как скачать видео с youtube!

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
возможно, для кого-то пригодится

например, я, при моей не самой низкой скорости интернета, не могу смотреть ролики с youtube, из-за того, что видео периодически останавливается, чтобы загрузить в буфер следующий фрагмент

конечно, видео на youtube не очень хорошего качества, но мне нравится, что можно скачать небольшой фрагмент (10 мин примерно 12 Мб), посмотреть и решить надо ли искать это видео для скачивания в более качественном исполнении

итак, видео с youtube можно загрузить на компьютер и смотреть, когда душа пожелает

что для этого нужно

набрать в гугле "как скачать видео с youtube!", открыть страницу из поиска, например вот эту или можно эту далее следуем инструкции по скачиванию

скачанный файл переименовать (добавить файлу расширение .flv)

если имеющийся у вас проигрыватель не воспроизводит файлы с расширением .flv скачиваем программу для проигрывания файлов flv например FLV Player, которая есть на указанных мною сайтах)))


Подробная инструкция по скачиванию видео с Youtube взято отсюда
Вводите в форму на верху страницы адрес, по которому находится видео с Youtube (напр. /forum/go/763c50a0bb9f4872d55a5e9d82b0a10e
Кликаете мышью по кнопке "Скачать" или просто нажимаете клавишу Enter на клавиатуре
Появляется информация о видеоклипе (название, автор, дата добавления на Youtube, изображение с кадром из клипа), а также ссылка "Скачать"
Кликаете левой кнопкой мыши по ссылке, появится окошко с предложением сохранить файл на жестком диске
Соглашаетесь, ждете завершения закачки
Находите у себя этот файл на диске. Он будет иметь название get_video и не иметь расширения.
Внимание! Начинающим пользователям компьютера это может показаться сложным, хотя на самом деле все просто: требуется переименовать скачанный файл, дав ему расширение .flv
Для этого, если в окне проводника в ОС Windows у Вас не отображаются расширения файлов (т.е. в конце имени файла нет точки и нескольких латинских букв), заходите в меню "Сервис" (на самом верху )=> "Свойства папки..." => "Вид", ищете пункт "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" и убираете галочку напротив этого пункта. Нажимаете "ОК" и выходите из меню
Затем правой кнопкой мыши кликаете по только что скачанному с Youtube файлу, выбираете пункт "Переименовать".
К концу названия файла дописываете .flv (обязательно с точкой), нажимаете Enter
Теперь файл можно просматривать с помощью любого видеоплеера, поддерживающего формат FLV.
Если у Вас такого плеера в систем не установлено (т.е. по двойному щелчку по файлу видео не вопросизводится), перейдите в раздел Чем смотреть видео, скачанное с Youtube


удачного просмотра!!!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ириш а я сделала проще
скачала программу save2pc Light
она совсем легкая, и качай себе не хочу, без проблем абсолютно
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Теперь файл можно просматривать с помощью любого видеоплеера, поддерживающего формат FLV.
Если у Вас такого плеера в систем не установлено (т.е. по двойному щелчку по файлу видео не вопросизводится), перейдите в раздел Чем смотреть видео, скачанное с Youtube


А я переименовываю файлы .flv в .avi и смотрю обычным плеером. Пока ни разу проблем не было.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

интересно, надо попробовать)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ириш а я сделала проще
скачала программу save2pc Light
она совсем легкая, и качай себе не хочу, без проблем абсолютно


да я, если раз в месяц что-то скачиваю, то хорошо))) потом еще забуду что за программа)))
фильмы и все такое качаю с торрент-сайтов

а эта программы только с youtube качает? или можно все качать с ее помощью?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Еще можно качать RealPlayer'ом. При установке плеера надо отметить опцию "показывать кнопку "скачать", если на странице есть видео". Тогда при просмотре веб-страниц с любыми роликами при наведении на них мышью будет появляться кнопка download, в правом верхнем углу. Качаешь все, что хочешь. Очень удобно.
Файлы при этом опять-таки сохраняются в формате .flv, тут-то я их и переименовываю.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova


да я, если раз в месяц что-то скачиваю, то хорошо))) потом еще забуду что за программа)))
фильмы и все такое качаю с торрент-сайтов

а эта программы только с youtube качает? или можно все качать с ее помощью?

Ирина я так же, поэтому сделала проще вывела ярлык на рабочий стол и переименовала - качалка с ютуба. терь точно не забуду.
по поводу других сайтов не знаю точно не пробовала, дай ссылку на какой-нить я попробую, но думаю должен все поддерживать, кстати програмка сама по себе легенькая
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

просто у меня дома проблема скачать что-то с рапиды (бесплатно не хочет качать, только пару-тройку раз удалось, а так все денег просит), а там много чего хорошего бывает

а по-поводу ссылки, вот например туточки 2 часть
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

просто у меня дома проблема скачать что-то с рапиды (бесплатно не хочет качать, только пару-тройку раз удалось, а так все денег просит), а там много чего хорошего бывает

а по-поводу ссылки, вот например туточки 2 часть

я посмотрела там целый список сайтов, но к сожалению именно этого нет
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Аватара пользователя
masterxs
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 мар 2009

Теперь файл можно просматривать с помощью любого видеоплеера, поддерживающего формат FLV.
Если у Вас такого плеера в систем не установлено (т.е. по двойному щелчку по файлу видео не вопросизводится), перейдите в раздел Чем смотреть видео, скачанное с Youtube


А я переименовываю файлы .flv в .avi и смотрю обычным плеером. Пока ни разу проблем не было.


а у меня не вышло:( пишет - неизвестный формат файла...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Бог мой, деффачки! Зачем чего-то переименовывать?! У Вас с системе не хватает кодеков. Поставьте себе K-Lite Codec Pack, в купе с ним идет Медиа Плеер Классик, он вообще что угодно крутить будет.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

А я сейчас скачиваю с уютуба через мозиллу. Там нужно зайти в add-on и найти нужную добавку. Появляется значок над роликом, там есть перечень- в какой формат хотите конвертировать, вообщем достаточно легко и удобно. Правда у меня двд-плеер какой-то слабенький, не все файлы читает. А какой выбрать хороший двд- я не знаю, может быть подскажите?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

с ютюба можно скачать ,добавь это видео в свою социальную сеть,где вы зависаете,а потом скачивайте.
Аватара пользователя
guchi
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16 мар 2011

Благодарю за советы! Очень помогли! Я тоже недавно прошерстила интернет в поисках программки для загрузки Ютуба и наткнулась на вот этот вариант YouTube конвертера. Он кроме закачки еще может конвертировать видео ролик в МР3 звук и загружает в выбранном качестве. Автоматически добавляет видео в очередь при копировании любой Ютуб ссылки, очень удобно. И бесплатно :)
Мне понравилось, думаю, и вам пригодится ;)
Аватара пользователя
Rafilda
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 дек 2011

прогресс не стоит на месте
качаю с youtube клипы сразу в формате мр4 через сервис youtubeinmp4.com
сервис позволяет скачивать и просто звук без видео в формате мр3
удобно
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Запросто можно скачать в оригинальном качестве, FreeYouTube Downloader
Аватара пользователя
Kagalar
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 июн 2016

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1