оргазма и обрезания до методов отравления неугодных.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

po povodu 2 min: a skolko emu let esli ne secret? prosto moemu 43, tozhe okolo 3 min
i dumayu deystvitelno 90% turkov obozhayut kuni..dlya nih eto norma chem isklyuçenıe poetomu prıdetsa vam sledıt za soboy...
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

po povodu 2 min: a skolko emu let esli ne secret? prosto moemu 43, tozhe okolo 3 min
i dumayu deystvitelno 90% turkov obozhayut kuni..dlya nih eto norma chem isklyuçenıe poetomu prıdetsa vam sledıt za soboy...


Моему тоже 43 и с минутами там все в порядке (по часам я не засекала,естессно,но яяяяявно не 2-3)
Насчет "зарослей". Все эти "заросли"-это,скорее,европейское,хотя и у нас сейчас в моду вошло выбриваться,естественно не по религиозным каким-то моментам,скорее из-за гигиеничности что ли... А вот у мусульман выбриваются все и везде(и лично меня этот факт относительно мужчины очень порадовал).Для нас с моим ТМЧ вопрос такой никогда не вставал,т.к. в этом я практически какмусульманка
А насчет техники и приемов секса,это все индивидуально,тут уж что вам обоим нравится.ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

po povodu 2 min: a skolko emu let esli ne secret? prosto moemu 43, tozhe okolo 3 min
i dumayu deystvitelno 90% turkov obozhayut kuni..dlya nih eto norma chem isklyuçenıe poetomu prıdetsa vam sledıt za soboy...


ему 29, молодой исчо)) видимся редко, может оно поэтому так
Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

или онанизмом злоупотребляет, привык на высоких скоростях и по-быстрому
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

- Как то наутро говорт МЧ - когда заросли свои уберешь?? Я засмущалась как-то потому как ВСЕГДА слежу за интимной ворсистостью. Ну чтобы в стиле 80-х не было Он на мои доводы что вообщето так и должно сказал - а вот у нас там всё сбривают девушки. Напрочь.


Вам необходима эпиляция - глубокое бикини. Весна пришла, шубы пора снимать )))
Честные люди любят женщин, обманщики обожают их. Бомарше.

...А чего все острят? и так все смешно... Мандельштам.

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность. Киплинг.
Аватара пользователя
Answer
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 06 авг 2008

Я тож сначала оставляла "легкую небритость", меня тож попросили на 0, а теперь привыкла так, даже когда расстались, то не поменяла новые привычки))) Это называется "Латино"!
А на счет секса, я уж не знаю что им там обрезание продлевает, но таже х..ня, две мин и хоть ты тресне!!! мне кажется ,что все таки они больше эгоисты))) Врачи говорят , что это болезнь"быстрое семяизвержение", оно лечется путем "терпения", все таки они должны себя кронтролировать и это возможно!
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

они там под 0 бреют. что-то там с религиозными заморочками связано.
автор,срочно дипилироваться,а то иш,заросли развели
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Наверное это от возраста не оч сильно зависит, Моему тоже 43, но может очень долго (типа пока мне самой не надоест)
А бывает что и в 25 лет - 2 минуты.
Аватара пользователя
lariska7
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Фото: 1
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Москва-Штуттгарт

Ну да, и куни тоже обожает.
Наверное, такая национальная особенность
Аватара пользователя
lariska7
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Фото: 1
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Москва-Штуттгарт

Наверное это от возраста не оч сильно зависит, Моему тоже 43, но может очень долго (типа пока мне самой не надоест)
А бывает что и в 25 лет - 2 минуты.

скорее это зависит от желания доставить удовольствие не только себе
а когда есть желание - то можно и научиться держаться подольше...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Он на мои доводы что вообщето так и должно сказал - а вот у нас там всё сбривают девушки. Напрочь. Девчонки - это правда что ли. Кстати заметила что и мужики себе там выбривают.. напрочь. Как то я к голым яичкам непривыкшая...


Вроде по религиозным соображениям они сбривают, как мужчины так и женщины, я сама волосню не переношу, но под 0 тоже не сделаю, предпочитаю бразильскую "причёску" , а что касается мужчин, то я как то к волосатым яичкам непривыкшая, хотя турков в моей практике не было....
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7