Может, кто знает Халила, водный спорт, Белдиби?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Работает инструктором на катере с парашютом. Причал у них на пляже отеля Белант, но катают не только там, но и ещё около какого-то другого отеля в Бельдиби.
Он невысокого роста, волосы прямые, не короткие и не длинные, темные, ессно, пара прядок высветлено. А, очки носит. И вообще, кожа у него темная такая, темнее, чем у других турков. Ну как, кто-нибудь признал?
Аватара пользователя
Elisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 сен 2005

Белант находится в центре Бельдиби, или ближе к Кемеру? Два дня назад вернулась из Бельдиби. Очень плотно там общалась с неким Ферхатом, скутерщик, водный спорт рядом с отелем Каретта. Там на побережье их несколько человек, обслуживают 7 отелей. Видела всех его коллег-друзей и на пляже, а также мы всей их водной компанией ездили на диско в Анталию. Всех имен его друзей не запомнила, их было 5 человек, но все точно работают на этом пляже. Один с длинными волосами, два с мелированием, один лысоватый слегка (женатый на турчанке), и еще один (женатый на русской).
Вообще и мне интересно было бы узнать про них побольше
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Белант находится в Бельдиби-3, т.е. ближе к Кемеру, так что наверное это другая компания "водников" :)
Ферхата не знаю. В Беланте был скутерщик Мустафа.
А те друзья, что с мелированием, под описание не подходят? Хотя мелированием я бы это не назвала, именно что только пара прядок покрашено.

будем искать, будем искать...
Аватара пользователя
Elisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 сен 2005

Да, это другая водная команда. Но суть у них одна - дон-жуанская!
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Кстати, вчера обнаружила, что моя подруга сейчас находится в отеле Белтур. По-моему, это как раз в Бельдиби-3. Спрошу у нее насчет Халила&Ko
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Да уж, суть у них такая...
Все они "не такой как все"

Да, пасиб, спроси у подруги. Интересно ведь...эх
Аватара пользователя
Elisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 сен 2005

Посмотрела я, где Белтур находится. К сожалению, в Бельдиби-1...
Аватара пользователя
Elisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 сен 2005

Жаль. Но, я вот про своего "капитана" тоже ни здесь, ни в кунсткамере ничего не нашла. Тем не менее, не сомневаюсь, что у такого красавца (спортсмена, комсомольца) за 6 лет работы на курорте чего только небыло......
Этот человек сделал мой отдых в Турции праздником, и это навсегда останется в моей памяти.
Я изначально понимала, что продолжения не будет. Хотя кто его знает, сказал, что в декабре приедет.... Да... хотела бы я на это посмотреть
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!!! И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Да я не то что бы хочу вывести его на чистую воду, нет
Просто любопытно и капельку-капельку, ну совсем капельку обидно за то, что в какой-то момент я думала, что он "нитакойкакфсе" (С)
А так, я тоже хорошо провела время, только ма-а-ло, а так как с бойфрендом своим я как раз перед Турцией рассталась, то просто очень нужны эмоции, сопутствующие влюбленности

Пасиб! И тебе счастья и любви!!!!!!!!
Аватара пользователя
Elisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 сен 2005

И все-таки для меня он "нитакойкакффсе"
Красив как аполлон, танцует так - аж слюни невольно текут и сердце останавливается.
Придумывает разные развлечения, сам за все платит и при этом ведет себя так, как будто Вы у него единственная и самая драгоценная женщина..... И вообще-то у него такое в первый раз
А раньше, ну... не случалось с ним ТАКОГО!!!
Ну как забудешь такого мужчину? Да, никогда!
Ладно, не я первая, не я последня. Главное, чтобы у наших девченок оставались только приятные впечатления и сладкие воспоминания об отдыхе.
ВСЕМ!!! РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Рада за тебя!
Чувствуется, что ты классно провела время и приобрела такой заряд бодрости и хорошего настроения, которого надолго хватит тебе и всем, кто тебя окружает!
Так держать!!!
Девченки, равняйсь на IRUNA!!!
Аватара пользователя
Elisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 сен 2005

СПАСИБО!!!!!! УРА!!!!!!!
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

А я его прекрасно знаю.Он с моей подругой зажигал, потом звонил, писал, люблю,жить без тебя не могу...Она игнорировала.Кстати, если переписываешься, передай ему привет,ок? Но парень он хороший, не альфонс точно.
Аватара пользователя
nonna
странствующий сsфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 янв 2006

Wow!!!!!!!!!!1 On eshe do sih por tam rabotaet??)))

I bila tam eshe 3 goda nazad,no ego pomnu
Аватара пользователя
gunesimm
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 июл 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3