"ОДЕССКИЕ" ТУРКИ - УКРАИНА

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
НУРЕТТИН
Его знаменитые перлы: "я не такой человек", "о!я ее трахал!"(причем при виде любой девушки, находясь в компании своих друзей)
КТО УЗНАЛ?
на девушку не обращайте внимания - это просто его подруга и ничего более.
/forum/go/7779ea607764578e08f8baa2f25ce873


Девушка, а он в Днепр случайно не перебрался? Сдается мне я его тут видела! У нас кафе Босфор есть там очень похожий тусуется вечно. Там повар их из Одессы приехал мож и этот, я имени не знаю.


неа он тута с нами



Я тоже постоянно его в Босфоре видела, может к вам перебрался из Днепра.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

еще 1 версия со слов непосредственного друга убитого парня:
поругался он с этим азером на 7 км, а в туркуазе встретились случайно - ну и ссора продолжилась...убили парня напротив туркуаза на лругой стороне улицы. непонятно почему скорую не вызвали=( его мама еще до сих пор ничего не знает. сегодня-завтра тело отправят в сирию. вчера закончили собирать деньги - нужно было 4500 долл. парень учился в медине. ему было 25 лет. того азера посадят минимум на 15 лет (эт я у родителей спросила). азеру 19 лет. вот так вот...
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Я тоже постоянно его в Босфоре видела, может к вам перебрался из Днепра. [/quote]

не знаю... но точ то он в одессе как минимум год - это 100 %. у него нет паспорта...он даже домой не может улететь..
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

...жалко парня ...так нелепо всё...
Царство небсное...

а эту срань,под названием "туркуаз" нах снестии с лица земли !!! позорище!!!
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

...жалко парня ...так нелепо всё...
Царство небсное...

а эту срань,под названием "туркуаз" нах снестии с лица земли !!! позорище!!!


мне его больше чем жалко....=(((( я прям все время о нем думаю....места себе не нахожу...
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

ЕЩЕ ОДНА ВЕРСИЯ - НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНАЯ..
РАССКАЗАЛ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛ:

...ЖИЗНЬ, СТОИМОСТЬЮ В 40 ГРИВЕН..

ЭТОТ АРАБ НАХОДИЛСЯ В ЛАЙЛЕ. В ЭТО ВРЕМЯ В ТУРКУАЗЕ ПРОИСХОДИЛА ДРАКА МЕЖДУ АЗЕРАМИ И ИРАНЦАМИ. ИРАНЦЫ УЧАТСЯ В МЕДИНЕ НА АНГЛ. ОТДЕЛЕНИИ ПОЭТОМУ РУССКИЙ НЕ ПОНИМАЛИ.ПОЗВОНИЛИ ЭТОМУ ПАРНЮ ЧТОБ ОН ПОДОШЕЛ И ВНЕС ЯСНОСТИ В ИХ РАЗГОВОР, ПЕРЕВЕЛ КОРОЧЕ. НОЖЕМ ЕГО ПЫРНУЛИ В ЖИВОТ.ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ.ЧТО ОН РАНЕН СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛИ. ЕГО ОТВЕЛИ ДОМОЙ ДРУЗЬЯ (ЗАМЕТЬТЕ, В СКОРУЮ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ) УКУТАЛИ В ОДЕЯЛО (ОТ ЧЕГО КРОВОТЕЧЕНИЕ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ОБИЛЬНЕЙ), ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ НАЛОЖИТЬ ЛЕД И ОСТАНОВИТЬ ЕГО. ОН НАЧАЛ ПРОСИТЬ ЧТОБ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВОВАЛ УЖАСНУЮ БОЛЬ. КОГДА ПРИЕХАЛИ В БОЛЬНИЦУ ЕГО НАШИ ВРАЧИ ВОЗИЛИ ВОКРУГ ДО ОКОЛА, НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ. ЧТОБ ПОСЕЛИТЬВ ПАЛАТУ НЕОБХОДИМО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ 40 ГРН...ВООБЩЕМ ПОКА ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО...САМИ ПОНИМАЕТЕ...

ВЫВОД: 1) вина друзей - не вызвали скорую сразу.
2) наши врачи как всегда думают, как бы заработать...

Собрали деньги.Авиаперелет взяло на себя Посольство Сирии в г.Киеве.
05.03.09 г. в 15.00 тело отправлено в Сирию.


Сейчас можно винить всех и за все.. но парня не вернуть..а семья потеряла любимого сына...
Народ, всегда мыслите адекватно и в любой ситуации старайтесь не терять свой разум, иначе гарантирован плохой исход.

И просто на секунду представьте, чтобы чувствовали, если бы это непосредственно коснулось Вас.
Берегите себя в первую очередь, и относитесь ко всем в любой ситуации, как бы хотели чтоб относились к Вам.

Прошу прощения за то, что читаю мораль, НО этот НЕВИННЫЙ человек расплатился за всех..
И он был другом моих лучших друзей...тАК ЧТО Я ПЕРЕЖИВАЮ РОВНО ТОЖЕ, ЧТО И ОНИ...
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

...Боже!нет слов...
страшно...
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

боже какая жуть
наши врачи как всегда себя проявили
жесть
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

боже какая жуть
наши врачи как всегда себя проявили
жесть


NO COMMENTS
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

..Девочки,давайте отвлечемся от грустной темы...вернемся к вопросам опознания некоторых представителей турецкой диаспоры
ну или к вопросу о курсах турецкого в Одессе...оооочень хочу пойти,слышала тоже про Марко Поло,но дорого что-то..может с преподом индивидуально ??? вопсчем,есть у кого-то какие-то варианты?
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

я вот не могу своей подруженции дозвониться и узнать про индивидуалки. она турчанка=(((
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Было бы замечательно... ... может с телефоном что-то!
вобщем,пиши,если узнаешь что-то...буду ждать
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

Девочки , вот ,что я нашла. Объявления из газет.

Турецкий язык.Уроки.Все уровни. 096 5805150

Турецкий язык.Уроки,все уровни.Морская тематика. 7269393

Турецкмй язык.Уроки,любой уровень.Ускоренная методика для желающих быстро овладеть разговорной речью.Обучение индивидуально и в группе.Профессионально. 097 4440203

Если кто то будет узнавать, отпишитесь.
У меня,к сожалению,уже не получается по времени на курсы ходить
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

..ого,спасибо ... как только узнаю инфу,отпишусь,но чуть позже,сейчас немного не до этого
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

Девочки , вот ,что я нашла. Объявления из газет.

Турецкий язык.Уроки.Все уровни. 096 5805150

Турецкий язык.Уроки,все уровни.Морская тематика. 7269393

Турецкмй язык.Уроки,любой уровень.Ускоренная методика для желающих быстро овладеть разговорной речью.Обучение индивидуально и в группе.Профессионально. 097 4440203

Если кто то будет узнавать, отпишитесь.
У меня,к сожалению,уже не получается по времени на курсы ходить


Надеюсь, что препод - НЕ турок.. ато не до уроков будет... и там преподают ИМЕННО ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК, а не чтото другое..
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

да ладно, турки ж к своей работе относятся очень сурьезно
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

ага ток после каждой такой СЕРЬЕЗНОСТИ они почему-то оч СЕРЬЕЗНО начинают морозиться
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

мой друг азер сказал,что парня посадят на 2-3 месяца-деньги почти собрали для того чтобы отпустили,около 10-20 тыс.
любить надо так,чтобы пройдя мимо ста лучших-не оглянуться
Аватара пользователя
anuto4kaatatli
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 29 янв 2009

/forum/go/8addcc2d5c116cfcdb98306b0c0f4425

а этого знаете??
Изображение
Аватара пользователя
гарнюня
Adanalı
 
Сообщения: 541
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Як тебе не любити, Київе мій

та вроде нет
любить надо так,чтобы пройдя мимо ста лучших-не оглянуться
Аватара пользователя
anuto4kaatatli
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 29 янв 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4