Крик о помощи!!!!! Человек попал в тюрьму в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Изображение Поздравляем!!!!Вы молодчинка,не теряли надежду!!!
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Слава Богу (или Аллаху)!Надеюсь эта тема скоро закроется (с позитивным концом,естественно)
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва



УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Игорь освобожден!!!!!!!!!! правда подробности будут известны только сегодня... адвокаты должны позвонить и сообщить, когда он сможет вылететь!!!! Сказали еще день-два его будет проверять Интерпол...

Я еще никогда в жизни не была ТАААК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!

от всей души Вас поздравляю. Пусть это событие в жизни у вас будет самым плохим.
Весь форум я думаю ликует, все с нетерпением ждали развязки, и думаю многие держали кулачки за вас. Вы очень сильная, вашему Игорю очень повезло.
Надеемся вы не пропадете с форума, и теперь у вас будут только счастливые истории.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон



УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Игорь освобожден!!!!!!!!!! правда подробности будут известны только сегодня... адвокаты должны позвонить и сообщить, когда он сможет вылететь!!!! Сказали еще день-два его будет проверять Интерпол...

Я еще никогда в жизни не была ТАААК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за Вас и за Игоря!!!
Аватара пользователя
Moonless_night
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19 янв 2008
Откуда: Литва

Я тоже от всей души очень рада за вас.
Удачи вам!!!
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

и Я Вас Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Merhaba18
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 05 июл 2008

Замечательно! Поздравляем с победой
Как ни странно, именно серьёзные беды помогают нам больше ценить то, что мы имеем и обычно не замечаем...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья,удачи вам! Пусть, всё, со временем, забудется как страшный сон!
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Огромное, большущее спасибо вам всем!!!!!!

16 ноября мы с Игорем встретились!!!! У него все хорошо! Мы просто очень счастливы!!! Очень-очень-очень!!!!

Рассказал много чего про турецкую тюрьму... очень много людей, в т.чл. и русских сидят там просто по нелепости, причем многие сидят больше года!!!!!

Игоря депортировали без штрафа! Суд длился всего 10 мин...!!!!

На след. неделе напишу более подробную информацию... и об адвокатах, и о переводчиках!!!! Сейчас к сожелению не располагаю временем!

Спасибо всем, я безумно счастлива!!!!!
Аватара пользователя
KatastroFFa
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 02 окт 2008

УрЯ УрЯ УрЯ
Вы сечас наверное самый счастливый человек на свете !!!
Слава Богу что всё закончилось хорошо
Радуемся вместе с Вами
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Рассказал много чего про турецкую тюрьму... очень много людей, в т.чл. и русских сидят там просто по нелепости, причем многие сидят больше года!!!!!



Ничего себе.. Что же они такого сделали!?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

неделя прошла
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Пишу, как и обещала:

По словам, Игоря условия в тюрме были впринципе нормальные, не сравнить с тем, что говорят о наших тюрьмах! но все равно приятного мало, как вы сами понимаете! Русских там практически нет, на момент освобождения Игоря - он был единственный русский. В основном украинцы, турки, есть и латыши... В большинстве своем сидят по серьезным делам - наркотики и т.п.
Есть, к сожелению, и нелепые случайности. С Игорем, например, сидел мужчина, ребенок которого нашел в Турции телефон и принес отцу, дак вот его (отца ребенка) обвинили в воровстве, сидит уже довольно долго... сидят ребята и невиновные, которых попросту подставили... Есть те, кто сидят за баночку кока-колы или шоколадку В общем там, как везде - хватает историй всяких!!!

А про адвокатов, переводчиках и тех, кто так сказать "защищает права туристов", хотела сказать следующее (думаю многие из вас вкурсе всего этого): на заключенных-туристах в Турции построен целый бизнес! Цель, адвоката, "защищающего" "попавшего" туриста - запугать родителей и выкачать как можно больше денег, переводчики им в этом активно помогают. С Игорем сидели ребята, родителей которых нагрели на довольно крупные суммы (порядка 20-30 тыс. евро). Адвокаты при этом не сделали АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!! А ребят и без этих адвокатов осободили бы через 30-40 дн.

Наш папа также попался! адвокат за день до суда позвонил отцу Игоря и сообщил, что срочно надо высылать деньги на билет, ну и заодно возместить расходы на переговоры. озвучил сумму, относительно небольшая сумма, но отец решил убедиться,что его не дурят и попросил чеки. Адвокат не моргнув глазом сообщил, что отдаст ВСЕ чеки и оставшуюся сумму Игорю! Так вот Игорь этого адвоката даже в глаза не видел! Вот так вот! Лишний раз убедилась, что адвокаты составляют первый круг ада!

Игорь сказал, что даже, если бы его защищал гос. адвокат возможно он вышел бы раньше. А за такие "преступления" как сломанная в драке челюсть в Турции действительно не сажают!
Аватара пользователя
KatastroFFa
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 02 окт 2008

Ужас какой... Дай Бог, такого больше никогда с вами не случится.. Все закончилось, все позади.
Забудьте, как страшный сон!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Как хорошо ,что ужасы закончились.....Очень рада за вас!не дай бог кому нибудь испытать подобное!Хорошо,что вы поведали миру о таких случаях!мы то люди наивные...думаем едем в рай...и не подпзреваем,что на нас просто идет охота!!!
Аватара пользователя
Lyudok_mur
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 28 сен 2008

Спасибо Вам огромное думаю Ваша историю поможет нам избежать многих неприятных моментов на отдыхе
Желаю Вам удачи и ещё много прекрасных моментов на отдыхе
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Очень надеюсь, что моя история многим поможет избежать столь горестных событий!
У себя-то на Родине каждый день необходимо быть бдительным и осознавать, что за все свои поступки необходимо нести ответственность, ну а в другой стране в 10 раз бдительней!

Понятно, что на отдыхе меньше всего хочется думать о неприятностях, а хочется только отрываться, наслаждаться морем, солнцем и жизнью! Но в любом случае только от нас самих зависит насколько успешным будет наш отдых!

Удачи вам всем! и спасибо за отзывы!
Аватара пользователя
KatastroFFa
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 02 окт 2008

Все хорошо,что хорошо заканчивается. .
Аватара пользователя
arktom
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 окт 2005
Откуда: Турция

Ну и история!!!
Хорошо что со счастливым концом. Сама из Латвии , жесть.
Аватара пользователя
t-i-g-r-a
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010
Откуда: Шотландия

какой кошмар...................................
Аватара пользователя
cennet85
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 4
Регистрация: 26 мар 2011
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3