"Татушка" после пластики

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
[ URL ] [ URL ]

Миниатюрная артистка Юля Волкова собственным примером показала, что лучшее - действительно враг хорошего. Желание подкорректировать отдельные части лица привело к тому, что солистка группы «Тату» стала выглядеть на десять лет старше и, как откровенно признаются ее приятельницы, смешно. «Тюнинг» скуластого личика Волковой был проведен в Европе - отечественным специалистам Юля не доверилась.

Первым делом «татушка» попросила хирургов заняться ее губами, которые к 23 годам начали казаться ей недостаточно пухлыми. Увы, образ Мика Джаггера оказался ей не к лицу. Приятели артистки не первый день выясняют в спорах, на какого зверька стала похожа обновленная Юля.

На втором этапе преображения Волкова занялась бровями. Всегда и без того четко очерченные, после сеанса перманентного макияжа они стали похожи на рисованные, будто графические. В тусовке мгновенно зашептались:

- Прямо как Волочкова, посмотрите!..

Известная балерина давно является примером, как не надо поступать со своим лицом, если хочешь выглядеть естественно. К сожалению, Юля, которая всегда открыто заявляла: «Как хочу, так и выгляжу, не ваше собачье дело», повзрослев, пошла тем же путем. Узнать в этой уставшей и «перекроенной» женщине бойкую девчушку тяжело. Вернуть прежнее лицо - еще тяжелее.

Татуаж



Перманентный макияж «прописан» тем, кому приходится несколько раз в день с косметикой в руках перед зеркалом подправлять, маскировать, закрашивать что-то на своем лице. Он позволяет, не травмируя деликатную кожу лица, изменить форму и цвет губ, бровей, подчеркнуть глаза. Можно по желанию нанести пикантные родинки.



Порой перманентный макияж может стать хорошей альтернативой пластической хирургии. Например, однажды в салон татуировки пришла женшина лет пятидесяти, у которой с возрастом опустился уголок брови. Ей сделали красивую бровь, «открывающую» взгляд, и не понадобились никакие пластические операции, а женшина стала выглядеть на десяток лет моложе.

Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

она на лиз херли стала похожа
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

не обижайте лиз херли


...господи кто это....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Лиз Херли это ХЕРли Лиз
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

губы ей сделали классные!
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

была милая девочка Юля, а стала как многие гламурные красотки - фсе на одно лицо
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

брови, конечно, жуткие. Если не видеть фото для сравнения, то вроде как хорошо выглядит... но действительно НАМНОГО старше и как-то кукольно :(
Интересно, а что-то с бровями после такого татуажа можно сделать? исправить?
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

да нормально выглядит... а что с глазами то? меньше как то стали.... а губы хорошо сделали... согласна
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

это глаза на фоне всего увеличенного уменьшились
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

была милая девочка Юля, а стала как многие гламурные красотки - фсе на одно лицо

Это точно...Она стала мне напоминать мне очень одну пренеприятнейшую особу из жизни...фу блин...А раньше ведь была достаточно миленькой....
Я не говорю.что она стала страшной,но просто стала как очередной клон-щас все одинаковые ходят,вот как раз такие как она...
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

согласна. а насчет губ....вот на первой у нее губки классные, настоящие и нежные, а на второй трафаретные присоски для мясорубки, иначе назвать не могу. да и как-то с образом школьницы-лесбиянки внешность знойной тетеньки не вяжется.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

да и как-то с образом школьницы-лесбиянки внешность знойной тетеньки не вяжется.

ну она уже давно вышла из этого образа подросла
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

была красивая девушка, стала куклой
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Просто фотка неудачная!Она какая была,такая и осталась!
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Боже! Неужели ее действительно так изуродовали и не за бесплатно??? как говорится - чур меня ...
Аватара пользователя
okguz
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 01 июн 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14