Работа в анимации: какие цели ставились? Чего достигли

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Я пока не приняла решение, но близка к этому хочу поехать работать в Турцию аниматором, уже есть конкретные предложения,я думаю не для кого не секрет что едут туда не за деньгами, так зачем же?
Я еду для того что бы:
1) Сменить привычный образ жизни дом-работа-дом
2) Научиться общению с людьми не с теми с кем интересно, а со всеми и по многу я уверенна в жизни пригодиться
3) Научиться красиво танцевать, я пластична раньше занималась в школе танцев, но работа, дом времени совсем нет, а о сцене я мечтала всегда
4) Не кидайте помидорами, но похудеть, с темпом работы аниматора это получиться естественно, нет я не коровко но лишних 3-4 кг у меня есть и они меня бесят

5) Подучить английский


Я понимаю что все это можно сделать и здесь в Москве и работу бросать не надо и ехать Бог знает куда, но меня интересует не это
Девчонки те кто уже работал скажите поможет ли работа в анимации достичь этих целей? И вообще кто и зачем туда ездил? Что из поставленных целей достиг? А что нет? Пригодился ли опыт работы в будущем? Я жду с нетерпением Ваших ответов, от них во многом зависит мое решение.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое
Аватара пользователя
Anna_Ahmatova
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 мар 2009

1) сменить обычный образ жизни, конечно, получится, но не слишком надолго. Так как уже после трех месяцев работы, даже каждодневные дискотеки становятся жуткой принудиловкой и на самом деле все надоедает и кажется таким однообразным.
Хотя будут свои плюсы, если появятся близкие друзья и любимый человек, но тогда мысли о работе будут только раздражать. Так как если друзья - это твои коллеги, на работе будешь заниматься совсем не работой а попытками найти способ поболтать о чем-то личном.
2)Общаться и правда придется со всеми. Но здесь два выхода: либо постоянно слушать рассказы о жизни отдыхающих и секреты их турецкой любви (причем с вашими же аниматороми:))), будешь делать невинный вид и говорить, да он очень хороший и порядочный)либо сама будешь рассказывать о своей жизни
3) С танцами все будет хорошо. Это точно. Если стараться и не зажиматься, а выкладываться, на сцене очень приятно.
4) Похудеть:)))))) Помидорами кидать не буду.... два раза работала в анимации, два раза за сезон поправилась на 12 кг и вообще ничего с этим не могла поделать, так как хоть весь день не ешь, но в час ночи, после работы, дискотек и шоу, кажется что умрешь, если не запихаешь в себя тост или чипсы. НО это очень индивидуально. Просто предупреждение:))
5) английский захочешь, подучишь

Оптимальный вариант ехать на 4 месяца, тогда сможешь получить реальное удовольствие и положительный заряд. Если больше, то плюс к этому, получаешь еще огромные проблемы с кожей, волосами и хроническими недосыпами. Хотя один раз точно можно:)))
Удачи!
Аватара пользователя
KANATSIZ
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 2
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Kostroma, Antalya

Спасибо огромное за ответ!

Вспоминаю как отдыхала в прошлом году в Турции и действительно по правилась на пару кг ела все подряд, но то был отдых , а это работа надеюсь на активити все лишнии калории сожгутся
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое
Аватара пользователя
Anna_Ahmatova
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 мар 2009

Полностью согласна с предыдущим ответом!
Для того, чтобы похудеть, нужна сила воли.
Есть один хитрый способ. В течение дня объедайтесь фруктами и вообще не ходите на ужин (ну хотя бы раз в неделю можно позволять себе это удовольствие и обязательно обедать!). Фрукты берите из ресторана (если вам будут запрещать, делайте это аккуратно))))))
Тогда есть какой-то шанс хотя бы не поправиться!
Чтобы не было так тяжело, первые две недели можно объедаться, а потом и постепенно начать ограничивать! И фрукты, фрукты, фрукты!
Еще хотела бы отметить такой положительный момент как знакомства с людьми из разных стран. Многие туристы даже охотно дарят подарки! Так приятно
И по поводу однообразия... Да, со временем все надоедает. Но можно сменить отель, например! И устроить себе мини-отпуск, чтобы восстановить силы! И спокойненько продолжать работать до конца сезона, а то и дольше
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

поправляюсь тоже всегда там...как бы усиленно не вела бы гимнастики и степ.
проблемы с волосами((( выгорают и пересушены
уже через 4 месяца все надоело. от вида моря тошнит и думаешь поскорее бы в питер, одеть сапожки и пальто и почувствовать себя человеком))
танцевать научишься и языки пойдут как родные)))
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

Я только и сделала, что сменила привычный образ жизни:-)
С людьми и раньше нормально общалась, работа дома такая, английский только ухудшила (этот специфический турецкий акцент типо "тинк","тэнк ю", "хаваю" и "ар ю крэйзи") , зато турецкий подучила и усовершенствовала в некоторых местах:-)не поправилась, а так и осталась знойной женщиной:-)танцевали мы вообще мало, несмотря на то, что я танцами живота занимаюсь как любитель канешна, но и то только один раз разрешили выступить, потому что танцы живота приезжали с турецкой ночью, и организовывались не аниматорами...
а вообще весело было,но иногда, когда совсем тяжело было, грустно и одиноко, завидовала туристам, их отдыху и большим деньгам...хотя человек я не завистливый...просто несправедливо как-то: кто-то может себе позволить 3 недели в Турции отдыхать, ни на чем не экономя, а кто-то целый день улыбается со всеми блаблабла, что жизнь прекрасна, а про себя думает заплатят ли ему или нет честно заработанные потом и еще раз потом деньги, и где билет на самолет купить, и как вообще до аэропорта добраться, особо не потратившись...вот это была самая большая проблема, тк я на 2 месяца приезжала работать...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

"проблемы с волосами((( выгорают и пересушены"

На завтрак приходите с маленькой баночкой и берите йогурт.После дневной программы, прежде чем принять душ перед ужином и вечерней программой, на 30 - 40 минут намазываете волосы йогуртом, одеваете на голову пакет и завязываете голову полотенцем, потом смываете, не используя шампунь. Делайте это хотя бы 2 раза в неделю - волосы не узнаете!!!
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

"проблемы с волосами((( выгорают и пересушены"

На завтрак приходите с маленькой баночкой и берите йогурт.После дневной программы, прежде чем принять душ перед ужином и вечерней программой, на 30 - 40 минут намазываете волосы йогуртом, одеваете на голову пакет и завязываете голову полотенцем, потом смываете, не используя шампунь. Делайте это хотя бы 2 раза в неделю - волосы не узнаете!!!

Какой полезный совет!!!Так и буду делать!Спасибо!))))
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

а вот я похудела в анимации)))) хотя, я там СТОЛЬКО ела....мне аж стыдно было иногда, что у меня так много еды в тарелке...но энергии тратила много, поэтому аппетит был ого-го)))
общение с людьми из разных городов и стран....нашла много друзей)) но и неприятные вещи приходилось слушать иногда.
танцы: обожаю, раньше занималась профессионально. но эти дискотеки каждый день под 1 и ту же музыку...оооо....сначала нормально, потом начинает бесить, но никуда не денешься. улыбаемся и пляшем)))
английский ухудшила. т.к. они там говорят как попало и не понимают многие из них нормальную речь. приходилось подстраиваться и говорить так, чтобы они поняли (т.е. набор слов, без всяких там оборотов, сложных слов и т.п.) зато турецкий хорошо пошёл)))
по поводу состояния волос, кожи, да и вообще здоровья в целом: ооооооо......капец...особенно пострадали моя кожа, горло и пятки. девочки, не знаю, как у вас с ногами дело обстояло...но у меня от этих шлёпок, воды, песка и т.п. были такие трещины....мне ничего не помогало. иногда даже ходить было больно. они потом проходили месяца 4(((( надо ходить в кроссовках!!! шлёпками не злоупотребляйте!!!
а ещё по поводу общения: не забывайте, вам придётся по 100 раз в день отвечать на одни и те же вопросы. это очень надоедает иногда, но ничего не поделаешь) приходится отвечать каждый раз как в первый раз))) и сами будете задавать одни и те же вопросы постоянно))) откуда вы? а как вас зовут? а с кем вы отдыхаете?
и тем не менее, привычный ритм жизни сильно изменится - это точно)))
если решили ехать - то вперёд)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

[quote]"а вот я похудела в анимации)))"

Я тоже на это надеюсь, только желательно не за счет стрессов,а за счет танцев до упада

"общение с людьми из разных городов и стран....нашла много друзей)) но и неприятные вещи приходилось слушать иногда "

Интересно что плохого могут сказать? Что бы быть морально готовой.

"танцы: обожаю, раньше занималась профессионально. но эти дискотеки каждый день под 1 и ту же музыку...оооо....сначала нормально, потом начинает бесить, но никуда не денешься. улыбаемся и пляшем)))"
Плясать люблю :)

"если решили ехать - то вперёд)))"

Честно говоря пока не решила, поэтому спрашиваю у тех кто это прошел.
Спасибо Вам девочки за ответы, я уже делаю по тихоньку выводы....
Скажите кому нибудь пригодился опыт работы в анимации? Ну например при устройстве на новую работу допустим в Туризме стоит о нем упоминать?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое
Аватара пользователя
Anna_Ahmatova
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 мар 2009


"общение с людьми из разных городов и стран....нашла много друзей)) но и неприятные вещи приходилось слушать иногда "
Интересно что плохого могут сказать? Что бы быть морально готовой.


ну пару раз мне приходилось слышать что-то типа: ты русская? ты знаешь, а я ненавижу россию...причём, говорил бельгиец, который не был тут ни разу и только какую-то передачу по бибиси видел. смешно от его тупости, но неприятный осадок в целом. или вот ещё: а я вообще россию ненавижу!!! вот что хорошего россия сделала для украины??? это говорила украинская девочка. все украинцы и россияне, которые рядом в тот момент находились, были в шоке....
ну или что-то типа: мне тут анимация вообще не нравится!!! ужасно!!! вот мы были в египте, вот таааам....(это при том, что ты пашешь сутками и вообще-то все довольны. но на всех не угодишь))) просто иногда реал неприятно слушать подобные вещи)


Скажите кому нибудь пригодился опыт работы в анимации? Ну например при устройстве на новую работу допустим в Туризме стоит о нем упоминать?


а вот тут не знаю...я юрист будущий)) мне о туризме трудно судить. но, думаю, это будет не лишним. посмотрите на это всё изнутри...
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1