Aykut Ipekten владелец отеля Ozgurbay!!! кто был знаком ,,,,???

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
всем привет!!!
Познакомилась этой осень (октябрь месяц) зовут Айкут ,он то ли брал в аренду то ли является владельцем отеля OZGUR BAY *** находится отель в районе OBa там еще прямо напртив отель расположен OBAKOY ****...Девчат кто знает его или был знаком с ним отклинитесь PlEASEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!
провела с ним вместе весь свой отпуск хотя отдыхала в соседнем отеле ,просто частенько заходила в бар CHERRY что при его отеле,ну вобще м то так и познакомились...У него еще друг его близкий работал бармено в его же баре!То т еще донжуан!!!но сейчас не про него !вобщем все было красиво ,лямур тужур когдва улетала даже номер мне свой оставил,но...ни на мои смс ни на мои звонки так и ни разу не отвечал((( хочется знать может у кого то история была более рамонтичней и продолжительнее ...вобщем жду ваш ответов и даж любых самых ненавящивых подозрений на него
Аватара пользователя
kristiana10084
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2009

Arendoval on etot otel.
Da on svoi telefon poteryal... pervoe
Nu i vtoroe kak obichno, nas mnogo, a oni odni))))
Silnaya lubov bila? Ego obichno na malo hvataet..
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Che-ta ne poluchaetsya otvetit tebe v lichke...
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

у тебя есть MSn ??? ну или что то типа того,?

или напиши мне на почту т огда напиаши просто на мою 2 ю почту [email protected]
ждууууууууууууу с нетерпением )))
Аватара пользователя
kristiana10084
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1