POLAR TOUR

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

POLAR TOUR

Сообщение Armand_Basi | 2007/11/09 14:13
кто работал или отдыхал с этим оператором. Очень важны мнения, т.к. собираюсь работать в Турции, а принимающая сторона Polar.
Что можете рассказать?
Аватара пользователя
Armand_Basi
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Russia-Turkey

Re: POLAR TOUR

Сообщение -Dmi- | 2007/11/09 15:01
Насколько мне известно - закрылись они...
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Re: POLAR TOUR

Сообщение Armand_Basi | 2007/11/09 17:44
Хм... интересно... значит, другой оператор будет меня на работку прнимать
Аватара пользователя
Armand_Basi
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Russia-Turkey

Re: POLAR TOUR

Сообщение Estel | 2007/11/09 21:04
Хм... интересно... значит, другой оператор будет меня на работку прнимать


действительно, полар в этом году прикрылся=)
я работала в поларе этот сезон.
для работы- компания более менее нормальная, т.е. бывает и хуже, причем намного. Хотя все зависит от региона и от регионального. В нашем и региональный человек хороший был и условия проживания по сравнению я другими регионами были просто шикарные. вобщем, плохого сказать ничего не могу.
эх, жаль полар...
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Re: POLAR TOUR

Сообщение vfvf | 2008/05/13 12:41
Добрый день, в турагенстве предложили лететь от Полар тур. Кто ездил с этим туроператором? И я чего-то не поняла с чего это вдруг он прикрылся???
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Re: POLAR TOUR

Сообщение Estel | 2008/05/14 10:34
Добрый день, в турагенстве предложили лететь от Полар тур. Кто ездил с этим туроператором? И я чего-то не поняла с чего это вдруг он прикрылся???



Полар теперь только в России. Принимающая Полара в Турции теперь Эрай Тур.
Все нормально, летите, хорошая фирма :)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Re: POLAR TOUR

Сообщение vfvf | 2008/05/14 14:39
Вы первый чекловек, кто сказал мне, что хорошая фирма. Многие знакомые, которые связаны с турбизнесом говорят, что самая плохая фирма, поэтому и цены у них дешевые. И действительно, цены на путевку в Мармарис самые дешевые оказались, вот в раздумьях, хочется ж сэкономить, но и не иметь потом проблем с туроператором.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Re: POLAR TOUR

Сообщение AnyaCiao | 2009/01/08 17:08
Летала на НГ в Анталию с Polar, отель Sea Life 5*. Мне, как человеку, который в Турции был далеко не первый раз все понравилось. Документы получала в аэропорту, вылет вовремя (авиакомпания RED WINGS из Внуково), трансфер на комфортабельном автобусе, приветливый гид (турок-месхетинец из Казахстана, отлично говоривший по русски). Обратно так же трансфер без задержек и вылет вовремя. Единственное, НО... В отеле не было гида. Меня это не напрягало, но туристы которые были в первый раз (да, были такие зимой:)) ходили недоумевающие. В общем, Palar намана
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Re: POLAR TOUR

Сообщение justillusion | 2009/01/08 17:18
Летала на НГ в Анталию с Polar, отель Sea Life 5*. Мне, как человеку, который в Турции был далеко не первый раз все понравилось. Документы получала в аэропорту, вылет вовремя (авиакомпания RED WINGS из Внуково), трансфер на комфортабельном автобусе, приветливый гид (турок-месхетинец из Казахстана, отлично говоривший по русски). Обратно так же трансфер без задержек и вылет вовремя. Единственное, НО... В отеле не было гида. Меня это не напрягало, но туристы которые были в первый раз (да, были такие зимой:)) ходили недоумевающие. В общем, Palar намана


А у Polar встречающая сторона Eray tur, если не ошибаюсь??? Если так, то неудивительно, что гида не было. У них и в сезоне не сидят отельники целый день (разве только в базовых), а прибегают в основном на инфо, или по звонкам. То есть если в назначенное время не вышел турист - ну тогда ищи сам гида.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Re: POLAR TOUR

Сообщение AnyaCiao | 2009/01/08 17:27
Именно Eray и был. Ток прикол в том, что гида даже на инфо не было В отеле с нами пара заехала муж и жена, так вот они первый раз были. Ходили с таким видом зашуганным, у меня что то спрашивали... что могла я им подсказала
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Re: POLAR TOUR

Сообщение justillusion | 2009/01/08 17:54
Именно Eray и был. Ток прикол в том, что гида даже на инфо не было В отеле с нами пара заехала муж и жена, так вот они первый раз были. Ходили с таким видом зашуганным, у меня что то спрашивали... что могла я им подсказала


Ну так зима ведь... Особо и нет никого, гидов.
Вы не поверите, даже осенью в конце сезона все так забивали на работу! Когда оставались по нескольку человек на весь регион, отельники последние делали и трансферы, и инфо, и туры - и по всем отелям. Я сколько раз видела: если с рейса 1-2 человека, к ним даже на инфо не приезжали, сама помогала как могла. А иногда гидов отправляли в другие страны, и отели вообще безнадзорные оказывались - и тезовские, и пегасовские туристы обращались. Минусы путешествия "в несезон" (хотя кому-то и не минусы совсем )
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1