Косметика Герлен.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ой, а я поняла почему пилингов будет только два

а я нет...но спрашивать не велели
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

По ходу я не угадала))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

но ты все равно проявила смекалку_) за что тебе - интерактивный бонус
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

я просила косметолога быть сомной нежнее - мол это мой первый раз. щипало меня чуть чуть, все как надо, шкурка на ощупь такая нежная - но так чтоб из зеркала на меня взглянула белоснежка и семь гномов - такого не было. Счас у меня щечки ярко розовые и не горячие но очень теплые как будто меня кто-то вспоминает. а чем пилинговали я не знаю.
ну как так?
делали пилинг и не объяснили какой?
это же лицо!!!
Сама делала гликолевые пилинги,но знаю, что для эффекта нужно сделать 10 сеансов.
Недавно делала red peel, сделала три процедуры.
Это срединный пилинг (борюсь с порами )
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

не говорите - позор на мои седины. я все равно в этом не разбираюсь но очень люблю эту косметологиню так что сказала - пусть делает что хочет.. про ваши пилинги спрошу в следующий раз.

и зачев вам с чем-то там бороться - вы само очарование.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

не говорите - позор на мои седины. я все равно в этом не разбираюсь но очень люблю эту косметологиню так что сказала - пусть делает что хочет.. про ваши пилинги спрошу в следующий раз.

и зачев вам с чем-то там бороться - вы само очарование.
спасибо
Но бороться надо
а насчет разбираться- не разбираться, хотя бы название надо узнать ИМХО
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

дамы короче я выяснила почему пиллингов только два))
косметологиня сказала "десять не десять, но положим пять можно было бы сделать" - если бы я пришла раньше. но мне же вы же сказали что нельзя делать пилинг когда холодно и выжидала пока потеплеет. а когда потеплело началась весна и выглянуло солнце))
по поводу эффекта. косметологиня не верит в это но я не понимаю с чем еще можно такое связать. раньше когда я бегала свои дистанции я становилась под конец такого приятного красного цвета. после пиллинга - я сколько не бегаю - все время нежно розоватая максимум. краснеть перестала.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

А я отчитаюсь по поводу Лиерака Комфорт Пил что с кислотами(о котром Юлька Атмосфера писала /forum/go/944a2119c504e647281914cf41e027c7 ВЕСЧЬ реально и пиллинги делать ненадо! Пока что прошло тока полторы недельки но мне нравится оочень!Там курс минимум месяц,потом моня использовать по необходимости. Советую короче. И для глазок Лиерак тоже нра...И еще мне кучу подарочков надовали..сыворотку для тонусаhttp://www.mr.ru/?action=card&cid=158&id=6920&name=concentre+mesolift&brand=lierac ,эмульсию от первых морщинок с матирующим эффектом /forum/go/0a36a5af8b96e421ace7a4b65bdb7b66,масочку для сияния(не нашла в нете)...2 оттенка тонирующей эмульсии /forum/go/94c21d9ba79a783529e8caa9f92af062 Все юзаю!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

а вот этот Лиерака Комфорт Пил как основной крем используется или он под основной наносится? Или на ночь только им пользоваться?
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

а вот этот Лиерака Комфорт Пил как основной крем используется или он под основной наносится? Или на ночь только им пользоваться?

Комфорт Пил --это дневной крем, наносится утром, и все.

На ночь из этой серии сыворотка Найтпил, я ею сейчас пользуюсь, классная вещь.Наносишь на очищенную кожу, через час--питательный крем.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

А я отчитаюсь по поводу Лиерака Комфорт Пил что с кислотами(о котром Юлька Атмосфера писала ВЕСЧЬ реально и пиллинги делать ненадо! Пока что прошло тока полторы недельки но мне нравится оочень!Там курс минимум месяц,потом моня использовать по необходимости. Советую короче. .... Все юзаю!

А я еще к Найтпилу(выше написала) купила отшелушивающий крем вот этот: /forum/go/705572b3a63d7ca9b47c7b3413df5553
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

а вот этот Лиерака Комфорт Пил как основной крем используется или он под основной наносится? Или на ночь только им пользоваться?

Комфорт Пил --это дневной крем, наносится утром, и все.

На ночь из этой серии сыворотка Найтпил, я ею сейчас пользуюсь, классная вещь.Наносишь на очищенную кожу, через час--питательный крем.

Я на ночь его наношу,потому что, как мне объяснили в аптеке и Юлька Атмосфера кислоты лучше ночью работают,он же на кислотах.Вот. А вообще он день/ночь.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А я отчитаюсь по поводу Лиерака Комфорт Пил что с кислотами(о котром Юлька Атмосфера писала ВЕСЧЬ реально и пиллинги делать ненадо! Пока что прошло тока полторы недельки но мне нравится оочень!Там курс минимум месяц,потом моня использовать по необходимости. Советую короче. .... Все юзаю!

А я еще к Найтпилу(выше написала) купила отшелушивающий крем вот этот: /forum/go/705572b3a63d7ca9b47c7b3413df5553

Ага пасиб посморим. А комфорт пил по текстуре лучше,воть,приятнее он а по действию такой же как и найт пил.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А я отчитаюсь по поводу Лиерака Комфорт Пил что с кислотами(о котром Юлька Атмосфера писала ВЕСЧЬ реально и пиллинги делать ненадо! Пока что прошло тока полторы недельки но мне нравится оочень!Там курс минимум месяц,потом моня использовать по необходимости. Советую короче. .... Все юзаю!

А я еще к Найтпилу(выше написала) купила отшелушивающий крем вот этот: /forum/go/705572b3a63d7ca9b47c7b3413df5553

Я попробовала вчера первый раз этот крем--потрясно! Очень гладкая кожа, плюс еще каждый день с Найтпилом на ночь--очень-очень классный эффект. И не надо салонных пилингов. Я больше люблю жидкие текстуры, поэтому мне Найтпил(он в виде водянистой эмульсии) больше нра.

Фаня, а КомфортПил пощипывает при нанесении?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

что-то на турецких сайтах глухо с комфорт пилом. Ну, хоть филорга слип энд пил есть, уже хорошо. Я так поняла, они не сильно отличаются
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

А я отчитаюсь по поводу Лиерака Комфорт Пил что с кислотами(о котром Юлька Атмосфера писала ВЕСЧЬ реально и пиллинги делать ненадо! Пока что прошло тока полторы недельки но мне нравится оочень!Там курс минимум месяц,потом моня использовать по необходимости. Советую короче. .... Все юзаю!

А я еще к Найтпилу(выше написала) купила отшелушивающий крем вот этот: /forum/go/705572b3a63d7ca9b47c7b3413df5553

Я попробовала вчера первый раз этот крем--потрясно! Очень гладкая кожа, плюс еще каждый день с Найтпилом на ночь--очень-очень классный эффект. И не надо салонных пилингов. Я больше люблю жидкие текстуры, поэтому мне Найтпил(он в виде водянистой эмульсии) больше нра.

Фаня, а КомфортПил пощипывает при нанесении?

Неа не пощипывает вообще! Очень приятная текстура! Надоть тоже прикупить этот отшелушивающий кремик,но думаю уже осенью..скоро на солнышко,думаю не стоит да?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

что-то на турецких сайтах глухо с комфорт пилом. Ну, хоть филорга слип энд пил есть, уже хорошо. Я так поняла, они не сильно отличаются

Ой я не буду врать,но когда я покупала Комфорт Пил и выбор стоял либо Комфорт либо Филогра,врач-консультант в аптеке сказала что лучше возмите Комфорт Пил,типа Филогра для сухой кожи лучше...хотя и стоит Филогра раза в два дороже..воть..
Вы из Стамба,а то жили бы в Анталии я Вам привезла бы,раз действительно глухо
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Лиерак тут широко представлен в аптеках, так что купить можно без проблем
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Делюсь впечатлениями. Недавно попробовала французскую марку OZON. Тоже позиционируется как оптечная касметика. Ну не помню когда в последний раз была НАСТОЛЬКО давольна результатом. Сначала подарили крем OZON anti-stress , типа интенсивныое оживление-уход - СУПЕР!!! Потом уже сама купила себе OZON Acalmine Anti-rougers для чувствительной кожи склонной к проявлениям купероза. Пожалуй, единственный крем подобной серии от которого я ощутила эффект - т.е. цвет фейса заметно выравнивается и становится как бы светлее, ощущение приятное. До этого пользовалась кремами Avenе Dıroseal и для чувсвтвительной кожи - эффекта ни ожидаемого, ни ниожидаемого - вообще никакого. OZON этот стоит естессно недёшево, но буду и дальше тестить средства этой марки. Потом поделюсь результатом.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А мне озон так себе... я обожаю все продукты без исключения марки SENSAI Kanebo. все остальное, что присылают рекламодатели - раздариваю, т.к. мало что подходит. вот)
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50